СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В двух шагах от набережной: в Ярославле в зоне ЮНЕСКО воткнули жилой дом с офисами и паркингом
В двух шагах от набережной: в Ярославле в зоне ЮНЕСКО воткнули жилой дом с офисами и паркингом

26 июля 2022 в 23:59

ЮНЕСКО… хм… а какая ж нам теперь разница.. погнали строить все подряд везде!!! ЮНЕСКО фигеско … я думаю что можно, я да же думаю что можно и на стрелке строить теперь же ни кто не контролирует !! Уррааа свобода!!! Молодцы!!! Я считаю молодцы!!!

Гость
26 июля 2022 в 22:42

Когда правильные люди строят то можно всё и где угодно , А вот лет через 10 когда у власти будут другие сидеть , тогда признают самостроем и снесут . Избитая история

пессимист
27 июля 2022 в 08:57

Строят богатые для богатых, а остальные утритесь. Для нас Сокол, где гол сокол, ЯблонЁвый посад и другие выселки.

Суздалка
26 июля 2022 в 21:28

Нужен или не нужен этот дом в центре Ярославля решать местным властям. По-моему, в центре города любое новое капитальное строительство практически недопустимо, за редким исключением. А вот что нам совершенно не нужно, это ЮНЕСКО в Париже. Не их лягушачье дело решать наши градостроительные вопросы.

имя
26 июля 2022 в 21:48

Этот дом проектировали в 2008 году, согласование во всех инстанциях города заказчик прошел в 2009 году...😜

Александр
26 июля 2022 в 22:47

Застроили уже всё, как муравейник, что мест на окраине города нету? Всё не на хапают, одни за лояльность, другие за выгоду с продаж с квартир.)

почему бы нет
26 июля 2022 в 23:27

сделаем Брагино из Центра)

Гость
27 июля 2022 в 03:39

Волончунасовский подарок, как и многие другие в городе когда уничтожались скверы и парки в 90-е и начало 2000-х. Один уродливый торговый центр рядом с бывшим кинотеатром "Родина" чего стоит. А гостиница в Первомайском переулке ? А "Аура", что построена рядом со старинеыми храмами и изуродовавшая центр города до неузнаваемости? Кто разрешил уродовать город ??? А потом еще туристов хотят привлекать в город. Что смотреть-то в городе ?Торговые центры ??? А как быть с клочком земли у планетария ?Изьять бы и сквер там сделать.Для людей, для горожан. И почему ЮНЕСКО не охраняет территрии которые сама же признала охранными ?

Гость
27 июля 2022 в 06:09

Спасибо урлашову с прохоровым.город.захватили москвичи.что хотят то и творят .на.земле.деньги правят а не закон и все с рук сходит .омолодежи бы подумали они все понимают потом вот такая Украина и формируется

Гость
26 июля 2022 в 22:52

И не будут продавать в открытом доступе эти квартиры. Всё уже давным-давно распределено своим да вашим....

Гость
27 июля 2022 в 05:53

Да вся набережная давно застроена такими домами. Пройдитесь от Стрелки до моста через Волгу и убедитесь сами. И ЮНЕСКО нипочём.

den
27 июля 2022 в 11:42

Что хотят, то и творят!

некто
27 июля 2022 в 17:56

12 метров высота? нуну

Роман Сергеевич
27 июля 2022 в 18:22

Ну никогда такого не было и вот - опять!!! в Сочи бабки зарабатывают, тут вкладывают)))

Местный
27 июля 2022 в 22:28

По моему слишком много желчи вокруг этого дома , я живу не далеко и вижу как люди которые занимаются данной стройкой , максимально стараются не помешать лишний раз нам соседям , где то не пошуметь , где то график работы пересмотреть , убрать прилегающую территорию , и вообще очень порядочные молодые люди , на мой взгляд ! Лучше такие люди пусть строят, а не москвичи или сочинЦы!

Гость
28 июля 2022 в 15:06

Миром правят деньги.

Елена
2 авг 2022 в 07:57

А рядом разворачивается еще одна стройка. Под видом раскопки исторической. А вот заброшенное строение никого не интересует- там притон наркоманов и прочие непотребности. Даже на крыше уже лес растет
Это надо полагать озеленение города. А строительство в этом квартале действительно запрещено постановлением суда. Но..

Алексей
26 июля 2022 в 22:15

Классный дом. Жаль, квартиры там по 40 млн. Хотя и понятно - центр города априори не может быть дешевым.