СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Ярославле выделили пять территорий под масштабную застройку
В Ярославле выделили пять территорий под масштабную застройку

Гость
10 сент 2022 в 08:08

Не понимаю для кого строят. В Ярославле что? Население бешенными темпами растёт что жилья не хватает ?

Гость
10 сент 2022 в 09:23

Чиновники продолжают превращать город в гетто.

Татьяна
10 сент 2022 в 12:18

Хотя бы эскизы нарисовали, где на выделяемых участках могут разместиться дома, детские площадки, школы, зоны отдыха

Гость
10 сент 2022 в 07:42

Заволга будет не выездной... :)

гость
10 сент 2022 в 10:34

На Моховой вырубят лес и развернут стройку рядом с Домом малютки лишат детей и покоя и свежего воздуха

den
10 сент 2022 в 13:54

Пора вводить мораторий на жилую застройку в черте города

Гость
10 сент 2022 в 09:46

Хотите прогноз? Конкурсы опять не состоятся. Нет в Ярославле застройщиков, готовых выложить такие деньги.

Гость
10 сент 2022 в 09:31

Кто же остановит чиновничий произвол? Новый Ленин? Инопланетяне? Бог? Кто же? Похоже некому (((.

Гость
10 сент 2022 в 12:02

Не надо нам в Тверицах ничего больше строить!!!! Школы нет, садик давно не справляется с нагрузкой, дорожки все узкие , пробки постоянно!!! Инфраструктуры итак не хватает!

Татьяна
10 сент 2022 в 12:16

Северянам, покупающим квартиры в Ярославле тоже нужны школы, детсады и парковые зоны. Вырубаете деревья под строительство- сажайте новые

Икра черная
10 сент 2022 в 13:35

В прошлом столетии численность Ярославля была 700 тыс. человек. Сейчас, на данный момент 500 тыс. человек.
Вывод: Строят для сдачи, в подавляющем большинстве нелегально ( а это уже ПРИБЫЛЬ!!!).

Элеонора
10 сент 2022 в 15:51

Заволгу застроят а как ездить мост и так не справляется с потоком машин огромные пробки в часы пик

Гость
10 сент 2022 в 17:12

Похоже, грядёт битва с захватчиками от Норникель))

Гость
10 сент 2022 в 11:27

Не видел ни одного незаселенного нового дома

Александр
10 сент 2022 в 10:52

Классно. Видно, что город разрастается. Идеально было бы в текущем столетии наконец дойти до миллионника.

икс
10 сент 2022 в 22:42

по адресам...скажу одно- все проекты делались в 2008-2010 гг..согласовывались в мэрии...дальше- реализовываются, есть спрос- на деньги бюджетные...вопросы все - кто руководил в мэрии...???😜😢

Гость
11 сент 2022 в 17:27

Сначала бы мост новый построили, а потом лепили дома. Из Заволжского района утром и так выехать проблематично, а они ещё мкр. строить собрались

Гость
11 сент 2022 в 23:01

Заволжский район был "лёгкими" города, так как Ярославль - город химической промышленности. Это было определено ещё в послевоенное время, когда шло восстановление производства. А теперь решили застроить все лесные массивы района под предлогом экологии. А раз экология, значит и не нужно инфраструктуры.

Ярослав
12 сент 2022 в 13:37

Заволжский район , третий Мост через Волгу только в возможной перспективе, лет через 10. Как следствие ,крайне затруднен переезд на левый берег, будет ещё хуже. Больничнополиклиническмй комплекс уже сейчас перегружен, школы перегружены,. Существующая дорожная сеть Заволжья требует реконструкции и ремонта .тверицкий бор памятник природы , который и так подвергается очень большому, негативному воздействию человека. В связи с изложенным надо вводить запрет на машгабное строительство в заволжском районе.

Гость
12 сент 2022 в 18:55

Балашова?!?! 9 и 12 этажей, тут река ручей вонючий протекает, ни дорог одни тропы, разве как на Московском дом построили, а подьехать к дому никак!

пессимист
10 сент 2022 в 09:57

Встанет стройка, все остальное загнется.