СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Может, куплю там квартиру»: ярославцы разругались из-за стройки у Юбилейного парка
«Может, куплю там квартиру»: ярославцы разругались из-за стройки у Юбилейного парка

10 сент 2022 в 21:33

Выборы - выборы, депутаты....

Гость
11 сент 2022 в 08:43

Кроме "разругались" редакция другие слова знает?

Гость
10 сент 2022 в 22:27

Согласна, что мэрия должна запретить возведение жилых домов в центральных районах нашего города, центр города превращается в муравейник. Это форменное безобразие со стороны руководства города.

Наталья
11 сент 2022 в 02:04

Представляете какая там аура у дома будет. Рядом онкологичка, со всей области люди. Горе, боль, страхи. И эти люди будут смотреть тебе в окна и завидовать, что у тебя то все хорошо, здоровье и квартира в хорошем районе. Ни за что бы за свои деньги не стала покупать там квартиру.

Гость
10 сент 2022 в 20:59

А Васька слушает,да ест...

Гость
10 сент 2022 в 21:21

В поисковой строке забил: "ярославцы разругались". Приятного просмотра)))

den
10 сент 2022 в 21:29

Делают гетто из города

Гость
10 сент 2022 в 23:38

Некоторые люди прям кричали за эти точечные застройки, а касается их лично и их личных интересов сразу не стройте, так может хватит терпеть эти точечные стройки, посиотрите что на Суздалке творится, не хватает, школ, больниц для взрослых людей, район застроился вплотную, ну нет социальных объектов, садиков, школ, парков, и так далее, может хватит это уже терпеть, транспорта на Суздалке не хватает, это просто ужас какой-то на такой район города Ярославля позор

Гость
10 сент 2022 в 23:40

У людей нет совести, не стыда только свои желания и хотелки, и карманы набитые,

Гость
11 сент 2022 в 02:43

У пивзавода стройте!!! хоть обстройтесь.

Гость
11 сент 2022 в 08:15

Я думала, что там будут строить стадион или теннисный корт, но никак не дом.

Гость
11 сент 2022 в 10:19

Острая нехватка социальных объектов в городе школ, садов, больниц.. и это не новость.
А тут местечко в центре свободное нарисовалось вдруг. Хотите строится, так и постройте на этом месте что либо из вышеперечисленного!!!
Что мешает?!

Дмитрий
12 сент 2022 в 08:19

А кто там будет голосовать?? 🙂🙂Жители ?? Какие ? Медицинского общежития? Или те кто работают в гипродвигателе?🙂🙂🙂 Странно это все)) дело в том что на этом куске невозможно построить 9 этажей и при ом обеспечить все нормы площадок, парковок и разрывов между ними, снова будет увеличение плотности людей и машин, если бы хотя бы сделали 4-5 этажей уже было бы хорошо, почти все дома на пятерке вдоль трамвайных путей средней этажности

Анна
13 сент 2022 в 01:15

76 ру, объясните своим корреспондентам, у которых, судя по одной и той же фразе в заголовках, 9 классов образования и вымученная тройка по русскому языку, что они не на колхозном рынке работают. Это ваше "ярославцы разругались" на протяжении нескольких лет заставляет задуматься, кто делает новости в городе.

Татьяна
13 сент 2022 в 23:39

Медикам будут сдавать квартиры

Алексей Волков
27 сент 2022 в 00:19

Вообще не понимаю, как можно строить жиль в неселитебном квартале. С самого начала так сложилось, что квартал занимают целиком больницы (сегодня это одна - Онкологическая больница) и учреждения, в т.ч. Мединститут (академия). Да, есть три корпуса общежитий того же Меда, но на то они и общежития, что изначально не предполагали постоянного проживания с пропиской. Наконец, предлагаемый к застройке пятачок - не что иное, как заброшенная парковка "Гипродвигателя". Да, правильно, перед институтом и расположенными в нём магазинами постоянно припаркована масса машин, и всё равно места для парковки нету, так нет же, место, как раз предназначенное под парковку, огорожено, превращено в пустырь, а теперь ещё и предполагается под застройку. Слов нет! Разваливайте страну дальше!

Гость
8 янв 2023 в 23:36

Место есть для дома,этажность нормальная,пусть строят жилье для людей,против наверно те,кто хочет офисное здание туда воткнуть.

Антон
10 сент 2022 в 23:38

Надо этот гнилофонд в котором живут эти недовольные снести и переселить их в поля им все равно , там живут пенсы и алкаши с пятёрки...

Дмитрий
10 сент 2022 в 23:30

Чем привлекает людей это дурацкое название "Юбилейный"? Мост "Юбилейный", парк "Юбилейный",
кинотеатр "Юбилейный", печенье "Юбилейное". Смысловой нагрузки - ноль. Вот, скажем, у человека юбилей. И что? Какую информацию это несëт? Сколько ему - 40, 50, 55, 60, 70? Просто какая-то округлая дата, а дальше гадайте сами. Разве не красивее звучало бы "Мост 1000-летия Ярославля" или просто "Мост 1000-летия"? Сразу понятно, о чëм речь. И не избито.

Гость
11 сент 2022 в 08:42

Надо застраивать Советскую площадь, там еще есть место, не однин небоскреб можно впихнуть