СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Не получили разрешение: в Ярославле застройщик незаконно возводит высотку
Не получили разрешение: в Ярославле застройщик незаконно возводит высотку

Гость
31 окт 2022 в 20:14

Вот не понимаю как они могут без разрешений начать стройку, это же не ларёк поставить , как минимум надо иметь планы коммуникаций ,коммунальных мощностей , где они всё это взяли , или одним занесли и они всё выдали , а другие не в курсе были

1 нояб 2022 в 13:19

Да таких историй по нашей необъятной вагон и маленькая тележка. Где то уже и люди заселились, а после их фактически выставляют на улицу заявляя о незаконности постройки их жилищь. Весьма вероятно, что без мохнатой лапы властьимущих здесь не обходится.

Гость
31 окт 2022 в 21:12

>незаконно
Поржал. Если что-то начинают строить, то на это есть разрешение, или оно, как минимум, в процессе выдачи. Если я начну строить, например, дом на одном из пустырей города, ко мне как минимум приедет полиция. Так это я. А тут явно люди, имеющие отношение к власти.

Гость
31 окт 2022 в 21:55

Это не же не мирный митинг, так что состава преступления или правонарушения нет, очевидно же. Может, пожурят чиновников и бизнесменов для картинки, да оформят все документы потом по тихому, и вся история

Гость
1 нояб 2022 в 02:42

Да хочется чтоб таким особам всяким и таким застройщикам запретили, вес строительства во фрунзенском районе города Ярославля, надоели эти джунгли каменные уже надоела эта точечная застройка, остановите и отбирите у них все лицензии, кто их покрывает в мэрии города Ярославля!!!!

Гость
1 нояб 2022 в 18:47

Менгели эти домишек настряпали маленьких, теперь за большие взялись. Да еще и без разрешения на строительство. И все во Фрунзенском районе. Что-то тут не так. Надо бы стройку остановить незаконную. Пусть обратно к себе в Тутаев едут

den
31 окт 2022 в 21:42

Что хотят, то и творят.. Африка

Гость
31 окт 2022 в 22:29

Странно, что люди не начали квартиры покупать, потом бы кричали, что они бедные и несчастные обманутые дольщики! А документы посмотреть никак...

Сергей
31 окт 2022 в 23:48

Почему другим можно, а им нельзя? Время - деньги!

Гость
1 нояб 2022 в 02:44

А может из мэрии города Ярославля кто то покрывает это все, иди из думы у нас много таких людей которые наживаются на на наших людях как надоели эти стройки, запретить!!!!

Гость
1 нояб 2022 в 02:47

Очень интересно когда это остановит таких неродивых людей, занимвющихся точечными стройками во фрунзенском районе города Ярославля позор

Гость
1 нояб 2022 в 08:24

а все-же интересно, фирма вложила большой обьем средств без согласований, странно и непонятно

Вак
1 нояб 2022 в 13:43

Как существует и на какие деньги строит эта фирмочка с капиталом 10 тыс.рублей. . Мы живём в каком то фантастическом мире.

ГАЛИНА
1 нояб 2022 в 15:23

Да уж эта точечная застройка утомила. Попробуйте посетить
поликлиннику хрен
доб ешся и всем на это
плевать.Губеру плевать
здравозахронению
плеват . Чинуши кагжа
наведете порядок и
контроль в этих вопро
сах. Пора строить и больницы а не только
жил.дома. Все равно
народу не на что поку
пать эти квартиры.

Гость.
1 нояб 2022 в 23:29

Вот зачем далёкие от строительства люди пишут какие-то комментарии? Ведь все равно же не понимаете ни черта в стройке. Там грандиозные планы по застройке этого пятна. Находится оно на отшибе. Раздули из мухи слона из-за пары бумажек. Все равно там будут эти дома. А Оля Менгель порядочный застройщик.

Гость
12 мая 2023 в 20:54

Открываю государственную тайну -это потому, что мы живём в стране дураков. Только американцам и украинцам об этом не говорите, а то вдруг восполшзуются.