СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Творится беспредел»: в Ярославле банкротом признали фирму, которая не смогла достроить почти готовый дом
«Творится беспредел»: в Ярославле банкротом признали фирму, которая не смогла достроить почти готовый дом

Гость
19 нояб 2022 в 09:30

организованная преступность а не беспредел.

Гость
19 нояб 2022 в 09:52

С осени 2021 года подняли эту тему. Все инстанции обошли, а теперь доказывать в суде, право на жильё? Правовой беспредел, как был в Ярославле, так и продолжается. Местная власть, ничего не делает и не боится. Решили дом себе прибрать

ооо
19 нояб 2022 в 10:23

кто не терял квартиру тому не понять всю горечь потери, но это пройдёт со временем, живите и радуйтесь тому что ещё у вас есть, аферисты кругом.

Гость
19 нояб 2022 в 10:50

Собственно ничего нового

Год
19 нояб 2022 в 18:02

А что со спасительными от таких ситуаций эскроу-счетами ?

Гость
19 нояб 2022 в 22:18

Надо на губернатора выходить. Что трудно на приём записаться за целый год???

Татти
19 нояб 2022 в 23:56

а как жильцы планировали подъезжать к своему дому, если земля вокруг чужая???

Гость
19 нояб 2022 в 09:24

Как выдаётся разрешение на строительство жилого дома, если к нему нет проезда ?

Гость
19 нояб 2022 в 10:02

Построили такое уродство на проспекте, убогейший дизайн фасада. Снести. Виновных под суд с конфискацией. Как вообще происходят такие ситуации, если введены эскроу счета.

Гость
19 нояб 2022 в 12:32

Когда квартиры дорожали , эти же дольщики говорили: "все дорожает мы не сможем ничего купить", теперь должникам сказали что дадут денег по рынку , и они возмущаются что квартиры дешевеют, а деньги не дают...

Гость
19 нояб 2022 в 12:44

Никто из чиновников не вникал, не вникает и не будет вникать в суть проблем дольщиков. Всем на это .
Сейчас у них другие глобальные ЗАДАЧИ. А интересы и проблемы пострадавших ярославских дольщиков им безразличны.
Так было, так есть, так будет здесь всегда

Гость
19 нояб 2022 в 15:19

Ей Богу тупизм власти. Понатыкали домов. Вам земли мало ?

den
19 нояб 2022 в 16:28

Что хотят, то и творят.. Безпредел

Гость
19 нояб 2022 в 18:10

Очередные обманутые дольщики.

Житель города
19 нояб 2022 в 20:48

Ура славо богу!!!

Гость
20 нояб 2022 в 01:37

Тюлин продолжает кидать людей. И сам живет припеваючи, а власти делают вид, что не замечают…)))

Маша Маша
20 нояб 2022 в 09:48

Кто даёт разрешение на строительство?
В Костроме тоже строят дом на доме...

Земля дорогая. Продают так - выгодно... И коммуникации...
Разрешено обманывать...
Полонский, кажется, фамилия.. Насколько миллиардов людей обманул... Выходит из суда и смеëтся - срок исковой давности прошëл...
Законы такие слуги народа принимают...

Гость
19 янв 2023 в 20:36

"Напомним, что застройщик называл главной причиной простоя отсутствие нормального проезда к месту стройки."...Есть такое понятие: сервитут. Если к своему участку можно проехать только по земле другого участка, то устанавливают сервитут. Но можно подъехать к дому с другой стороны. При этом дольщикам надо скинуться на дорогу. Другое дело, что дольщики больше не хотят в это вкладывать свои деньги. А зря. Жилье сейчас очень подорожало. И вложенные деньги в новый подъезд к дому окупились бы с лихвой