СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации По 83 тысячи за квадрат: власти рассказали, сколько сертификатов выдали на бесплатное жилье для херсонцев
По 83 тысячи за квадрат: власти рассказали, сколько сертификатов выдали на бесплатное жилье для херсонцев

Анна
12 янв 2023 в 08:01

Но ведь их жильё в херсонской области за ними остаётся и плюс ещё не закончена сво. Как так даже без паспорта рф им дают бесплатное жильё? Почему семьям с детьми только матеапитал, которые не знаешь с какого бока пристроить к ипотеке, а этим сразу сертификат на покупку жилья? Давали бы им квартиры в найм, зачем им собственность?

Гость
12 янв 2023 в 09:11

Муниципальное жильё, и то в общежитии хватит им. Почему мы должны покупать квартиры в ипотеку и потом тянуть эту лямку 30 лет? А эти граждане на всём готовом живут и работать не хотят

Русский
12 янв 2023 в 08:54

Баланду горячую и то за бесплатно не дают внукам народа победителя.не положено Ивану,только горбаться на любимую родину и братские режимы

Гость
12 янв 2023 в 06:51

а люди живущие в аварийном жилье идут благополучно в лес

Гость
12 янв 2023 в 08:25

Как обычно.. Чужим всё.. а наши, кто годами ждёт переселения идите к черту.. Реально обидно (

Гость
12 янв 2023 в 09:00

Почему не муниципальное жильё в аренду, а сразу сертификаты? Своим, тянущим ипотеку, помочь желания нет?

Гостья
12 янв 2023 в 08:26

А потом они его продадут и уедут жить в Польшу.

den
12 янв 2023 в 10:25

А жителям рф когда начнут помогать?

Гость
12 янв 2023 в 06:59

Не взбесило, а возмутило.

Гость
12 янв 2023 в 07:13

СВОи потерпят... Приучили

Гость
12 янв 2023 в 11:00

Зато нам бесплатно никакого жилья никто не даст. Коммуналку в три дорога. А им все бесплатно и живут на пособия не такие как у нас. Наглость какая

Михаил
12 янв 2023 в 10:29

Это позор, позорище, мне ярославцу с двумя детьми отказали по достижении 36 летнего возвраста, с формулировкой не достаточно финансирования! А как пиар акция в пользу Путина, дак деньги сразу нашли! Позор всём ярославским чиновникам! Вы недостойны жить и получать зарплату из казны!

Гостья
12 янв 2023 в 13:21

Если уж пошла такая пирушка, тогда на гос.уровне установите запрет на продажу и сдачу внаем такого имущества, в случае досрочной продажи, возврат стоимости сертификата или хотя бы пропорционально владению имуществом. А вобще колоссальная несправедливость к своим гражданам, которые работают и платят налоги в казну государства.

Гость
12 янв 2023 в 10:05

Не пишите об этом больше, пожалейте местных жителей, найдите другие новости, обидно очень, и ничего с этим не поделаешь.

Гость
12 янв 2023 в 10:01

Сертификаты в этой стране положены только семьям переселенцев, где мужчины не подлежат мобилизации. Своих граждан - милости просим в окопы

Гость
12 янв 2023 в 09:08

Почему доя жителей Херсонской области? А о жителях, родившихся и живущих в городе постоянно нет ничего. Выдавать сертификат так всем нуждающимся, в первую очередь жителям города. Кругом одна несправедливость

Oleg.
12 янв 2023 в 20:03

А почему бы не дать новые квартиры погарельцам ,семьям с детьми которые живут в коммуналках и общежитиях ?А беженцев в деревни -пусть работают, сажают огород.Почему нет ???

Гость
12 янв 2023 в 07:11

"Не было никогда и вот опять"

Император Ждунов
12 янв 2023 в 09:17

Ждите Терпите Лижите

Гость
12 янв 2023 в 11:23

В Ярославле чиновники на высоких постах тоже не плохо квартирки получают по всяким программам

Гость
12 янв 2023 в 11:20

Хорошие новости

Гость
12 янв 2023 в 09:09

Переехать с юга Украины, в Ярославль даже с бесплатной квартирой, обмен мягко говоря не равноценный. Та климатическая зона, просто рай земной по сравнению с Ярославлем

Гость
12 янв 2023 в 08:18

Мне два квадрата отрежьте пожалуйста...

Гость
12 янв 2023 в 21:12

А коренным ярославцам когда начнут выдавать сертификаты? Чем мы хуже?

Гость
12 янв 2023 в 16:20

Подождите, это только начало. Затчгивайте пояса, нам еще Украину восстанавливать

Гость
12 янв 2023 в 10:50

Вы держитесь здесь

Да уж! Да уж! К ТЕРАПЕВТУ !!!
12 янв 2023 в 11:04

Да уж! Да уж! К ТЕРАПЕВТУ !!!

Гость
12 янв 2023 в 13:25

Почему? Почему? Да потому что вы нам здесь не нужны! Из-за вас , и только из-за ссорятся люди.

Гость
12 янв 2023 в 23:29

За счет средств "Фонда развития территорий". Очень хорошо. Только за счет чего территории теперь развивать будем? Или и так сойдет?

Гость
14 янв 2023 в 13:19

Все просто. Здесь никого не бомбили, с насиженного места не гнали, источника дохода не лишали... А там все это присутствует... Власть испытывает своего рода чуство вины и старается его загладить... Таким образом...

Гость
15 мая 2023 в 13:38

Почему детям-сиротам 74 тыс.за кв. метр, а тут 83?! Почему такая несправедливость???

Гость
12 янв 2023 в 07:59