СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Продавали за бесценок: в Ярославле возбудили уголовные дела из-за махинаций с городской землей
Продавали за бесценок: в Ярославле возбудили уголовные дела из-за махинаций с городской землей

27 янв 2023 в 14:45

Кого то привлекут к ответственности? Не смешите мои тапочки.Все выгодоприобретатели от этой сделки довольны и ничего назад вернуть нельзя.

27 янв 2023 в 08:10

Верните ОБХСС, ну или сделайте такое же.

Гость
27 янв 2023 в 07:49

"Стараюсь на совещаньях
Сидеть я с таким лицом,
Как будто все эти годы
Был в церкви святым отцом.
Мой взгляд выражает смиренье,
Я словно в раю херувим,
Лишь правой рукой прикрываю
На левой часы Vacheron Constantin."

Иван
27 янв 2023 в 09:21

Кстати, поменьше радости от правосудия, горожане. Кто не знает - у прокуратуры это тоже схема. Применялась, к примеру , по точечной застройке на Некрасова 9. Вот натыкали ее в нарушение - только после этого (не после собственного контроля, который кстати должен быть до, а не после) , скрепя зубами, выходим в суд. Ведем дело нога за ногу 2 года, чтобы все забыли, соглашаемся на все ходатайства ответчика об отложении. Если ответчик за это время что то построит либо иные обстоятельства что не откатить обратно, либо сроки какие вышли - суд выносит решение что мол все, стороны нельзя вернуть в первоначальное состояние, поэтому хотя нарушение присутствует, отказ тебе прокуратура в иске. А прокуратура ничуть не зарыдает потому что искомый результат достигнут. Они закон защитили? Защитили - вышли в суд, отстаньте. Ничью схемы не порушили? Не порушили, застройщик все построил. То есть деньги правильных пацанов не пострадали. А решение кто вынес? опять же суд, не прокуратура,к нему все вопросы. Так что уважаемые земляки радоваться рано - смотрите какие решения выйдут, ярославские судьи тоже ни разу не Александры Матросовы и ничьих схем не ломают.

Гость
27 янв 2023 в 07:47

Ах, поворую - перестану, жду - вот-вот богатым стану вот тогда начну опять я законы соблюдать.
Ах, поворую - перестану, жду - вот-вот богатым стану вот тогда начну опять я законы соблюдать.

Гость
27 янв 2023 в 08:52

Глава Ярославского района Николай Золотников набирает роту добровольцев из звёзд шоу бизнеса депутатов чиновников Ярославского района и области на СВО😉😉😉😉

Гость
27 янв 2023 в 07:30

По Волкову они начнут работать лет через 10 😂

Гость
27 янв 2023 в 07:40

А что делать с земелькой троллейбусного депо на Городском Валу? Сколько стоила она и за сколько её продали 4 года назад ?

Гость
27 янв 2023 в 08:01

Вот был бы жив товарищ Сталин,
Тогда бы так не воровали,
А те, что все же воровали,
Какой-нибудь канал копали…

Гость
27 янв 2023 в 08:09

Все эти дела также и закроют по срокам давности, если они конечно не по статье за которую дают пожизненое.

Гость
27 янв 2023 в 08:26

Жулье было, есть и будет. А где были все эти многочисленные радетели законности и права? Так ничего и не знали? Без продажного чиновника не будет и жулика...

Гость
27 янв 2023 в 08:56

Трамвайное депо прокуратуру не интересует не?

Гость
27 янв 2023 в 08:28

Установлены сделки с землёй, с нарушением Закона,..установлены лица совершившие эти сделки,..тогда в чём дело (!??)..вот они эти люди , рядом берите и привлекайте их.. Алло,..Прокуратура !?

Гость
27 янв 2023 в 07:31

Малютина поматросили и бросили.

Гость
27 янв 2023 в 08:00

Во время Божественной литургии в храме Христа Спасителя патриарх Кирилл назвал любовь к деньгам «опасной духовной болезнью». «Сребролюбие есть опасная духовная болезнь, когда деньги и материальные ценности становятся самой главной целью в жизни. Причем не столько трата денег, сколько их стяжание. Человек пленяется возможностью обретать некую материальную власть, главной целью становится приобретение материальных средств. Сребролюбивый человек не может иметь других идеалов, потому что идеал сребролюбия заслоняет другие идеалы и человеческие ценности», — сказал глава РПЦ

Гость
27 янв 2023 в 08:13

Боюсь как дьявольской напасти Освободительных забот, Когда рабы приходят к власти, Они куда страшней господ.

И. Губерман

Гость
27 янв 2023 в 07:56

«О депутатах и чиновниках. Кто соответствует требованиям частичной мобилизации, должны помочь своим участием в специальной военной операции. Никакой брони у них нет — заявил Володин.

Гость
27 янв 2023 в 08:19

Действующие в то время прокурору почему то ничего не замечали))

Император Ждунов
27 янв 2023 в 07:29

Мои люди...
Все в Меня))))
Поделятся))))

Гость
27 янв 2023 в 07:41

Российский предприниматель пообещал чиновникам и депутатам постараться «вытащить их за ноздри» на СВО.

Гость
27 янв 2023 в 07:51

Не страшны нам ни чума, ни геморрой, Ни инсульт, ни простатит, ни диспепсия, Ты наш разум, авангард и рулевой, партия Единая Россия!

Гость
27 янв 2023 в 08:07

Естественный отбор с городской землей.

Гость
27 янв 2023 в 08:09

Пора-пора-порадуемся на своем веку, Красавице и кубку, счастливому клинку! Пока-пока-покачивая перьями на шляпах, Судьбе не раз шепнем мерси боку! Опять скрипит потертое седло… И ветер холодит былую рану! Куда вас, депутаты , к черту занесло, Неужто вам покой не по карману? Пора-пора-порадуемся на своем веку, Красавице и кубку, счастливому клинку! Пока-пока-покачивая перьями на шляпах, Судьбе не раз шепнем мерси боку! Нужны Ярославлю деньги… се ля ви ! А депутаты ему нужны тем паче! Но что такое депутат без любви? И что такое чиновник без удачи!

Гость
27 янв 2023 в 08:18

Новая партия старушек? — спросил Остап.

— Это сироты, — ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком.

— Дети Поволжья?

Альхен замялся.

— Тяжелое наследье комсомольско- единороссовского режима?

Альхен развел руками: мол, ничего не поделаешь, раз такое наследие.

— Совместное воспитание обоих полов по комплексному методу?

Гость
27 янв 2023 в 08:23

Вы довольно пошлый человек,— возражал Бендер,— вы любите деньги больше, чем надо.😁😁😁😁😁

Гость
27 янв 2023 в 08:27

Сначала победим этих, а потом я что ни будь придумаю для новых побед, каких ни будь фантастических пришельцев мешающих нам развиваться.

Гость
27 янв 2023 в 08:38

100% надо фомичева отпустить, чтобы показать доблестной власти, что ничего страшного не случится!

Лилия
27 янв 2023 в 08:48

Вопрос??? Кто ответит за это,,,, или как всегда,,, бла бла бла,,,,

Гость
27 янв 2023 в 08:57

Завхоза звали Александром Яковлевичем, а жену его - Александрой Яковлевной. Он называл ее Сашхен, она звала его Альхен. Свет не видывал еще такого голубого воришки, как Александр Яковлевич. Он был не только завхозом, но и вообще заведующим. Прежнего за грубое обращение с воспитанницами сняли с работы и назначили капельмейстером симфонического оркестра.

Гость
27 янв 2023 в 09:01

это так неожиданно.

Гость
27 янв 2023 в 09:01

Когда Ярославский район будут проверять ?

Гость
27 янв 2023 в 09:11

«Продавали за бесценок: в Ярославском районе возбудили уголовные дела из-за махинаций с
землей»

Гость
27 янв 2023 в 09:14

Смешные Вы!
Толку то , что все это обнаружено?
Громкие фамилии бывших мэров, толку то?
Правоохранители, что не знают где они?
Малютин в Ярославле
Слепцов в спортзале с костюшкиным!
Волков вернулся на родину
Надо наверно спросить самих бенефициаров данного вопроса!

Гость
27 янв 2023 в 11:11

Глава Ярославского района Татьяна Хохлова

Гость
27 янв 2023 в 11:20

Бывшая глава Ярославского района общественник Татьяна Хохлова собирает депутатов и чиновников Ярославской области для аудита и контроля земель Ярославского района.

Гость
27 янв 2023 в 12:09

Никто не может сказать, откуда взялась цитата, приписываемая Салтыкову-Щедрину: «Если в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли» . Но даже если бы нашлась такая цитата в собрании сочинений писателя, судить о его взглядах по этой фразе невозможно. Чтобы понять, как человек относится к патриотизму, нужна не отдельная цитата, а размышление.

Гость
27 янв 2023 в 12:13

Тут кому-то он кум, там кому-то он зять, Человек он такой, он не может не взять. Царь Горох воровал, царь Иван воровал. А за ж,,,,, меня, да на лесоповал. Воруй, воруй, Россия! А то ведь пропадешь. Воруй, воруй, Россия! Всего не украдешь.

Гость
27 янв 2023 в 12:19

— В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме. А можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю.

Сериал «Бандитский Петербург»

Гость
27 янв 2023 в 12:24

Между прочим, в соседнем районе жених украл… члена партии" Единая Россия". Фраза из фильма Кавказская пленница...😭😭😭

Гость
27 янв 2023 в 12:52

Чиновников и депутатов пора на СВО .Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов.

Ясен пень.
27 янв 2023 в 17:12

А почему не указан адрес участка на ул.Калинина?

Владимир
27 янв 2023 в 21:41

Прокуратура не хочет случайно разобраться в вопросе как распилили все Ярославские предприятия СОЦПИТАНИЯ??? Тогда все эти случаи описанные выше покажутся детским лепетом.

Фрося
27 янв 2023 в 23:59

Вор на воре сидит и вором управляет, повезло ярославцам , все развалили , уж дальше некуда!

Гость
28 янв 2023 в 08:42

«Лишенное идеологии и национальной идеи общество может претендовать лишь на одно название – стадо баранов».

Гость
28 янв 2023 в 16:57

А где раньше была прокуратура и ментовка вмести с ними.Проснулись, показать свою якобы работу.Ууууурааааа!!!!!!!Слава правоохранительным органам.Несмешили бы народ.

Иван
28 янв 2023 в 22:41

Еще бы Яросл. рай.занялись там тоже вся земля пол одним депутатом и его родственниками.

Светлана
28 янв 2023 в 23:20

А как можно было не заметить, что аквапарка нет, а он только на бумаге? Все время тянут, что бы потом сослаться на срок давности