СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Миллионные хищения, скандалы: кто и как строил башни-близнецы в центре Ярославля
Миллионные хищения, скандалы: кто и как строил башни-близнецы в центре Ярославля

Гость
27 февр 2023 в 07:34

Загорожен пожарный проезд. Волончунас разрешил это уродство. Про коррупцию 90-х 2000-х это все знают. А эти здания-уроды начали строиться ещё 20 лет назад, а не 10.

Гость
27 февр 2023 в 07:42

Так изуродовать площадь надо уметь

Гость
27 февр 2023 в 10:51

Башни-близнецы - плохое название, не к добру оно

Гость
27 февр 2023 в 14:42

Куда ни ткни - везде одни хищения..

Гость
27 февр 2023 в 10:59

Стрельников... это не тот который с Королёвыми, отцом и сыном завод СК Премьер разворовывал? ООО "Грот" и.т.д.

Гость
27 февр 2023 в 08:13

Да, у алигархов все есть, только нет времени на все это. А у нас ничего нет, зато есть время, но работать мы всё равно не будем, поймите это и успокойтесь.

Потерявшийся дед
27 февр 2023 в 08:12

Ярославская мафия по хлеще сицилийской будет!

Гость
27 февр 2023 в 08:23

Через сто лет не забудьте повесить табличку на них - родовое поместье Чумака...

Гость
27 февр 2023 в 11:58

А русских слов для названия башен в старинном русском городе, столице Золотого Кольца России не нашлось? Какой позор...

Гость
27 февр 2023 в 18:45

Воруй больше, ответишь меньше - железный лозунг страны. Сколько миллионных дел развалено за истечением сроков давности, не сосчитать. А за копеечные хищения срок почему то не успевает истекать, сразу осудят. Плохо это

Гость
27 февр 2023 в 21:10

А где же раньше были органы правосудия.Опомнились бы лет через сто.

Гость
28 февр 2023 в 07:52

надзорные органы явно были в курсе всего (точнее в доле)- вот и финал такой!

Гость
28 февр 2023 в 09:02

Раз достроить не могут снести обе башни-хуже не будет!

Гость
28 февр 2023 в 10:34

они такие же БАШНИ БЛИЗНЕЦЫ как Ярославль Нью-Йорк

Гость
28 февр 2023 в 12:28

Эти здания-уроды есть монумент в честь процветания коррупции!!!

Гость
26 мар 2023 в 19:01

Здания нормальные, наверное, единственный БЦ класса "А" в городе.
Но, блин, строить 10 лет - это фиаско... Китайцы такое за неделю построят, а здесь
для города в 600 тыс населения не могут обычный БЦ доделать.

Гость
3 мая 2023 в 08:48

Мда!)))) прям , Гоголь жив во всех проявлениях нашего города, ну исключая махинаторство и воровство на современный лад! А так все, как в городишке «Н» Только вот « ревизор» чет не спешит разобраться! К чему бы это?

Гость
27 февр 2023 в 07:59

Туго же до власти доходит - мы никогда не работали и не будем. У нас есть золото, бриллианты, нефть, газ, работать при всем при этом просто глупо.