СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Совершенно бесплатно: ярославские власти рассказали, сколько сертификатов на жилье выдали херсонцам
Совершенно бесплатно: ярославские власти рассказали, сколько сертификатов на жилье выдали херсонцам

2 мар 2023 в 09:14

Фонд развития территорий особенно при дефицитном бюджете???? Обманутые дольщики- вы в пролёте!!!

3 мар 2023 в 09:08

За счёт российских налогоплательщиков всегда всё бесплатно!

2 мар 2023 в 20:59

А фонд "Люблю красивую жизнь" отКабаевой не помог ни одному переселенцу и аварийшику обрести нормальное жилье, не справедливо это.

Гость
2 мар 2023 в 08:15

А вам будут выдавать тогда когда вы поймёте что надо голосовать не за воров и проходимцев из-за нормальных людей

Гость
2 мар 2023 в 08:24

А нам только на кладбище.

Гость
2 мар 2023 в 07:58

А местным только лапу сосать приходиться

Гость
2 мар 2023 в 07:56

Почему-то жителям дома с улицы Батова заплатили за квадратный метр почти в 2 раза меньше.

Гость
2 мар 2023 в 09:16

Херсонцам квартиры, а Вам , глубинный народ, черные пакеты и земельный учасок на кладбище.

Гость
2 мар 2023 в 09:42

Многие продадут это жилье и уедут в сказочную Европу. Надо было ввести запрет на продажу жилья, купленного по этому сертификату, сроком ну минимум на 5 лет. У нас столько людей живут в плохих условиях, старых домах, которые еще не скоро попадут под аварийное жилье, снос. Почему для своих, у кого маленькая площадь, общежития, комнаты, квартиры в старых фондах, нельзя сделать допустим 10%-20% стоимости дает государство, а дальше берите ипотеку со своим первоначальным взносом, могли бы помочь, а то у нас всем помогают, кроме своих.

Гость
2 мар 2023 в 08:13

А мы выживаем как можем 👍👍👍

Гость
2 мар 2023 в 07:20

А для нуждающихся ярославцев сколько выделено сертификатов? И для кого построят квартиры вместо депо на улице Городской Вал ?

Гость
2 мар 2023 в 08:40

в 2024 году нужно очень хорошо подумать, за кого голосовать!

Гость
2 мар 2023 в 08:12

нам то когда будут выдавать?

Гость
2 мар 2023 в 10:25

я тоже хочу жить в пансионате, получать пособие. ну и через годик сертификат на квартирку..

Гость
2 мар 2023 в 09:51

так называемые "власти" не хотят отчитаться, сколько сирот, достигших 18 лет, на данный момент НЕ получили ПОЛОЖЕННОЕ ПО ЗАКОНУ жилье?
почему так называемые "власти" ставят приоритетным обеспечение жильем, тех, кто, фактически, изменил своему государству, гражданами которого они являлись?
и почему так называемая "власть" не исполняет законодательных требований того государства, которому служит?

Гость
2 мар 2023 в 11:02

ПЛАТИТЕ Налоги русские Люди и живите в НИЩЕТЕ

Гость
2 мар 2023 в 09:59

А сколько сертификатов выдано СИРОТАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ?

Гость
2 мар 2023 в 08:29

Дайте нам то. Жалко что ли. Надоело сосать.

Гость
2 мар 2023 в 09:52

Правильно, а местные обойдутся и без жилья

Гость
2 мар 2023 в 11:03

Страна Обречённых рабов

Гость
2 мар 2023 в 10:11

Конечно можно! Но не нужно. Сейчас у нас жилищный вопрос решается гораздо проще судя по квитанциям по оплате различного рода услуг (газ, электричество, и так далее). Для начала, из условной "трёшки", переезжаете в "двушку", затем в "однушку", затем в комнату в малосемейке. Далее на теплотрассу, а уже затем, на кладбище. И уваля! Жилищный вопрос решен! ))

Гость
2 мар 2023 в 15:09

Значит нашей семье пострадавшей от пожара и лишившейся крыши над головой ничего не положено а тим раздают на лево и на право.

Гость
2 мар 2023 в 10:54

У меня 3 класса образования. Работаю ботом на 76.ru Дайте квартиру ,что я не заслужил что ли?

Гость
2 мар 2023 в 19:31

Против,своих обеспечьте,очереди на жилье.они все равно уедут на Родину.

Гость
2 мар 2023 в 20:00

Зашибись. Праздник за счёт налогоплательщиков.

Гость
2 мар 2023 в 10:20

Это мелочевка в сравнении с Краснодарским краем. Здесь в городах на море в новых ЖК они скупают жилье. В Ярославской им не нравится, плохой климат.
СМИ:" Переселенцы из Херсонской области получили 6 тысяч жилищных сертификатов в Краснодарском крае"

Гость
2 мар 2023 в 17:47

Они нас ненавидят. А власть пытается купить их лояльность.

Гость
4 мар 2023 в 00:05

так нкбогатых россиян вполне можно выселять из их жилья и отдавать жителям новых регионов. Они все стерпят, ну анонимно в интернете повозмущаются. Рабы.
А вот богатеньких - не троньте. За них - на сво.

Гость
2 мар 2023 в 13:42

Ничего не могу сказать про сертификаты,может быть кто- то и получит в России,от слова" кто- то", сделают видео счастливых обладателей,но давайте помнить,что бесплатный сыр только в мышеловке и будет не так все радужно как описывают.Многие в Херсоне остались,никуда не хотят уезжать,потому что дом моментально обнесут,да и некому ты нигде не нужен в Европе, мы тут международные талоны на продовольственную гуманитарку не можем месяцами получить))), а еще нам положены деньги от Красного Креста,ООН и т.д,данные собрали в ноябре у людей,надеюсь,что чиновники в Киеве получат вместо нас и привычно отдохнут в Дубае.Одно с уверенностью могу сказать,что нас славян зачищают,хотят забрать нашу землю чернозем,рядом два моря,может быть будет Небесный Иерусалим

Гость
2 мар 2023 в 10:42

ДЯДЯ ВОВА МЫ С ТОБОЙ!!!!
ТВОИ ХОЛОПЫ НЕ РАЗУМНЫЕ!!!

Гость
3 мар 2023 в 19:30

Наши мальчишки гибнут, а эти бесплатно жилье получают. Кощунство

Гость
2 мар 2023 в 10:23

Председатель Наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов считает, что русский народ рискует исчезнуть с лица Земли.

Гость
2 мар 2023 в 21:45

А ведь вам ещё платить за восстановление разрушенного в Украине.

Гость
4 мар 2023 в 00:07

Пора уже не косвенно, а прямой налог ввести для россиян - на содержание граждан новых регионов.

Гость
2 мар 2023 в 08:44

Ну правильно ,раздавайте этим жильё .А потом у нас сообщения об отравлениях парфюмом и т.д...