СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Зарабатывают на любви к шопингу: кому принадлежит ТЦ «Аура» в центре Ярославля
Зарабатывают на любви к шопингу: кому принадлежит ТЦ «Аура» в центре Ярославля

Гость
9 мар 2023 в 09:30

Место сборища подростков, их тусовки на грани криминала, в местах за столиками, телевоны, игры и даже в карты, шум, визги, хохот, на улице холодно, здесь шумно и все. дозволено. Выпендреж продавцов точно как в местах продажи турецкой кожи ранее в бутиках, навязчиво, нагло. Цены бешеные.

Гость
9 мар 2023 в 08:51

Принадлежит и принадлежит, прок от данного знания какой?

Гость
9 мар 2023 в 09:50

какая очередная фееричная чушь от шибаевой

Гость
9 мар 2023 в 07:37

Вообще фиолетово кто владелец.

Гость
9 мар 2023 в 08:08

Строение, уродующее древний город. Надеюсь на скорые суды по решению которых демонтируют это строение, а на этом месте продлят Бутусовский парк для горожан.

Гость
9 мар 2023 в 08:47

Со времен Брежнева ничегошеньки не поменялось. При Брежневе за едой приходилось ездить в Москву, а теперь приходиться ездить в Турцию.

9 мар 2023 в 10:30

Что город городить? На входе есть табличка с информацией, кто руководит Аурой.

Гость
9 мар 2023 в 10:51

От Шибаевой бы такие статьи только и читать, сама там работала, теперь туда ходит

Гость
10 мар 2023 в 09:54

Ну коли произвесть ничего путного, акромя ректификата не могем, то и пущай заместо заводов будут ТЦ буржуйские. Рабочие места и налоги в казну опять же.

Гость
9 мар 2023 в 07:59

Ну не знаю, я там ничего не покупаю, откуда у них деньги на оплату аренды не знаю, скорее всего это очередная пирамида... и скоро она рухнет.

Гость
9 мар 2023 в 07:34

РУССКИЙ -
Всё принадлежит и захвачено Братскими Народами.
Русским только МРОТ в беззубый рот и СВО. как тебе такое Иван?!

Гость
9 мар 2023 в 13:45

Модер, где мой пост?. Жульничаешь

Гость
9 мар 2023 в 13:46

?

Гость
10 мар 2023 в 10:13

Заколотить досками турецкую ауру ! Оставить только туалеты ! У нас есть универмаг Ярославль, нам хватит....

Гость
11 мар 2023 в 17:37

Так, а интересное то когда подвезут? Ну типо, почему снесли комплекс исторических зданий? Кто выдавал заключение об отсутствии исторической ценности у снесённый зданий? Или может будет информация как серия распорядилась полученными доходами от продажи имущества ?

Гость
9 мар 2023 в 07:59

со времён Невского который привёл Братские Народы на наши земли НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ,
ПЛАТИМ ИМ ДАНЬ СТАБИЛЬНО

Гость
9 мар 2023 в 07:40

то, что наши утекают за бугор, известно стало сразу.бродите там по чаще- турки ваших денег ждут!

Гость
9 мар 2023 в 12:15

Денег нет, но ВЫ держитесь!!!