СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Сохранение видится нерациональным»: кто собрался строить ЖК на месте фабрики в Тверицах
«Сохранение видится нерациональным»: кто собрался строить ЖК на месте фабрики в Тверицах

Гость
17 мар 2023 в 13:15

Какая разница, за сколько купили. Главное работает до сих пор. Сколько в городе заводов на иголки порезали после приватизации, причём тех, которые выпускали вполне себе конкурентноспособную продукцию. Взять хотя бы завод СК...

Гость
17 мар 2023 в 13:27

Все у них нерациональное всегда, вспомнили 1982 сколько тогда было фабрик и заводов в Ярославле и сколько осталось теперь, экология уже "спасена" и без застройки фабрики валяной обуви со 100 летней историей.

Гость
17 мар 2023 в 13:10

А за сколько они купили эту фабрику в ельцинское время? Поди за бесценок.А сейчас валенки достаточного количества "бабла" не приносят,да?

Гость
17 мар 2023 в 13:23

Пускай строят, людям надо где то жить, для решения жилищного вопроса ярославцев стараются

Гость
19 мар 2023 в 13:56

Валяльное производство можно перенести в пустующие цеха заводов на Пушкинской роще. А здесь пусть строят жилищный комплекс. И дачи надо выкупить на дачной. Прям золотое место для новых домов. И пляж экологически чистый. Северяне купят. Им нужна экология и природа

Гость
17 мар 2023 в 13:26

Там ,говорят, не спрашивая патп (и город), оставшиеся автобусы патп собираются в рыбинск отдать. без учета их реальной стоимости.(Причем , молчанов в среду на муниципалитете таких идей не озвучивал).

Стоимость и условия аренды для сторонних перевозчиков, тоже ,вероятно, не патп определяет?
Может кто то , наконец, догадается у директора патп рулева комментарии получить?
Какой то экономический мазохизм, за которым молча вуайеристы депутаты и мэрия с мэром наблюдает?

Гость
17 мар 2023 в 14:04

Какое "сохранение исторического образа набережной", если этот Шмыгов хочет там делать новоделы? А как с транспортной доступностью? А что насчёт того что мост через Волгу Октябрьский итак перегружен? Проект-то он представил, но ещё одного моста через Волгу на нём нет. А как быть с коммуникациями? В реку Урочь ,а затем и Волгу сливать канализационные стоки ,да?

Гость
17 мар 2023 в 15:19

Конечно, в текущие времена ЖК важнее же, чем производство, ну-ну

Гость
17 мар 2023 в 17:31

Ждите точечные застройки за Волгой!!! Это безумие

Гость
17 мар 2023 в 17:30

Следует учесть когда эта стройка появится, будет ездить строительная техника как во фрунзенском районе города Ярославля на Суздалке, убьют дороги сначало, а может и вовсе развлротят большегрузами, также будет не уехать не иза Волги, ни за Волгу,, будет настоящая беда с этой стройкой, тогда и гачннутся прелести жизни жителей города за Волги, а также техткто там работает, ждите беду

Гость
17 мар 2023 в 17:37

Город Ярославль продали под точечные застройки, как продали троллейбусное депо на гор валу, под жилое строительство домов, чтоб не каких предприятий не было, чтоб стряли одни точечные застройки и дома в 18этажей,и 20,

Гость
17 мар 2023 в 21:24

Опять нам мера на передержку дали. Продаст, что не успели до него и исчезнет в закате.

Гость
17 мар 2023 в 21:48

Хозяин-барин. Хочет валенки валяет, хочет дурака валяет, а не хочет валять-не валяет.

Гость
18 мар 2023 в 00:15

Хочу валенки. Многоэтажки стоят наполовину заселенные, в лучшем случае. А фабрик валяющих валенки мало. К тому же валенки нужны строителям этих многоэтажек.

Гость
18 мар 2023 в 19:02

Когда то считалось зоной подтопления.

Гость
23 мар 2023 в 10:27

Несчастный город! Варяги рулят или неумело или сознательно?

Гость
23 мар 2023 в 10:25

Кто они? Прихватизаторы?

Гость
26 мая 2023 в 10:48

В этой части Твериц нет никакой инфраструктуры: до аптеки 15-20 минут пешком, в школу - тоже самое и с пересадкамна работу , в больницу с пересадками, транспорт ходит 1 раз в час..Это где еще такое в городе ? Сначала создайте нормальные условия проживания, а потом людей селите...