СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Мини-город с деревьями на крышах: показываем проект элитного ЖК на месте фабрики у берега Волги
Мини-город с деревьями на крышах: показываем проект элитного ЖК на месте фабрики у берега Волги

18 мар 2023 в 17:43

Засуньте себе свой жк, сами знаете куда!!!

Гость
17 мар 2023 в 14:28

Это будут похороны района! Никаких домов, пока нет нового моста, окружной, школы, и прочей инфраструктуры!!! Нам не нужны здесь эти дома!!!!! И стройка ваша не нужна!

Гость
17 мар 2023 в 14:48

Правильнее было бы сделать на этом месте гродской парк, потому что там находится единственный в городе действующий пляж для горожан. Тем более, что в Заволжском районе нет городского парка, надо развивать не тольк центр. А жилья заволгой полно, причем не обеспеченного никакой инфраструктурой!

Гость
17 мар 2023 в 13:31

Что-то моста ещё одного не видно на этом проекте. Сначала-мост, а потом -каменные джунгли? Или старыми дорогами и коммуникациями решили воспользоваться, не вкладывая ничего?

Гость
17 мар 2023 в 16:16

Какой то детский сад или болезненное воображение... Деревья на крышах - бред. Вы хоть те, что на земле, в порядок приведите... и газоны и дороги...

Гость
17 мар 2023 в 13:50

Фотошоп строй.

Гость
17 мар 2023 в 14:56

Зона подтопления, проблемы с транспортной доступностью, нет инфраструктуры и объектов социального обеспечения, а жители верхних этажей замучаются бороться с протечкам. Не ЖК (жилищный квартал), а КП - квартал проблем.

Гость
17 мар 2023 в 13:28

Транспортная доступность?! Три раза ХА!

Гость
17 мар 2023 в 16:14

Надо строить жилье для переселенцев из ветхого жилья, больницы, поликлиники, школы. А власть все для элиты что то лепит...

Гость
17 мар 2023 в 13:55

Красиво на картинке, в жизни - построят как обычно. Директора фабрики - под суд.

Гость
17 мар 2023 в 13:30

деревья на крышах - это уже перебор

Гость
17 мар 2023 в 13:33

для нашего климата такие крыши самое то!))))

Гость
17 мар 2023 в 14:05

Это катастрофа. Безобразие и безвкусие. Простой народ вообще хоть слышите?

Гость
17 мар 2023 в 14:04

зона затопления так то. Ради прибыли не жалко ни денег людских ни самих людей

Гость
17 мар 2023 в 14:37

Только стройте 100-этажные здания, чтобы через реку было видно, а то испортите набережную убогими малоэтажками.

Гость
17 мар 2023 в 16:17

Хватит для элиты! Давайте для людей! Поликлиники, школы, дороги!

Гость
17 мар 2023 в 13:28

Сложно будет бороться с протечками крыши...

Гость
17 мар 2023 в 14:07

Домов с деревьями на крышах и карнизах у нас и так хватает.

Гость
17 мар 2023 в 14:27

А чо так скромно - "мини", нет уж давайте СУПЕР МЕГА ГОРОД - "СИТИ".

Гость
17 мар 2023 в 19:49

Хорошо видно идёт торговля валенками ,раз владелец в застройщики решил податься. Фееричный бред!!! Конечно, зачем людям школа , поликлиника, парки,мост,дороги,стадионы !!! Надо дома ,больше домов!!! Как можно больше домов!!!

Гость
18 мар 2023 в 13:12

Лучше просто парк с деревьями.

Гость
18 мар 2023 в 13:43

Никаких застроек! Сохранить историческую фабрику!

Потерявшийся ДеД
17 мар 2023 в 17:05

Разве валенки вышли из моды?

Гость
17 мар 2023 в 14:18

Валяйте дома вместо валенок

Гость
17 мар 2023 в 14:50

на словах и картинка у них всегда всё хорошо )

Гость
17 мар 2023 в 17:42

А ездить к новому микрорайону они будут по старому мосту? Или как?

Гость
17 мар 2023 в 18:01

Снега на крышах мало, ещё и деревья до кучи, чтобы разом всё провалилось до 1 этажа

Гость
17 мар 2023 в 19:59

На бумаге гладко,а людям будет жить не сладко!

Гость
18 мар 2023 в 15:38

Уважаемые! Я что то не пойму, у нас в ярославле уже вечное лето? Это как они собираются по крышам гулять? А корни у деревьев в квартирах будут? Полнейший бред! Правил но, сделать красивый парк с пляжем. Вот э о действительно будет здорово для горожан заволжья!

Гость
18 мар 2023 в 18:07

А вроде бы там всё антиквариат ( памятник ) 1904 год всё таки ???!!! Почему нет охранной грамоты ??? Столица золотого кольца или конца , старины нет и экологическая катастрофа ???

18 мар 2023 в 21:22

А где машины парковать, на крышах?

Гость
19 мар 2023 в 10:30

Кошмар! Ярославль на первом месте по заболеваемости РАКОМ, а у нас все элитныежк строят! Займитесь делом, нормальным, здоровьем людей!

Гость
18 мар 2023 в 04:37

А где ЖК, что рядом с мостом сразу хотели построить?

Гость
18 мар 2023 в 14:32

Валенки тоже в Китае будем покупать

Гость
18 мар 2023 в 14:32

Во всей ярославской области официально осталось 200 свиней, а они жилье хотят очердное построит. Может хотя бы найдется один из руководителей области и города с нормальной головой и включит голову. А то похоже что они как предыдущие, пришлые, подкормились и свали, а вы тут сами потом в гавне которые мы навалили разберайтесь. Может хватит издеватся над народом.

Гость
18 мар 2023 в 16:54

ДАС ИС ФАНТАСТИШ

Гость
19 мар 2023 в 09:52

Достали своим гигантизмом! Сначала тридцать высоток на Машиностроителей, теперь дома с деревьями на крышах в Тверицах. А то, что там одна кривая улочка проходит - это ерунда. Хотят намертво закупорить Октябрьский мост. Не пробовали деревья на земле выращивать, а не на крышах?

Гость
20 мар 2023 в 23:07

Без третьего моста не нужны За Волгой больше ЖК!!!

25 мар 2023 в 20:16

Элитный жк?! Да тут уже во всем экономия.. Хвастаются площадью 5га,а сами по проекту людей на крышу гулять отправляют, вместо того, чтоб сделать нормальные безопасные детские площадки на земле..
Кроят, чтоб больше построить и прибыль больше получить..
В элитном ЖК на таких вещах не экономят..
И ещё, где же школа в Тверицах? Столько уже построено, а имеем один маленький садик 🤷🏻‍♀️ детей по пробкам в школу и сады возить???

Гость
17 мар 2023 в 13:25

Выглядит красиво.. Главное, чтобы по ходу дела этажность не увеличили

Гость
17 мар 2023 в 14:12

Это не утверждённый проект, это просто картинки, не стоит воспринимать их всерьёз.