СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Исчерпаны лимиты»: федеральный фонд сообщил, что не сможет выплатить деньги ярославским дольщикам
«Исчерпаны лимиты»: федеральный фонд сообщил, что не сможет выплатить деньги ярославским дольщикам

Гость
31 мая 2023 в 07:00

Мне одному вспомнилось?

...Власти Ярославской области выделили 19 миллионов рублей на помощь беженцам из Донецкой и Луганской народных республик. Соответствующее постановление подписал врио губернатора региона Михаил Евраев.

В документе говорится, что средства выделят департаменту общественных связей для предоставления субсидии Ярославскому областному отделению благотворительного общественного фонда «Российский фонд милосердия и здоровья»....

Гость
31 мая 2023 в 10:14

На российских граждан денег всегда не хватало. Может им через Херсонский жилищный сертификат попробовать? Ах да, его же выдают тем, кто ни дня в России не жил и налогов не платил. Жаль, там зато все довольно неплохо с финансированием.

Гость
31 мая 2023 в 07:00

Покуда чиновников и хозяев строителей не начнут сажать такое будет происходить

Гость
31 мая 2023 в 14:17

Не до вас. Мариуполь надо восстанавливать.

Гость
31 мая 2023 в 15:59

Ну это же не херсонцам.

Гость
31 мая 2023 в 08:28

Исчерпаны лимиты
Космические суммы,
И мэр наш уточняет
В последний раз маршрут.
Давайте-ка, ребята,
Закурим перед стартом:
У нас еще в запасе
Четырнадцать минут.

Гость
31 мая 2023 в 08:29

Глава Ярославской области Михаил Евраев сообщил о том, что Ярославский регион взял шефство над Акимовским районом Запорожской области. Губернатор пояснил, что он посещал этот район во время поездки в зону СВО в феврале, а теперь область будет помогать развивать территорию.

Гость
31 мая 2023 в 13:16

Уважаемые дольщики, ваши квартиры в этом доме- золотые. Их стоимость выросла в три раза. Вложитесь, достройте, скиньтесь на дорогу к дому. Продадите свои квартиры и ещё с прибылью останетесь. Чиновники это понимают поэтому вам ничего не компенсируют

Гость
31 мая 2023 в 07:24

вы не понимаете, это другое
и вам денег не положено)))
-Император Z -

Гость
31 мая 2023 в 08:36

Я рад, что наши денежки в надежных руках.
Ура, ура, я в цирк иду...

Гость
31 мая 2023 в 08:45

Да этот дом был с самого начала обречен, его строили по этажу в год, то есть шесть этажей плюс фундамент и того больше семи лет, а такое с малоэтажными домами вообще из ряда вон выходящие дела...

Гость
31 мая 2023 в 21:01

Обирать зажиточных друзей из думы и мэриии - не прилично, а нищих дольщиков- легко

Гость
1 июня 2023 в 00:02

Законы,законы, издают богатые и под себя ,.как стать еще богаче!!,а нищие с кредитами на улице и еще в большей кабале. Бедные люди,без денег без жилья.

Гость
1 июня 2023 в 00:27

Губер полагаю должен помочь людям,наверняка там семьи с детьми,

Гость
1 июня 2023 в 09:39

А что застройщик, гол как сокол?!
И взять не чего?! Живёт на минималку?!

Гость
8 июня 2023 в 21:27

Литер 4 ЖК Московский город Уфа, тоже какой год ждём Наблюдательный Совет!!!! Одни обещания и переносы дат

Гость
19 сент 2023 в 10:05

В Ленимнгардской области такая же ситуация. ФРТ компостирует мозги дольщикам Петростроя. Мы подаем на него жалобу в суд об обязании принять решение по объекту

Гость
31 мая 2023 в 06:53

Сами знали на что шли покупая воздух. Разве в городе нет в продаже готовых квартир? Да и тогда в то время их было полно.