СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Весь в кредитах»: семья заплатила застройщику за дом. Но осталась без денег в недоделанном здании
«Весь в кредитах»: семья заплатила застройщику за дом. Но осталась без денег в недоделанном здании

8 июня 2023 в 08:03

Денег нет, но вы держитесь!

Гость
8 июня 2023 в 08:07

Потому что нужно заключать договор с проверенным застройщиком, который давно на рынке и сдал уже сотни домов. Почитать отзывы людей. Естественно, вычислять процент брака - например если в доме 100 квартир а плохой отзыв всего один, значит процент брака 1 процент, это нормально. Тем более хороший застройщик брак всегда устранить сможет бесплатно, по гарантии. А если как тут в статье искать по интернету самого дешевого... то вот так и будет как тут...

Гость
8 июня 2023 в 08:29

Какая классная отмазка-как только в стране вновь настанет благополучная финансовая обстановка,То есть-никогда.

Гость
8 июня 2023 в 08:58

Только готовое жильё, да, будет дороже, а так, в очередной раз скупой заплатит дважды. Есть вариант строить самому, но это если руки растут не "оттуда".😠

Гость
8 июня 2023 в 08:48

Так почти у всех застройщиков,у меня тоже строила фирма,у которой только положительные отзывы,а косяков оказалась куча, хорошо что я не стал сразу делать внутреннюю отделку,а то они бы просто все закрыли и сюрпризы бы были зимой.Но устранили свои косяки...Да,прежде чем строиться,надо досканально изучить вопрос строительства,хотя ты платишь деньги и по идее не должен все знать...но это не для нашей страны

Гость
8 июня 2023 в 12:08

Вывод - нет денег, не надо строить дом

Гость
8 июня 2023 в 08:04

своим не бросаем)))))

Гость
8 июня 2023 в 08:36

Лучше строить самому, и контролировать весь процесс.
Любой подрядчик думает только о своей прибыли, больше не о чем.

Гость
8 июня 2023 в 08:40

Прекрасно понимаю героя статьи , сталкивались с подобными шарагами. Сейчас время выскочек и непрофессионалов. Только одна реклама и себя хваление, а на деле, как столкнешься, ужас и удивление от шарамыг и пустых слов. Еще и воруют на каждом этапе!
Одним словом, шарамыги, а не строители

Гость
8 июня 2023 в 08:40

"Честные строители"
😂🤣😅
Их ещё Сталин извел.

Гость
8 июня 2023 в 10:18

самое главное , что вы остались ЧЕЛОВЕКОМ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.ДАЙ ВАМ БОГ СЧАСТЬЯ , ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ.

Гость
8 июня 2023 в 10:32

А строил кто? Незаменимые профессионалы из средней азии?

Гость
8 июня 2023 в 10:36

с этим монолитом лучше не связываться

Гость
8 июня 2023 в 11:02

Главное, не вступать в военную ипотеку! Она смертельна...

Гость
8 июня 2023 в 14:15

Тоже самое и в Костроме.Тоже Монолит.Построили Девятиэтажку и пропали.Гарантии на дом теперь нет.Все ошибки и косяки за наш счёт.Прокуратура,архитектура и налоговая дали отписки.

Гость
8 июня 2023 в 23:10

Законы,законы,издают сами для себя,как стать еще богаче за счет других,с уставным капиталом в 10т руб.,что с него можно взять потом.