СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Разрешили сделать еще выше: в Ярославле выставили на продажу недострой на Октябрьской площади
Разрешили сделать еще выше: в Ярославле выставили на продажу недострой на Октябрьской площади

Гость
9 июня 2023 в 09:13

Снести это уродство, того кто разрешил строит и застройщика оштрафовать, и сделать в этом месте удобную автостоянку, так как авто забиты все улицы и дворы. Стоянка нужна и родителям, привозящим детей в соседнюю школу, и посетителям ТГК-2 и торгового центра Флагман, и жителям, приехавшим погулять на набережную.

Гость
9 июня 2023 в 07:33

Там все гнилое, недостой стоял заброшенным много лет под снегом и дождем. Разбирать надо, а не квартиры строить. А то будет гнилое элитное жилье, мэрии лишь бы продать, а там трава не расти.

Гость
9 июня 2023 в 11:12

Где парковочные места? Вокруг него земли почти нет?

Гость
9 июня 2023 в 09:47

Вавилонская башня

Гость
9 июня 2023 в 13:18

Будет он называться, Я ДОМ!?

Гость
9 июня 2023 в 07:37

Чиновники устроили соревнования как больше нагадить Ярославлю.

Гость
9 июня 2023 в 08:18

Пусть делают чего хотят- хуже уже не будет.

Гость
9 июня 2023 в 09:25

Пора прокуратуре заняться мэром

Гость
9 июня 2023 в 10:29

Властям похоже наплевать на людей, это одна из самых загруженных точек в городе, куда еще целый ЖК или бизнес центр?!?! Где парковка? Как люди будут добираться домой?!?!

Гость
9 июня 2023 в 10:32

Когда эту халабуду начинали строить, то администрация какой-то школы (рядом со стройкой) верещала, что школа разваливается. Раз не развалилась, то можно продолжать.

Гость
9 июня 2023 в 10:37

Ну, очередное здание "в центре" без социалки и парковок.
Как видим, дураков покупать это нет.
Офисное здание невозможно переделать в жилое.
Планировка совсем другая.

Гость
9 июня 2023 в 11:27

"о том, что на этом участке разрешено возводить жилые дома"...А сколько предусмотрено парковочных мест? Это мэр подписал?

Гость
9 июня 2023 в 12:37

Идиотизму нет предела

9 июня 2023 в 17:25

Кому это интересно? Надоели по десять раз писать про это убожество

Гость
9 июня 2023 в 08:29

Вангую что нифига там так и не будет, сменится не сменится собственник, так и будет недострой стоять, ну может мазнут для вида стенки , всё так же как со зданием сельхоз академии , проворачивают свои делишки , бабки отмывают

Гость
9 июня 2023 в 08:21

Новость срочно - как будто мы только и ждали, когда купить можно будет😁

Гость
9 июня 2023 в 09:44

если память меня не подводит, строительство было остановлено из-за того, что строили выше, чем было разрешено...
застройщик остановил работы, лишь бы не сносить верхние этажи...
что заставило принять присное постановление о выводе территории из зоны малой этажности?
может появилась личная заинтересованность "выдающего разрешения" ?

Гость
9 июня 2023 в 13:05

Это позорище портит вид города, его вообще сносить надо, а тех кто это издевательство и надругательство над городом согласовал вообще бы, по хорошему, посадить на пару лет и штрафануть, так чтобы на снос хватило. Издеваются над обликом города как-хотят, лыш бы бабла срубить пожирней да погуще. Ну достроят эту позорную "доминанту" и наверняка очередную стекляху сделают, чтоб не так противно было, и что дальше - еще больше пробок, еще теснее парковки. Слов нет, одни выражения. Власть городе приходит и уходить а идиотизма в архитектуре и землепользовании горда меньше не становится.

Гость
9 июня 2023 в 16:29

неужели найдется дурак который купит эту рухлядь за такие деньги

Гость
9 июня 2023 в 07:26

в нищей Костроме есть в историческом центре нечто подобное ЖК Флагман, смотрится как танкер и производит удручающее впечатление.
Можем повторить?!

Гость
9 июня 2023 в 08:11

Жалкие три миллиона долларов и вы владелец роскошного развлекательного центра приключений - там и комнаты смеха, подвалы с привидениями, вертолетные площадки и все это для развлечения в лазер-таг. Посетители бы визжали от радости и несли бы денежки на поле чудес на последнем этаже.

Гость
9 июня 2023 в 09:38

А ну да , только жилого дома не хватает там!, автомобили я думаю можно и на площади парковать, места много
У нас же в Ярославле решён вопрос с пробками и парковками.
Везде подземные паркинги есть

Гость
9 июня 2023 в 09:36

А денег на торты и пирожные нет. Так что пусть делают выше. Хоть до небес - до куда вы и должны теперь...

Гость
9 июня 2023 в 11:31

Снести и построить платную автостоянку с развлекательным центром для детей, рестораном и спортзалом. Окупится быстро. Если без проблем можно оставить своё авто, то и желающих будет много. Тех же автотуристов

Гость
9 июня 2023 в 23:05

Наконец-то. Достроили бы уже наконец, так много лет стоит. А будет 20 этажей - ок, не критично. Город должен развиваться.

Гость
9 июня 2023 в 15:32

Даже даром не надо, там земля плохая, болотистая. Ничего не выростет. Снести остаётся.

Гость
9 июня 2023 в 16:10

Пусть строят, хорошее дело. В центре города можно строить высотные здания. Парковка должна быть подземной и платной

Гость