СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Пока родители бьются за место в первом классе: в Ярославле отдали под застройку землю закрытой школы
Пока родители бьются за место в первом классе: в Ярославле отдали под застройку землю закрытой школы

7 авг 2023 в 15:48

не, стремление бизнеса строить только жилые дома и торговые центры понятно - навариться и побыстрее, они борзеют ровно настолько, насколько им позволяют... но что в головах у чиновников, которые все это дело разрешают?

Гость
7 авг 2023 в 07:24

Рабам учиться вредно

Гость
7 авг 2023 в 09:26

О какой рождаемости идёт речь??? 😡 Садов нет, школ нет, в 10 класс даже хорошист с трудом проходит, а это делается для того, чтоб все у станка стояли, раб сила. А если высшее образование только платное. А если и есть бесплатные, то это не для граждан России

Гость
7 авг 2023 в 08:47

Ну отдайте уж тогда под застройку жилого комплекса советскую площадь, там тоже заброшенное здание есть.

Гость
7 авг 2023 в 10:27

А новую школу слабо построить или друзьям губернатора новые школы не нужны им вертолетные площадки подавай

Гость
7 авг 2023 в 07:35

Вот так разрушались школы. 22-я, 53-я. А взамен что? Ничего.

Гость
7 авг 2023 в 07:50

Мерзота.

Гость
7 авг 2023 в 08:07

Всё идет к тому как было при царе, холопам 1-3 класса, чтобы теплицу умножения знать и имя своё писать, а образования только избранным или за деньги

Гость
7 авг 2023 в 08:29

Все разрушено до нынешнего губернатора ,старыми руководителями, место будет облогорожено наконец то и принесет пользу людям,построены дома и жилье ,которого не хватает в городе.Легче новую школу построить,чем восстанавливать старое разрушенное здание.

Потерявшийся ДеД
7 авг 2023 в 09:30

высшее образование это дорогое удовольствие, это ценить надо!

Гость
7 авг 2023 в 16:19

« В 2012 году Ярославский государственный университет им. П. Г. Демидова планировал использовать корпус на Туговой горе под колледж. Школу даже начали ремонтировать: заменили окна, оборудовали классы, но переезда не случилось.»

Нецелевое расходование бюджетных средств?

Гость
7 авг 2023 в 07:26

ПОТЕРПИТЕ ЕЩЁ)))
-Любимая Власть-

Гость
7 авг 2023 в 07:55

А чё так срочно-то? За день возведут?

Гость
7 авг 2023 в 08:10

Образование теперь только в Америке, а Она нам враг.

Гость
7 авг 2023 в 10:10

Ломать не строить!

Гость
7 авг 2023 в 11:03

Правильно, школы не нужны, после детсада сразу в армию

Гость
7 авг 2023 в 22:27

Ещё жилья по настройте да побольше...до 20бальных пробок утром и вечером...

Гость
8 авг 2023 в 12:37

Правильно. В Ярославле же переизбыток школ и недостаток жилых площадей. Планирование города - наше все 👍

Гость
8 авг 2023 в 17:51

Так все школы и садики закрывают, строят дома. А потом говорят демографический взрыв, мест нет не в школах и садах. И строют новые. Вопрос, как осваиваются миллионы денег налогоплательщиков, простых порядочных людей

Гость
8 авг 2023 в 19:12

Скоро все бесплатное образование онлайн будет,учителя выходят на пенсию,молодые не идут в этот дурдом с кучей требований и яжматерями.А в частных школах будут и учителя

Гость
9 авг 2023 в 14:58

Образованные люди не нужны, с глупыми справляться лучше!