СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Мэрия Ярославля изымет землю и квартиры у жителей центрального района: где
Мэрия Ярославля изымет землю и квартиры у жителей центрального района: где

Гость
10 авг 2023 в 01:27

Власть не слышит жителей города Ярославля, весь фрузенский район застроили одними домами, не одного социального обьекта, нет, но власти города Ярославля решили не слышать граждан своего города

Гость
10 авг 2023 в 01:33

Наша власть решила нажиться за счёт точечных застроек

Гость
10 авг 2023 в 03:47

Как обычно воткнут 18 этажку, главный приз для новоселов это ароматы запускающиеся под окнами тепловозы и шум проходящих мимо поездов

Гость
10 авг 2023 в 01:32

Пенсий нет, одни точечные застройки которые не понятно каким депутам принадлижат ворье все строит и строит, и пытается надуть народ и жителей города Ярославля

Гость
10 авг 2023 в 06:20

Нет в Ярославле центрального района. Есть Кировский и Ленинский.

Гость
10 авг 2023 в 07:43

Всё что могут это продавать и изымать. Один пришёл, пол города разбазарил, теперь другой

Гость
10 авг 2023 в 06:24

Ничего, что в этом доме живёт сирота и снимает квартиру, т. к. Получить положенную ей не может 20 лет!!!

Гость
10 авг 2023 в 07:16

у мэра деньги кончились? опять торгует землей !

Гость
10 авг 2023 в 08:14

Пишите бред какой то, если не нравится что то —не здесь возмущайтесь, а у дверей серии. Только и можете бухтеть в коментах

Гость
10 авг 2023 в 01:25

Разве Ярославцы и граждане РФ заслужили отношение к себе??!!! Этотужас, живем как на диком западе хотим отбираем, хотим строим точечные застройки без инфарктструры школ, больниц, социальных учреждений, детски садов, одни дома как надоели эти точечные застройки просто ужас какой-то

Гость
9 авг 2023 в 23:22

А почему вообще им дадут квартиры? Пусть берут кредит и платят.

Гость
10 авг 2023 в 05:31

Мэрия уже всё продала где прукаратура

Гость
10 авг 2023 в 08:47

Вообще беспредел какой-то творится! Кого понаставили☝!? Ощущение, что специально все делается. Раззорили уже всю ЯО

Гость
9 авг 2023 в 22:10

в собственности у русского человека только кредит и ипотека
Всё остальное нам не принадлежит
Всё Хосударево и Хосударства, ну и ещё*братских народов

Гость
10 авг 2023 в 01:58

хотел дом построить, теперь не буду

Гость
10 авг 2023 в 09:32

Поликлиники не хотят строить, что творится в них никому нет дела, к врачам нет записей! Как лечиться?,только на бумаге всё хорошо

Гость
10 авг 2023 в 11:57

Как-то не очень понятно... Дом аварийный, под расселение - какие варианты жилья собственникам предлагались ? От каких локаций они отказались, предпочтя жить на ж/д путях ? Может им деньги предлагали, чтобы они сами жилье купили - какие суммы ? Или им ничего не предлагали ? Заметка для хайпа, не вижу конкретики.

Гость
10 авг 2023 в 12:13

То место, где стОит этот дом - оппа мира, а не центральная улица. Для понимания - центральные улицы: Кирова, Почтовая, начало Советской и Свободы, Собинова, Ушинского и т.д.

Гость
10 авг 2023 в 14:41

На этом месте помтроить дом новый этажей 6
малоэтажный .

Гость
10 авг 2023 в 17:24

Та же ситуация ул. Златоустинская д. 12 должны были расселить в 2014г ? где деньги????

Гость
10 авг 2023 в 18:03

Это аварийный? Вы через дорогу от этих домов пройдите где деповский проезд на наши дома посмотните

Гость
10 авг 2023 в 18:46

Власти никто не верит...
Спрашивается-почему?

Гость
12 авг 2023 в 11:48

Все аварийные дома под снос,все
правильно,построят хороший дом,а может и не один,место не плохое,пусть застраивают территорию.Для нашего человека строят плохо ,не строят плохо

Гость
12 авг 2023 в 11:52

В центре сколько развалин,люди мучаются,удобств нет никаких.Хорошо тем рассуждать,кто живет в благоустроенных квартирах.

Гость
9 авг 2023 в 22:12

вот ради защиты такой жизни русские люди и идут на СВ0!
у кого есть сомнения?

Гость
9 авг 2023 в 22:46

песня есть такая: враги сожгли родную хату, убили всю его семью