СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Кожаные диваны и спа-зона. Как выглядит пентхаус с бассейном за 32 млн рублей в Ярославле
Кожаные диваны и спа-зона. Как выглядит пентхаус с бассейном за 32 млн рублей в Ярославле

Гость
1 сент 2023 в 07:28

вязгина, а где в начале советской огромные здания???? там максимум пятиэтажки... не тупи хоть на ровном месте

1 сент 2023 в 08:15

У меня участок тоже на авито встрял, надо будет проплату сделать за подобный материал

Гость
1 сент 2023 в 09:29

За такие деньги можно отдельно стоящее здание купить в центре города и еще на прислугу останется.

Гость
1 сент 2023 в 08:08

Копейки стоит этот сарай . Даже один электробус который хотят купить для города стоит гораздо дороже.

Гость
1 сент 2023 в 08:42

Буратино дёрнул за рукав одного мальчишку.
– Скажите, пожалуйста, сколько стоит входной билет?
Мальчик ответил сквозь зубы, не спеша:
– Четыре сольдо, деревянный человечек.
– Понимаете, мальчик, я забыл дома мой кошелёк… Вы не можете мне дать взаймы четыре сольдо?..
Мальчик презрительно свистнул:
– Нашёл дурака?..

Гость
1 сент 2023 в 10:03

Зачем это тут? Продавец заплатил?

Гость
1 сент 2023 в 10:21

Квадратные метры с бабкиным ремонтом, это неликвид за неоправданно большие деньги, за 32 ляма можно что угодно современное построить под себя. Один вот на набережной таунхаус продаёт лет 5, то 140, то 30, сейчас 60 лямов.

Гость
1 сент 2023 в 11:22

Как в ней жить-то?Крайне неудобная квартира,целый день лазать по неудобным лестницам?Верхний этаж темный как подвал,бассейн вообще непонятно какой и на каком этаже, может быть соседей заливает.Кухня маленькая и нефункциональная.

Гость
1 сент 2023 в 11:21

Из разряда «дорого-убого»

Гость
1 сент 2023 в 11:54

как говорится, умный любит ясное, а дурак красное. это про цвета отделки

Гостьи
1 сент 2023 в 12:22

Умеют же люди с деньгами сделать такое убожество ! Талант надо иметь !

Гость
1 сент 2023 в 15:21

Бабушатник какой-то, особенно в спальне. А бассейн больше смахивает на дешёвый поддон для душа, глубиной по щиколотку.

Гость
1 сент 2023 в 19:38

Кто то цены дует,на квартиры,причем спекуляция,как раньше бы назвали процветает.Скупают по дешевле,затем выставляют по баснословным ценам.Другие,гляда на такие продажи,то же с ума начинают сходить.Остановите,это..кто нибудь..

Гость
2 сент 2023 в 08:10

Полная безвкусица. Как будто "колхоз" стиль лет 40-60 назад . Только диван ,телевизор и бордовые фасады кухни выгодно смотрятся.

Гость
1 сент 2023 в 08:42

Дешевый банно—саунный комплекс

Гость
1 сент 2023 в 07:32

соседи по подъезду теже что и везде, жизни не дадут-крики, скандалы семейные и перфоратор до конца жизни обеспечены (

Гость
1 сент 2023 в 07:52

По набережной все гулять любят, а вот жить позволить могут не все.

Гость
1 сент 2023 в 08:30

А хозяева где ))? наверно уже за бугром квартирку выбирают )

Гость
1 сент 2023 в 12:47

Интересно сколько весит такая сумма ?

Гость
1 сент 2023 в 17:03

А может в другом проблема? Сейчас много подобных объявлений, и не только у нас в городе. Может люди, у которых есть, или были деньги, не хотят связывать свою дальнейшую жизнь в нынешней России? Вопрос, почему?🤔

Гость
2 сент 2023 в 09:15

То чувство, когда увидела квартиру из фильма «Бригада»