СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Квартира за 40 млн в самом центре Ярославля. Разглядываем жилье на Советской площади
Квартира за <nobr class="_">40 млн</nobr> в самом центре Ярославля. Разглядываем жилье на Советской площади

Гость
24 сент 2023 в 09:41

Жалкие потуги на Гауди... Сложно будет найти покупателя, лучше пустую продавать, чем такое...

24 сент 2023 в 08:58

Продавец этого - частный 👎агент 😂Евгений😂,

Гость
24 сент 2023 в 09:02

Ужасная безвкусица и колоз(

Гость
24 сент 2023 в 08:29

Гумно какое то коричневое низ,а верх больница,дизайнер ,ты кто

Гость
24 сент 2023 в 10:11

Хотели как лучше, а получилось как всегда, - претензия на модерн не состоялась. Очень безвкусно.

Гость
24 сент 2023 в 09:36

Дело не в отделке, а в том что дом очень старый, 100 лет почти. Какой капремонт - трубы поменяли и все, хорошо хоть крыша нормально сделана, не нынешними дураками рукожопами. А если правительство города примет решение завтра о реконструкции, пропали миллионы - выплатят компенсацию четыре сольдо- это же страна дураков. Ремонт конечно с размахом, денег не жалели, видимо Бог прибрал или пора сматываться, вот и приспичило продавать, а такую ляпоту только в гостях у сказки, больная фантазия о роскоши. Ну прежде чем делать то съезди в Версальский дворец, посмотри как устроено там. Если хочешь как у бояр.

Гость
24 сент 2023 в 09:18

Над истинными ценностями время не властно. Но это не тот случай. Все эти завитушки и деревянные "изыски" безнадежно устарели

Гость
24 сент 2023 в 09:56

40 отдать, а потом ещё минимум 15, чтобы сделать нормальный ремонт. Не готов

Гость
24 сент 2023 в 10:22

Старье продают и бегут от туда,такие дома уже должны к реновации подготовить ,купил за 15 продает за 40,это для тех,кто не знает куда еще вложить банкноты

Гость
24 сент 2023 в 07:58

Ищи дурака)
-Буратино-

Гость
24 сент 2023 в 08:29

А кто сейчас владеет?

Гость
24 сент 2023 в 08:17

Почему нет фразы, что куплена нечестным путём? Ваш портал принадлежит КПРФ?

Гость
24 сент 2023 в 09:54

Этот ремонт лет 30 назад делали.

Гость
24 сент 2023 в 07:51

илитная, но почему то без парковок в 2 ряда.

Гость
24 сент 2023 в 08:12

дядя,ну дай миллиончик...

Гость
24 сент 2023 в 09:24

Прям дачу мужика с руками напоминает, замучаешься переделывать

Гость
24 сент 2023 в 09:23

не хочу

Гость
24 сент 2023 в 12:39

Покупают метры ! А не мебель с завитушками😉

Гость
24 сент 2023 в 14:10

Это 80 пачек по 5000 рублей. Не плохой подход к делу. Заработанные наверное на заводе или фабрике руками простых людей ?????

Гость
24 сент 2023 в 14:14

Квартира наверное была получена в наследство или куплена у кого-то за очень не большие деньги, деньги вложенные в ремонт явно заработаны не честным трудом, думают по легкому заработать как в 90-е, вероятно так не получится, не те времена

Гость
24 сент 2023 в 15:55

Дорого

Гость
24 сент 2023 в 15:57

Тикают с Раши

Гость
24 сент 2023 в 18:34

Воображение дятла

Гость
25 сент 2023 в 12:07

За 40 лямов можно в хорошем районе Москвы взять в новостройке двушку с готовой отделкой

Гость
27 сент 2023 в 15:08

Помню много лет назад эту квартиру продавали за 18 млн. До сих пор что ли продают )

Гость
28 сент 2023 в 16:39

ФУ!
КАКАЯ БЕЗВКУСИЦА!
ВСЕ УТИЛИТАРНО И БЕЗДАРНО!
ВСЕ НА ПЕРЕДЕЛКУ!

Гость
24 сент 2023 в 07:51

Немного добавить и можно неплохой дом построить.