СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Господи, оставь нам крышу над головой». Сотни россиян в Сочи по решению судов лишились жилья, в ближайшее время начнется снос
«Господи, оставь нам крышу над головой». Сотни россиян в Сочи по решению судов лишились жилья, в ближайшее время начнется снос

Гость
27 сент 2023 в 13:35

лакомые кусочки, теперь будут много отнимать , иностранные дачи для них закрыты

Гость
27 сент 2023 в 13:07

езжайте на кавказ, они вам сделают крышу, только платить будете вечно, вы и все ваши потомки

Гость
27 сент 2023 в 13:07

Жан Батист Эммануэль Зорг:
---Снесите 2000....

Гость
27 сент 2023 в 13:22

В Ставропольском крае раскрыли преступную группу, занимавшуюся продажей людей. Об этом сообщает издание Baza в своем Telegram-канале.
По его данным, в деле фигурируют два подозреваемых — 70-летний житель Михайловска и его помощник. В 2021 году пенсионер купил себе за восемь тысяч рублей мужчину. Кроме того, в мае 2023 года в Михайловске под угрозой насилия продали в рабство 54-летнего гражданина за 15 тысяч рублей.
Однако покупателем выступали полицейские в рамках следственных действий. Так им удалось задержать 31-летний продавца, который является другом пенсионера.

Гость
27 сент 2023 в 13:26

Что хотят, то и творят...

Гость
27 сент 2023 в 13:41

Под застройку москвичам приглянулися участки, это вам не Ярославль с грязной волгой и помойкой , тут есть море и песок, яхту рядом припаркуют, ну а ты едь в Магадан , там тебе пузырь задуют

Гость
27 сент 2023 в 14:00

Это духовные скрепы , смиритесь и отдайте всё

Гость
27 сент 2023 в 15:44

Правильно делают, что сносят. По другому этот сочинский бардак не ликвидировать.

Гость
27 сент 2023 в 15:53

в этой стране у русских нет даже право собственности на могилы
у нас нет ничего!!!

Гость
27 сент 2023 в 15:52

Весь юг, один самострой. А людям, надо было мозгом думать, переде тем, как нежилые помещения покупать, да ещё и по инвестдоговору...

Гость
27 сент 2023 в 15:55

Один вопрос: зачем все прутся в Сочи? Работы путной нет, медицины нет, мест в школах и садика дефицит, полгода пробки от наплыва отдыхающих. Зачем?!

Гость
27 сент 2023 в 16:23

"То есть складывала свои эти копейки. Я понимаю, когда нам говорят, что понаехали, хватаете самое дешевое жилье. Но это только потому, что у нас других нет возможностей", - как это копейки и нет возможностей?! Вы же живете в великой стране, вас все хотят захватить 😂😂😂

Гость
27 сент 2023 в 16:57

Мы сами избирали законодателей.

Гость
27 сент 2023 в 23:10

Все хотят,чтобы все было по закону, ,но если построили жилье,а земля была не оформлена и не выделена,тогда закон нарушили..

Гость
27 сент 2023 в 13:28

Надо было не в Сочи брать а валить из России в ЕС и там покупать.