СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации На месте закрывшейся школы в Ярославле началась масштабная стройка. Что там будет
На месте закрывшейся школы в Ярославле началась масштабная стройка. Что там будет

Гость
10 окт 2023 в 09:49

варяги "молодцы" сторговали еще кусок ярославской земли, школы сносят ,детскую больницу продали , детский сад закрыли .......

Гость
10 окт 2023 в 13:43

Правильно, зачем нам школы, надо побольше человейников

Гость
11 окт 2023 в 07:29

На Нижнем посёлке под строительство жилья сосны вековые выпиливают десятками штук,как будто другого места нет.В городе с экологией и так не очень хорошо.

Гость
10 окт 2023 в 08:59

Все они уходят в " минус" типо,но потом начинают строить и некоторые строят,без долевого участия,это показатель ,что банкротности не было,липа,многие умышленно приостанавливают,а потом возобновляют,все это для того,чтобы доход получить еще больше

Гость
10 окт 2023 в 08:08

зачем нам учиться, нам ум не товарищ, даздравствует хлопанье влажных в....

Гость
10 окт 2023 в 08:29

Когда поликлиники начнут строить?
Понятно, что у чиновников и депутатов нет проблем с медопеспечением.
А остальные, что самолечением должны заниматься?

Гость
10 окт 2023 в 09:03

поликлиники больницы школы строить не выгодно выгоды и прибыли не будет

Гость
10 окт 2023 в 08:01

Надо еще закрыть школу по Суздальскому шоссе на остановке "Школа" и возвести три многоэтажки там, но это в следующем году.

Гость
10 окт 2023 в 08:04

таджики и узбеки купят

Гость
10 окт 2023 в 08:55

Мэрия, ну нельзя же так !!

Гость
10 окт 2023 в 09:02

Как это мило! Построить жилье вместо школы, а потом вопли будут, что в школах мест не хватает. Волончунас уже садики напередавал в свое время, а потом бац и нет мест для детишек! Правильно поговорка гласит, что умные учатся на чужих ошибках, а дураки... А-а, капитализм+дойлер стирают понятия логики, здравого смысла и воспитания как такового.

Гость
10 окт 2023 в 09:10

Все вдруг строители оживились и начали строить,потому что себестоимость не высокая,а продажа даже очень высокая. С 60т на 106т,видимо кирпич за" доллары" покупают

Гость
10 окт 2023 в 09:20

Наше государство уже больше 30 лет не социальное, а аморальное. Судя по СВО и другим военным конфликтам, железная повторяемость из века в век, скоро перейдем на очередной виток к Октябрьской революции. Ждем-с новоЛенина, новоТроцкого и прочих персонажей.

Гость
10 окт 2023 в 10:08

Там будут очередные элитные дома рядом с жд.

Гость
10 окт 2023 в 10:28

То что жилье строят ,это очень хорошо ,чем больше его тем лучше,для нас.А школу с 13 года забросили бывшие власти и к ним претензии.Чтобы построить школу, должно быть достатачно детей ,для ее посещения от 1 до 11 класса

Гость
10 окт 2023 в 10:46

Фиктивеые банкротства,делают застройщиков еще богаче

Гость
10 окт 2023 в 11:32

Дома, дома...
Кругом дома.
Дома, дома...
Везде - дома.

(любимая песня мэрии)

Гость
10 окт 2023 в 14:45

уДД

Сергей
10 окт 2023 в 16:05

не надо делать точечные застройки, вокруг Ярославля полно земли. и там надо думать о строительстве дет сада и школы. мы просто всё не поместимся там где мы хотим 👍👍👍

Гость
11 окт 2023 в 13:09

Кто бы сомневался, что вместо школы построят многоэтажки!
Школа никому не нужна!