СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Впритык к деревенскому туалету»: в Ярославле на Суздалке вновь развернулась стройка. Что там будет
«Впритык к деревенскому туалету»: в Ярославле на Суздалке вновь развернулась стройка. Что там будет

13 окт 2023 в 13:37

Такого безобразия как на суздалке нигде нет. Как можно строить высотки между домами частного сектора? Сначала надо было выкупить ВЕСЬ сектор, а потом уже строить, а не по 1 домику выкупать. Жильцы частного против этих строек, так кто разрешил?!

Гость
13 окт 2023 в 07:23

Очередной "Магнит" или "Пятерочка". На Перекопе полно таких , в том числе и рядом с уличными туалетами. А ещё полно алкомаркетов ближе чем 100 метров от яслей, садиков и школ. Но для городской власти это похоже-норма, они за плюющимися охотятся,это для них важнее.

13 окт 2023 в 09:05

Весь смысл подобных протестов: "Прекратить строительство жилья! У меня уже есть квартира!", "Прекратить открывать новые магазины! У меня уже есть "Магнит" возле дома!"

Гость
13 окт 2023 в 09:55

Деньги в нашем государстве в наше время решают всё.

13 окт 2023 в 09:38

Для полноты статьи можно было бы написать,что по Правилам землепользования и застройки города Ярославля в большинстве случаев при строительстве отступ от границ земельного участка должен составлять один метр,что здесь похоже соблюдается. А дальше пусть хоть в Спортлото жалобы пишут

Гость
13 окт 2023 в 17:02

Строители завалят все ливневые канавы и жителей этих домов будет топить каждую весну. Да, и уровень земли у строящегося объекта будет выше частных участков, видно что делают отсыпку. Так что частный сектор все равно " выдавят".

Гость
13 окт 2023 в 08:31

Правильно, нельзя ставить корыто с едой возле деревенского туалета.

Гость
13 окт 2023 в 12:23

У нас скоро рядом с остановками будут дома строить главное за это деньги срубить и побольше

Гость
13 окт 2023 в 13:40

Там такие очереди в поликлинику, школы и детсады, что не снились ни в одном другом районе! Зато магазинов хватает.

Гость
13 окт 2023 в 08:02

Туалет на улице, вода из колонки, газ из баллона в лучшем случае.
это стабильная россия 21века

Гость
13 окт 2023 в 11:15

Пусть строят жилье и чем больше тем лучше для жителей, конкуренция должна быть и выбор,где и что покупать.Против могут быть только конкуренты..

Гость
13 окт 2023 в 08:25

Шибаева, твой нужник что ли?

Гость
13 окт 2023 в 08:24

Главная тема статьи не строительство, а туалет

Гость
13 окт 2023 в 08:34

--- А нам какое дело?
--- А вам какое дело?

Гость
13 окт 2023 в 08:52

Суть:
о боже, кто-то что-то где-то совершает какое-либо действие. Страшно...возмутительно...красотка (нужное подчеркнуть)
Ранее мы об подобном уже писали.

Гость
13 окт 2023 в 09:14

А ещё могут сказать А вы не нюхайте на счёт туалета и а всё будет хорошо

Гость
13 окт 2023 в 10:39

Сельский туалет, и лучше кайфа нет, стоит в саду сверкает-отражает солнца свет.👍😁🔥

Гость
13 окт 2023 в 13:44

А с балконов многоэтажек что-нибудь на этот сельский сортир ещё не прилетало?

Гость
13 окт 2023 в 15:20

Туалет не дом

Гость
20 окт 2023 в 20:44

отлично,город развивается, сносят рассадники наркомании эти частные бомждома!

Гость
20 окт 2023 в 22:08

По мнению якобы местных жителей, на месте каждого снесённого развалины нужно строить бассейн, и именно за муниципальный счёт)) ,,

Гость
23 окт 2023 в 09:42

Лучше бы построили поликлинику.Для магазина и пекарни земля есть,а для дома 4 по Слепнева место под мусорку найти не могут.Предложили арендовать место за остановку

Гость
30 нояб 2023 в 16:22

Автобус там нужен по улице Ньютона.

Гость
13 окт 2023 в 08:09

Какие-то простые люди, втроëм , решили построить магазин или торговый комплекс, что плохого рядом с домом иметь магазин. Удобно, в двух шагах.Для жителей же близ стоящих домов стройка под окнами это неудобство, но район из частного сектора преображается, улучшается, обновляется в современный , многоэтажный и комфортный для проживания.

Гость
13 окт 2023 в 10:40

Хоть пекарня рядом с домом будет. Пойду работать туда.

Гость
14 окт 2023 в 10:11

Прекрасная идея построить магазин. Людям будет очень удобно. Не которые жители этих домов с не терпением ждут магазин!!! А частный сектор в городе пора уже искоренять. Только вид города портят