СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации В Ярославле выставили на продажу квартиру за 35 млн. Смотрим интерьеры с колоннами и студией звукозаписи
В Ярославле выставили на продажу квартиру за 35 млн. Смотрим интерьеры с колоннами и студией звукозаписи

15 окт 2023 в 18:07

Она столько не стоит...
В ванной комнате потолок обшит пластиком, маленькая, дешевая.
Безвкусный интерьер, старомодные арки.
Не продадут за эту цену...

15 окт 2023 в 07:40

Ждём комментария от бывшего работника итр

Гость
15 окт 2023 в 09:44

Богачи сваливают, бегут с коробля. . Это нехорошая примета.

Гость
15 окт 2023 в 07:49

Не подходит, нет комнаты для прислуги.

Гость
15 окт 2023 в 16:51

Какая безвкусица... 😂 Только золотого унитаза не хватает.

Гость
15 окт 2023 в 09:36

На первом фото сталинка,а в ней был магазин,я туда за синей курицей,по таллонам ходил в 90х. Вот теперь понимаю,куда пошли мои денежки.

Гость
15 окт 2023 в 09:41

Хозяева наверно уже в Дубае на пмж .

Гость
15 окт 2023 в 10:18

Интересно, сколько квартплата за такую площадь???

Гость
15 окт 2023 в 10:21

Кирилл назвал любовь к деньгам «опасной духовной болезнью».

«Сребролюбие есть опасная духовная болезнь, когда деньги и материальные ценности становятся самой главной целью в жизни. Причем не столько трата денег, сколько их стяжание. Человек пленяется возможностью обретать некую материальную власть, главной целью становится приобретение материальных средств. Сребролюбивый человек не может иметь других идеалов, потому что идеал сребролюбия заслоняет другие идеалы и человеческие ценности», — сказал глава РПЦ.

Гость
15 окт 2023 в 08:30

Да что-то многовато сейчас элитного жилья выставленного на продажу. Их владельцы видимо не связывают свою дальнейшую судьбу Русским Миром, и с Многополярным тоже.
Хочу предупредить, в Израиле сейчас как-то не очень.😂😂😂

Гость
15 окт 2023 в 09:01

У кого деньги есть, тот строит дом в пригороде. Это раньше в центре было хорошо жить, когда машину было сложно купить, а сейчас и такси тебе, и машины у большинства. А сейчас какой смысл иметь хату в центре? Ходить в офис пешком? Кинотеатр / театр посетить? Модный овощной бутик под боком?

Гость
15 окт 2023 в 12:52

Дёшево, надо брать

Гость
15 окт 2023 в 07:11

это только для истинных ценителей патриотизма 😱

Гость
15 окт 2023 в 07:54

В штабах общественной поддержки «Единой России» прошли мероприятия по борьбе с коррупцией в России👍

Гость
15 окт 2023 в 08:15

Задержан глава фракции «Единая Россия» в рыбинском совете Виктор Тамаров
В Ярославской области задержан генеральный директор ООО «Рыбинская генерация», председатель фракции «Единая Россия» муниципального совета Рыбинска Виктор Тамаров. Господина Тамарова подозревают в получении взятки в особо крупном размере.

Гость
15 окт 2023 в 09:54

Патриотизм тут ни при чем. Мизулина объяснилась за живущего за границей сына.Который испытывает любовь к Родине на растоянии.

Гость
15 окт 2023 в 10:06

Слуги народа стали распродовать квартиры!!

Гость
15 окт 2023 в 10:29

Блиновская купит.

Гость
15 окт 2023 в 07:28

для вдов или участников СВ0 вполне доступная цена 💰💰💰😎

Гость
15 окт 2023 в 07:43

Такая безвкусица в интерьере. Или как ремонт при заселении сделали так и все, стиль 90-х

Гость
15 окт 2023 в 07:57

РПЦ объявляет сектантами любых конкурентов по выманиванию денег у населения.💰💰💰

Гость
15 окт 2023 в 08:09

А унитазы золотые?

Гость
15 окт 2023 в 08:22

Единая Россия» ведет активную борьбу с коррупцией, заявил 49-летняя Любовь Сурова депутат партии Единая Россия.🔥🔥

Гость
15 окт 2023 в 09:25

Добвил бы кто нибудь,немного не хватает,всего 35 млн.,жаль пропадёт такое добро. Видимо хозяин,когда строил, чувствовал себя бессмертным Тутанхамоном.

Гость
15 окт 2023 в 09:32

Есть такая порода змей,когда сильно голодная,она нападает на свой хвост,и ест его... Это к тому,как обстоят дела вообще,ну вы понимаете...

Гость
15 окт 2023 в 09:48

Партия Единая Россия считает, что примером патриотизма для всего общества должны выступать депутаты , чиновники и членых их семей.🔥

Гость
15 окт 2023 в 09:59

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
День твой последний приходит,буржуй.

Гость
15 окт 2023 в 10:09

В.И. Ленин о буржуазии. "Буржуазия предаст Родину и пойдёт на все преступления, лишь бы отстоять свою власть над народом и свои доходы".

Гость
15 окт 2023 в 10:23

Интерьер ужасен). Не обошлось, без участия художников- братьев, сто ли?))продавать свои вкусы за 35м?

Гость
15 окт 2023 в 10:24

Перед 1917 было тоже самое
Самые умные всё поняли заранее

Гость
15 окт 2023 в 10:34

Израиль за двое суток мобилизовал 10 тысяч депутатов и чиновников!👍

Гость
15 окт 2023 в 11:05

Нищета и блеск действительности, жизни людей в нашей стране.

Гость
15 окт 2023 в 11:09

Видимо работал в Правительстве Яр обл.

Гость
15 окт 2023 в 16:10

Люди с деньгами бегут из страны

Гость