СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Невозможно угадать, чего захочет». В Ярославле начались работы в старинной усадьбе на набережной Волги
«Невозможно угадать, чего захочет». В Ярославле начались работы в старинной усадьбе на набережной Волги

Гость
18 окт 2023 в 07:41

А почему нет уголовной ответственности за снос старинных зданий. Ответят ли за снос на Пятницкой улице того старинного здания? Если бы сажали за это хотя-бы- лет на 5 то не сносили бы.

Гость
18 окт 2023 в 09:23

Да, в Ярославле в последние годы строят чудо-здания…
Новый жилой комплекс «сердце Ярославля» даже «ж…й Ярославля» сложно назвать - она явно красивее и гармоничнее. Ужас!
Где главный архитектор? Смотрят вообще на то, что ломают и что возводят?

Гость
19 окт 2023 в 15:00

Город Ярославль это музей под открытым небом, это жемчужина и разрушать ничего не нужно.
Каждое здание каждый кирпичик это история нашего города.
Давайте сохраним наш город.

Гость
18 окт 2023 в 07:54

Центр для богатых и успешных. Для остальных выселки с красивыми и чудными названиями.

Гость
18 окт 2023 в 09:54

Деньги решают всё !!!!!!!!!!! И покуда так будет , вся ваша борьба сравнима с утренним туманом . И такая ситуация происходит по всей области !!!!!!!!!!!

Гость
18 окт 2023 в 10:24

Отлично

Гость
18 окт 2023 в 11:52

Снесут под шумок, уже сколько всего снесли и никого не наказали.

Гость
18 окт 2023 в 12:23

Сносят те, у кого надо нога. Ничего им не будет.

Гость
19 окт 2023 в 17:38

Там какие-то злые жители были, я помню.

Гость
18 окт 2023 в 08:24

Слушаю и удивляюсь таким комментариям что нужно сохранять старинные здания , вы себя слышите??? Что сохранять??? Давайте туалетную использованную бумагу будем сохранять, кровати и все остальное и жить у дер...ме, эпохи проходят, нужно обновлять город чтобы все было современно и ново, а не за руины биться. Если здания функционирует то его облик нужно сохранять ,но если оно разрушено и брошено сносить и всё!

Гость
18 окт 2023 в 08:04

Да пускай сносят, люди за 200 лет выросли с 1,5 м до 2,0 м - в старых зданиях только шишки набивать о потолки.

Гость
18 окт 2023 в 08:47

Мазанова пусть денег соберёт на сохранение, вместо того, что бы языком трепать.

Гость
18 окт 2023 в 11:44

Пусть Мазанова за свои деньги и восстанавливает всю эту разруху. Денег она за свою "деятельнусть" уже накопила