СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Бессрочная выплата: сколько херсонских семей получили деньги на квартиры в Ярославской области
Бессрочная выплата: сколько херсонских семей получили деньги на квартиры в Ярославской области

22 окт 2023 в 07:14

Этот же фонд помогает расселять обманутых дольщиков. Однако в этом году фонд не будет выделять финансирование на три недостроя, Ярославская область изыскивает деньги на это сама. Вот только раньше , когда деньги обманутым дольщикам выделял фонд, проблем с получением статуса этого самого обманутого дольщика не было, предоставил в фонд все необходимые документы и жди получения денег, то когда за выплату взялась почему то ЯО , процедура значительно для дольщика усложнилась, необходимо обращаться в суд и в суде доказывать свои права и ещё не факт что судья вынесет положительное для дольщика решение!!!!!

22 окт 2023 в 09:45

Слава богу, что принят бюджет с уменьшением расходов на здравоохранение. Зато люди из своих освобождённых домов приедут! Ещё больше ракет произведут - чтобы дальше освобождать города от домов!

Гость
22 окт 2023 в 09:15

Всё справедливо! Херсонцам, бесплатное жильё, Палестинцам, гуманитарную помощь, россиянам ипотеку под 20%! 👍👍👍

Гость
22 окт 2023 в 11:02

Свои граждане в гнилых бараках годами живу и на них нет денег! Другие берут ипотеки под огромные проценты. И все они, включая самых бедных, десятилетиями платят налоги, а в ответ получают повестки на путинскую СВО и «государство вам ничего не должно». И это мы еще не до конца знаем, что нам готовят после очередных «выборов Путина»… а на наши налоги выдают бесплатные квартиры свежеиспеченным «гражданам», которые завтра точно так же просто могут просто променять свое новое российское гражданство на другое (им уже не привыкать, получается).

Гость
22 окт 2023 в 07:14

эту же практику надо распространить на все приезжающие сюда жить братские народы, отдавать им квартиры оптимизирующихся и ушедших в рай ярославцев, строить для них новое жильё и обеспечивать дотациями на хорошую жизнь, отнеситесь с пониманием!
-Патриот-

Гость
22 окт 2023 в 10:31

дальше проше продают жилье и в Польшу

Гость
22 окт 2023 в 10:02

А почему такая не справедливость селили бы их в ОБЩЕЖИТИИ а мне бы дали квартиру я живу в общежитии Уже более 45 лет и нет средств выехать

Гость
22 окт 2023 в 07:31

за что меня здесь родили крепостным холопом????
Ваня

Гость
22 окт 2023 в 07:40

чужим бессрочные выплаты, а нам пожизненные счета за счастье родиться и жить здесь
Ярославец

Гость
22 окт 2023 в 11:36

дорогие россияне с радостью оплатят из своих кошельков все хотелки бессменного лидера

Гость
22 окт 2023 в 14:57

А своих обеспечить не хотят? Переселяли бы с "пятерки", а хеосонцев на их место

Гость
22 окт 2023 в 18:13

Обидно, за простых людей, которые и так все в кредитах и ипотеке, на 20 лет, а им даже не нужно иметь российский паспорт, смешно. Получат сдесь квартиры и уедут опять к себе, там у них тоже осталось жилье, которое сейчас отстраивают, все прекрасно, вопрос для кого?

Гость
22 окт 2023 в 18:47

"Не было бы счастья, да несчастье помогло" Это про переселенцев, свои живут в трущобах и не могут позволить себе купить даже общагу, а этим бедолагам всё и сразу! Молодцы политики, нечего сказать!

Гость
22 окт 2023 в 12:14

А почему одним похоронки, а другим сертификаты и пособия?

Гость
22 окт 2023 в 11:37

Вам скоро в школах предмет введут "Лезгинка с извинениями"

Гость
22 окт 2023 в 09:27

88 тысяч за кв.метр цена предательству

Гость
22 окт 2023 в 17:52

Почему своим гражданам никто не помогает? Почему чужаки получают жилье на халяву, а местные должны брать ипотеку под 15%?

Гость
22 окт 2023 в 19:42

Помогать русским людям, пострадавшим от украинской оккупации, очень правильно. Но обязательно после тщательной контрразведывательной проверки. И строгих условий получения и использования недвижимости. Бдительность и ещё раз бдительность. Ведь на Украине из пяти граждан - четверо нацисты. Каждый второй агент СБУ. Очень для наших оппозиционеров братский народ.

Гость
22 окт 2023 в 07:19

о жителях Кавказа не забывайте, им тоже надо помогать и обеспечивать, работайте больше и платите налоги не дорогие россияне 🤮

Гость
22 окт 2023 в 07:22

Иваны подвинуться и потерпят

Гость
22 окт 2023 в 07:30

не забывайте содержать и дотировать прибывающих с братского кавказа, они нуждаются в помощи и любви
не раздражацте их своими привычками и образом жизни
одевайте на голову мешок и знайте своё место

Гость
22 окт 2023 в 08:05

может "погасили"а не "погасли,"

Гость
22 окт 2023 в 08:48

Александр Великий,проездом, не смог выспаться из за грозы и назвал город Херсонэс.

Гость
22 окт 2023 в 09:31

просто дурдом какой то

Гость
22 окт 2023 в 09:44

хандоны

Гость
22 окт 2023 в 09:59

Халявщики!😠

Гость
22 окт 2023 в 10:25

Я не знаю другой такой страны где содержат чужих за счёт коренного населения которое просто вымирает стоя на коленях с пустыми головами

Гость
22 окт 2023 в 14:57

Смеетесь?

Гость
22 окт 2023 в 08:22

Почему Ярославль? В Москву, Краснодар, или Грозный не приглашают?🤔

Гость
22 окт 2023 в 08:28

Вчера на победу Махачева в первом раунде 10 ку поставил на вине. И забыл. Сегодня утром смотрю 200 р прилипло. Напьюсь сегодня.

Гость
22 окт 2023 в 07:17

каждый ярославец обязан взять на содержание семью джигита!
это обязанность данная нам от рождения!

Гость
22 окт 2023 в 09:44

"Отлично", мы с ними СВО проводим,а они сюда лезут,да ещё и нахаляву

Гость
22 окт 2023 в 07:15

а почему им так мало помогают
люди натерпелись и заслуживают большего, а мы потерпим и поработаем на благо любимой Империи Zю

Гость
22 окт 2023 в 09:38

Почему "погасли"?? Они горели, о потом погасли?

Гость
22 окт 2023 в 10:04

Ну, почему тааак? А когда нам столы теннисные раздавать будут??? Рекомендовали сверху всем играть в настольный теннис, не выходя из дома.

Гость
22 окт 2023 в 10:10

Факторы, когда свои чудо статьи перечитывать начнете перед публикациями. Какие сертификаты погасли? Кто их поджег?

Гость
23 окт 2023 в 00:49

Где такие цены кв2 минимум 110.

Гость
23 окт 2023 в 00:47

На местное население просто плюют

Гость