СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Нервы перегорели к чертям». Семья купила в ипотеку квартиру, где было убийство. Теперь пару выселяет психбольница
«Нервы перегорели к чертям». Семья купила в ипотеку квартиру, где было убийство. Теперь пару выселяет психбольница

3 нояб 2023 в 10:15

А меня интересует один вопрос-ну почему такая проблема только в России😂😂😂😂ну нигде такого нет и не было😂😂😂😂

Гость
3 нояб 2023 в 09:56

У одного меня вопросы, почему эта семья заплатила банку за проверку сделки, за БЕЗОПАСНУЮ сделку и теперь банк ни за что не отвечает? Надо по этой линии идти и взыскивать с банка уже все выплаченные средства, проценты и проценты за пользование чужими деньгами.

Надеюсь, найдется нормальный юрист, который поддержит семью и поможет им восстановить справедливость по отношению к ним. А банк потом пусть с продавца взыскивает

Гость
2 нояб 2023 в 15:59

Ну вот почему у нас такие законы?

Гость
2 нояб 2023 в 17:39

Квартира в залоге у банка,поэтому и забирают,договор есть договор. Квартира на торги,и если будет в плюсе,отдадут остаток

Гость
2 нояб 2023 в 19:55

Один вопрос. Как убийца вступил в права собственности? Он ведь не добросовестный наследник и не может наследовать.

Гость
2 нояб 2023 в 15:33

Читайте свой маразм сами... адьюуууу.

Гость
2 нояб 2023 в 15:48

наивные... ничего банки не проверяют - им абсолютно пофик!

Гость
2 нояб 2023 в 15:53

Будни Византии 👹

Гость
2 нояб 2023 в 16:14

это россия детка 👹

Гость
2 нояб 2023 в 16:24

Что за странные законы?.. Полный дебилизм.. Тут явно налицо мошенничество и судить надо продавцов, а расплачиваются почему-то совершенно невиновные люди

Гость
2 нояб 2023 в 23:34

какая власть. такая наша жизнь.кругом поборство и бездействие

Гость
8 нояб 2023 в 22:54

Очень жалко ребят. Но тоже не знаю, как тут быть. По закону ситуация совсем не в их пользу.
Без вины виноватые :(

Гость
13 нояб 2023 в 21:54

За что тогда заплатили за безопасность сделки?! Претензию банку выставляйте, за то что кредитовали вам под ипотеку "воздух", то есть то, чего нет, ведь квартира получается имела другого хозяина, который ее вообще не продавал. Писать и не останавливаться во все инстанции, т.к. вас обманули все, как продавец, так и банк, который вообще похоже не проверил чистоту сделки и всех прилагающихся документов.... И вопросы к самой первой сделке, кто была та третья сторона, что участвовала в купле/продаже, и к нотариусу, оформившему эту сделку, ведь они обязаны проверять по базам умерших, а в первой сделке как раз было такое лицо...