СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Под ТЦ или офисы: в Ярославле выставили на продажу здание детской больницы
Под ТЦ или офисы: в Ярославле выставили на продажу здание детской больницы

Гость
2 нояб 2023 в 09:06

бездари-варяги продали весь город . при этом не построили ни одной больницы для детей , садики разваливаются . за то каток "мэр" строит за бешеные деньги.

Гость
2 нояб 2023 в 07:14

Как всегда, прокуратура бездействует на очевидное преступление, со стороны администрации, здание объявили аварийным, а теперь хотят продать, это преступление !!!

Гость
2 нояб 2023 в 09:25

Сейчас Мухин купит. Евгений Давыдович, подешевело. Эта улица еще не ваша пока, надобно подсуетиться.

Гость
2 нояб 2023 в 08:32

Всё по одной схеме, - признать, закрыть, выждать, продать

Гость
2 нояб 2023 в 10:28

Преступление это, потому что детей выгнали из больницы и не построили новое здание для них. Народ это понимает, а власть нет. И схема отжима зданий четко прослеживается. Признают негодным и задешево переходит кому надо. Прокуратуре
не интересно? Студенческая, первая на Пушкина, весь комплекс на Набережной, на Московском.... А что построили? Перинаталку. Детская и онкология в недострое.

Гость
2 нояб 2023 в 09:22

Финита ля комедия. Для детей опасно а для клерков и покупателей- нет. При этом пациентов поликлиники на Терешковой (куда переехала детская больница) в результате "маневра" уплотнили в 1 ЦГБ- сидите в очередях в корридорах. Все чтобы кто то получил ничтожные для такого здания деньги ( но ведь мы про официальные процедуры, правда?), кто-то - хоромы за бесценок, а кто то- номерок 1001 в очереди пациентов. Не повезло как всегда последнему, остальные в шоколаде. Ярославль, 2023 от Рождества Христова. А как будто не было двух тысячелетий.

Гость
2 нояб 2023 в 10:49

Всё продать и свалить, личное обогащение, вся сущность любой власти

Гость
2 нояб 2023 в 10:58

То есть больным там опасно находиться из-за состояния здания, а не здоровым нет? Прелестно.

Гость
2 нояб 2023 в 07:19

Я не понял: снос предполагается или не предполагается? То есть область хочет продать здание новому собственнику без права его сноса, а строго под реконструкцию и ремонт? Или всё же с правом сноса и последующего использования участка под новое строительство жилья?

Гость
2 нояб 2023 в 08:04

Классическая схема, создать прецедент, подвести законодательную базу, распилить бабки.

Гость
2 нояб 2023 в 08:22

А развалившийся дом признают только частично непригодным и закроют вопрос, расселение не положено.

Гость
2 нояб 2023 в 08:02

НАБИРАЙТЕ ЧИНОВНИКОВ И ДЕПУТАТОВ ДОБРОВОЛЬЦАМИ.😳

Гость
2 нояб 2023 в 11:44

Набрали вредителей!

Гость
2 нояб 2023 в 12:05

о каком патриотизме может речь идти?! ничего святого у людей не осталось ( все продать и жрать в 3 горла, набивать карманы больше, больше, больше...

Гость
2 нояб 2023 в 07:58

Афера 21века?

Гость
2 нояб 2023 в 08:52

Всё идёт по Плану 👹🤮

Гость
2 нояб 2023 в 16:29

Против Черемных возбудили же уголовное дело за транспортную реформу. Почему против руководителя ДИЗО не возбуждают уголовное дело за незаконную приватизацию детской больницы?

Гость
2 нояб 2023 в 09:54

Лежал там в детстве. Жуткое было время.Лучше офисы.

Гость
2 нояб 2023 в 19:34

ПопАм отдайте. Всё сожрут

Гость
2 нояб 2023 в 23:28

А трещины на здании куда делись? - Рассосались что ли? И были ли они трещины?

Гость
3 нояб 2023 в 02:54

потом снесут и построят высотку жилую

Гость
3 нояб 2023 в 10:05

Новое не строим, старое продаём за копейки своим да нашим.

Гость
3 нояб 2023 в 11:28

Продадут и деньги на карман схема старая.

Гость
5 нояб 2023 в 10:18

Выждали время, и все-равно продали. И на Московском продадут. Конечно, бизнес-центры важнее, чем лечение больных. Пускай все вымрут. В больнице на Суздальском шоссе в кардиологии сокращают количество койкомест, несмотря на то что люди мрут пачкам. Чтоб эти реформаторы на своих семьях испытали всю прелесть своих творений!!!

Гость
2 нояб 2023 в 10:02

надо его снести и построить жк

Гость
2 нояб 2023 в 08:26

Когда я был маленький, меня мама сводила один раз в эту больницу - мне было очень страшно от одного вида здания. Очень хорошо, что детей избавили от этого страшилища.