СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Мне что, в петлю лезть?» Семья осталась без квартиры, но с долгом по ипотеке. Как так вышло — их история
«Мне что, в петлю лезть?» Семья осталась без квартиры, но с долгом по ипотеке. Как так вышло — их история

8 нояб 2023 в 18:49

И ходить голосовать за несмываемого не забывайте!

Гость
8 нояб 2023 в 17:32

Работать и платить,раз квартирв в залоге,к родителям жить,снимать жилье,вариантов много

Гость
8 нояб 2023 в 23:16

Обычно ипотечную квартиру заставляет застраховать банк, хотя бы титульно на случай ЧС, почему у них нет страховки?

Гость
9 нояб 2023 в 06:40

Зачем психов выпускать, если это не лечится? Чтобы еще соседей своих убил? Странно, точно больница глаз положила. Тут целая цепочка мошенников .

Гость
9 нояб 2023 в 13:04

Читал обсуждение данной истории на другом ресурсе: виноваты сами покупатели. Их должно было насторожить, что квартира за год неоднократно меняла собственников. Могли бы перед покупкой поинтересоваться у соседей в чём проблема с этой квартирой. Первые продавцы смошенничали с документами.

Гость
8 нояб 2023 в 17:42

Страна победившего беззакония

Гость
8 нояб 2023 в 19:08

Вот это по нашему, скрепненько так, словно эта парочка во всём виновата и ни хаты и не денег и ещё плати 18 лет. Как у пожилых квартиры отнимают всякие чёрные релторы, всем плевать, максимум по телику в каких новостях покажут, а тут конечно, надо забрать, и пофиг на всё. Уверен,что этот псих уже на больницу квартирку переписал, или перепишет, ясно от куда ноги растут, в другом бы случаи они и пальцем не пошевелили. Молодёжь валите от сюда пока есть силы и мозги

Гость
9 нояб 2023 в 09:40

Вообще-то в залог банку остаётся квартира. Им надо адвоката хорошего. И пусть банк свой залог забирает теперь, + никто не отменял вариант признать себя банкротом. Да и отмена сделки непонятно по каким основаниям? Он был там прописан? И ,наверное ,ребята просто сэкономили на хорошем риэлторе. В интернете же написано ,как правильно сделки проводить ,сами с усами .

Гость
9 нояб 2023 в 10:07

А почему полная реституция по этой цепочке не применяется? Пусть прокуратура занимается каждым покупателем-продавцом и заставит всё вернуть в исходное положение. То есть разборка с выворачиванием наизнанку каждого участника каждой сделки. Добросовестные приобретатели страдать не должны.