СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Дайте жить нормально». Дольщики с Московского проспекта второй раз обратились к Путину
«Дайте жить нормально». Дольщики с Московского проспекта второй раз обратились к Путину

Гость
14 нояб 2023 в 11:15

Беда в том, что люди не защищены нигде....

Гость
14 нояб 2023 в 09:01

Дольщики! Зарегистрируйте объект как незавершённый в собственность себе (наймите юриста). И создайте потом кооператив, достраивайте сами. А то получите в лучшем случае ,копеечные выплаты

Гость
14 нояб 2023 в 09:30

Почему не на коленях?

Гость
14 нояб 2023 в 09:59

Думают повторное сообщение дойдет)))

Гость
14 нояб 2023 в 10:22

С милым (Путиным), и Рай в шалаше!

Гость
14 нояб 2023 в 20:09

Губернаторы сидят напротив президента, смотрят в глаза и врут, что у них всё в порядке.
Все проблемы с обманутыми дольщиками решаются.
А президент ещё в 2021 году сказал, что дома нужно достраивать.
Губернаторы меняются, а проблемы остаются.
Смотришь и противно становиться.

14 нояб 2023 в 07:22

Повторное обращение?! Мухахах.
Считаете, что президент ваше первое обращение недостаточно хорошо понял?

Гость
14 нояб 2023 в 07:22

Зачем вообще покупать квартиру прямо у дороги , тем более на Московском , там же экологии нет . Дышать чем , выхлопными газами ?

Гость
14 нояб 2023 в 08:53

Жить нормальной жизнью здесь нам не дадут, только на кладбище или на коленях - таков план 👑

Гость
14 нояб 2023 в 10:14

Система эскроу-счетов действует с 2014 года, стройка началась гораздо позже. Можно было обезопасить себя но погнались "за дешевым сыром", не жаль. Думать нужно

Гость
14 нояб 2023 в 08:11

Абсолютно не жаль их. Кто кроме них виноват что воздух покупали, связавшись с жуликами? Разве нет готового построенного и сданного жилья в городе? Хоть новостройки,хоть-вторичка. Выбирай любое и в любом районе.

Гость
14 нояб 2023 в 08:15

Холопы пишут причине своих проблем - нет ничего здесь не меняется 1000лет💩

Гость
14 нояб 2023 в 17:05

Дом начали строить раньше введения эскроу-счетов. Причем по 214 ФЗ. Людей просто кинули. И областные, и уж тем более федеральные власти давно могли бы решить вопрос с достройкой дома (как нескольких других проблемных), тем более, что дом готов процентов на 85, если не больше

Гость
14 нояб 2023 в 17:13

Достройте уже этот дом, он же почти готов.. Хватит над людьми издеваться

Гость
14 нояб 2023 в 18:34

Застройщика почему не проверяют,вполне мог достроить ,инфляция намного позже стала

Гость
14 нояб 2023 в 20:55

На колени не встали, челом не били - все переделывайте….

Гость
14 нояб 2023 в 22:14

Интересно-интересно, что же ответит василич? Пообещает разобраться и переселить всех в доступное качественное жилье? Или и здесь найдет очередной заговор зарадных спецслужб и потребует не раскачивать свою посудину?