СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Приделали «скелет» с лестницами: в старинном доме в центре Ярославля началась стройка. Что там будет
Приделали «скелет» с лестницами: в старинном доме в центре Ярославля началась стройка. Что там будет

Гость
15 нояб 2023 в 07:59

Очень хорошо что хоть так стараются сохранить фрагменты старины. Это лучше чем сносить. И металлический каркас будет тут не лишне. Но таких примеров к сожалению меньшинство. А собственники молодцы, потомки будут вспоминать их добрым словом за то что сохранили те старину, подреставрировав.

Гость
15 нояб 2023 в 10:54

То что восстанавливают это правильно. Когда в таких объектах бомжи и наркоманы обитали ни кого не волновало, все было хорошо. У нас проще наказывать нового собственника, который хочет привести здание в порядок. А вот к предыдущему собственнику никто вопросов задать не хочет.

Гость
15 нояб 2023 в 16:10

Вроде неплохо делают, да и по предыдущим объектам все не так плохо. Если бы не реставрационные работы, здания бы вообще развалились... пусть уж лучше так будет... столько объектов пропадает... непонятно, зачем автор так негативно пишет про это развитие? предыдущие ведь собственники приводят в плачевное состояние.

Гость
15 нояб 2023 в 19:09

Т.е когда там жили бомжи и нарики это было норм?!?! И вопросов к предыдущему собственнику не было? А как новый собственник начал что-то делать и пытаться восстановить это здание тут же вспомнили! Попахивает заказухой и хайпом со стороны автора! Вопрос к автору статьи кто попросил написать эту кляузу? И откуда столько информации по собственнику? Занялся бы ты аФтер тем что освящал реальные проблемы города, столько памятников стоит заброшенными, без надзора и переодически горящих и автор статьи молчит об это! Про это лучше напиши, но похоже за это не платят!!!!

Гость
15 нояб 2023 в 10:48

Разобрать его надо по хорошему, все равно кирпичь уже плесенью поражен и грибками,и построить новое подобие здание.Дадк 4го ксли отштукатурить штукатурка потом отвалится,гиибок не вывести,только новое эдание

Гость
15 нояб 2023 в 18:00

Что там будет? Да не переживайте Вы так! Ништяк там будет!👍😁

Гость
15 нояб 2023 в 19:06

Клф

18 нояб 2023 в 08:08

Очень хорошо, что фирма взялась за эту неблагодарную работу и дай бог довести её до конца, хватило бы сил и средств.

Гость
30 нояб 2023 в 16:20

Давно пора поставить по этим улицам 6-7 этажные элиточки.