СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Такой яркой квартиры вы еще не видели! В центре Ярославля продают шестикомнатные хоромы
Такой яркой квартиры вы еще не видели! В центре Ярославля продают шестикомнатные хоромы

27 нояб 2023 в 14:02

Дораха-бохата... Тут, конечно, дизайнерским ремонтом не пахнет, но вообще известно, что какой-то индивидуальный проект интерьера в большой квартире продать очень сложно. Не так много потенциальных покупателей и далеко не каждому зайдёт такое, поэтому дополнительных денег за это точно не попросишь.

Гость
26 нояб 2023 в 10:58

Ужас ужасный,что за интерьер....

Гость
26 нояб 2023 в 10:19

Нынешние владельцы не могут более смотреть на свою «такую яркую квартиру»?, решили что проще продать

Гость
26 нояб 2023 в 11:39

Цыгане в другое жилье перебираются?

Гость
26 нояб 2023 в 10:40

Сейчас в моде «тихая» роскошь. А после этой квартиры следующим адресом проживая может стать Загородный сад, 6.

Гость
26 нояб 2023 в 09:14

Колхозный ремонт то... Ужас

Гость
26 нояб 2023 в 09:26

Цыганщина

Гость
26 нояб 2023 в 09:43

6 миллионов могу дать, свой ремонт и хлам можете себе забрать.

Гость
26 нояб 2023 в 13:12

Олигархи не купят,дом древний, а у нищих денег нет на такую, " ,"роскошь,"

Гость
26 нояб 2023 в 13:44

Ай-нанэ-нанэ!Ромалэ!

Гость
26 нояб 2023 в 13:43

Цыгане наверно продают

Гость
26 нояб 2023 в 13:48

Даром не нужна .

Гость
26 нояб 2023 в 16:47

Такое ощущение,что квартира не жилая. Люди вложили деньги, а теперь продают, когда цены поднялись, но такой типа дизайнерский ремонт на любителя.

Гость
26 нояб 2023 в 17:29

По интерьеру просто предел безвкусицы.

Гость
26 нояб 2023 в 19:15

лютая жесть.

Гость
26 нояб 2023 в 20:09

Такой интерьер могли себе заказать только люди с психическим расстройством. Еще и деньги за это платили ведь. Продавать нужно просто по цене квадратного метра в этом районе и делать дополнительную скидку на демонтаж всего этого петушатника

Гость
26 нояб 2023 в 08:03

Там раньше, Таджикистонама проживала, мана-мана?
😧

Гость
26 нояб 2023 в 09:05

дело идёт к полному процветанию, все побежали отсюда, корабль "Беда" по плану идёт ко дну

26 нояб 2023 в 08:47

Какая бесвкусица, видно люди без образования и культурных ценностей.

Гость
26 нояб 2023 в 08:46

За большие деньги чьи-то обноски

Гость
26 нояб 2023 в 09:31

Да цыгане там жили. Конокрады.

Гость
26 нояб 2023 в 21:45

Это чтобы всё это убожество убрать и сделать новый ремонт, купить новую мебель надо ещё столько же барабулек как стоимость этих "хором"! А сколько времени и нервов на это уйдет! Не выгодно и не интересно

Гость
26 нояб 2023 в 22:35

Цыганьё?

Гость
13 февр 2024 в 14:51

Умопомрачительно ₩

Гость
26 нояб 2023 в 09:15

бываю в командировках, в Костроме Иванове богатые люди всё продают тоже и массово уезжают , это ооочень хороший знак для нас 👎

Гость
26 нояб 2023 в 09:37

перед русско-японской СВ0 и после оглушительной победы царь'ка особенно, все побежали из процветающей и стабильно развивающейся царской России
история повторяется снова и снова здесь она ходит по кругу или плану?

Гость
26 нояб 2023 в 09:06

а все бегут бегом отсюда пока ещё не поздно, лучше поздно чем никогда ☠️🤫

Гость
26 нояб 2023 в 09:00

наш цвет чёрно-коричневый, только такие квартиры покупают настоящие патриоты, ну или цвет хаки, камуфляжный тоже можно
-Патриотик-

Гость
26 нояб 2023 в 09:50

И вид из окн норм, цветущий, как русский мир, правда застрявший в 19 веке.