СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации «Чуть не вырвало»: после публикации 76.RU к сироте, который пожаловался на квартиру, нагрянули чиновники
«Чуть не вырвало»: после публикации 76.RU к сироте, который пожаловался на квартиру, нагрянули чиновники

13 дек 2023 в 09:23

Пфффф , а что ты хотел, аппаратаменты нахаляву в нашей стране. Радуйся хоть такое дали. Молодой, ремонт ещё 20 раз сделаешь ))) тут пашешь пол жизни с инвалидностью с детства,ни на какую кв не заработаешь. Так что , радовался бы чему есть

Гость
13 дек 2023 в 09:39

Правильно парень делает. Все должны выполнять свою работу качественно.

13 дек 2023 в 12:16

Кажется,что тут много комментов от чинуш у которых подгорает зад от нарушения ими закона.Заверещали.Предоставление некачественного жилья - это воровство,как правило в сговоре чинуш и продавца жилья.Воровать у сирот-последнее дело,дно.Поймали уже одного мерзавца-депутата на этом деле,поймают и еще и еще.Каждый вор ответит.

Гость
13 дек 2023 в 12:16

Парень прав.здесь обратить внимание надо не на то ему дали а на наглецов из управляек и застройщиков ведь безобразию уже нет предела

Гость
13 дек 2023 в 12:42

А что с теми чиновниками и их начальниками, которые письма слали на не существующий адрес, извещения выдавали, что жильём обеспечен? Если с ними СК, прокуратура не разберётся, такая практика будет процветать и дальше.

Гость
13 дек 2023 в 11:43

Упр компании это вообще, отдельная истрия,деньги собирают,ничего не делают,потом банкротятся,щатем ща 10тыс открывают новую комп.,а люди остаютя у разбитого "корыта".Ремонт подьездов через 3- 4 года должны осуществлять Управл комп,и на это собрание не надо.

Гость
13 дек 2023 в 12:36

Правильно сделал. Пока не пнешь- не полетит. Что столько мурыжили парня?! Вообще ничего делать не хотят (чинушки, УК). Почему то, что у нас в стране положено нужно выпрашивать, "выбивать"?!. Ещё бы хорошо нашли виновных и сняли с тепленьких мест за халатность!!!

Гость
13 дек 2023 в 12:01

Нормально чинуши решили вместо квартир выдавать бумажки-сертификаты. Это мошенничество,которое Следственный комитет должен расследовать.В законе сказано про обеспечение сирот КВАРТИРАМИ,а не бумажками!

Гость
13 дек 2023 в 13:17

С той сотрудницы, которая направила письмо на несуществующий адрес взыскать компенсацию арендной платы за эти годы, понесёт ли она ответственность за свои ошибки или преступления?

Гость
13 дек 2023 в 11:47

Рада за молодого человека,что обратили внимание
,может и другим жителям повезет,отремонтируют подьезд в доме.

Гость
13 дек 2023 в 14:31

Пока огласку не дашь - дело не сдвинется! Парень молодец! Комментаторы - завистники и чинушные боты))

Гость
13 дек 2023 в 16:18

сколько злобы стало в людях, явно кто-то воздействует на нашу цивилизацию. раньше же не было этого. последние 10-15 лет вот такой сдвиг. не спроста же это...

13 дек 2023 в 07:09

А он сам чем занимается?Работает,учится? Приготовился всю жизнь готовое требовать.Жил бы с мамкой алкоголичкой не тошнило бы от запахов.

Гость
13 дек 2023 в 09:16

Миллионы выделялись, почему не освоены? Кто виноват

Гость
13 дек 2023 в 21:59

А почему за детками сиротами не закреплена квартира где-то жили его непутёвые родители,родителей на улицу там им место раз свою кровинку предали

Гость
14 дек 2023 в 09:44

Приезжим иноземцам все условия, а своим, к тому же сиротам - ничего? Опомнитесь и вам зачтется!

Гость
14 дек 2023 в 09:42

Нечего сирот обделять, в совесть свою загляните, если она еще осталась...

Гость
13 дек 2023 в 11:14

всем осуждающим желаю, чтобы при бесплатной операции в обычной больнице вам что-нибудь не то отрезали, посмотрим как вы потом утретесь этой же "халявой".

Гость
13 дек 2023 в 08:40

Интересно, а тем, кто переезжает из посёлка или деревни, от родителей, где для детей нет работы, у кого жильё требовать? И что бы ещё и обои там перекоеили

Гость
13 дек 2023 в 10:04

По фото очень приличная квартира, обои немного отошли так это ерунда, нормальный человек сам бы все сделал, а тут позиция «мне все должны»

Гость
13 дек 2023 в 09:33

Какие же злые! Молодец парень, кремень!

Гость
13 дек 2023 в 07:50

Горбачёв был прав только гласность свобода информации и демократия спасёт эту ледяную пустыню - но мы опять свернули на СТАБИЛЬНОСТЬ и сотворили себе Идола , приносим ему Жертвы

13 дек 2023 в 10:59

Кушай, что дают, не чего нос воротит или бери ипотеку под 20 лет работай и плати

Гость
13 дек 2023 в 08:43

А через год, когда загадит всю квартиру, опять ремонт будет требовать? Люди ипотеку берут чтобы жильё приобрести, а тут на халяву так еще и элементарно косметический ремонт сделать не может.

Гость
13 дек 2023 в 15:52

Такие все злые! Как я ненавидела в детстве музыкалку, суп и рейтузы, но ни за что бы своё детство и сегодняшнюю ипотеку не променяла бы на "халявное жильё"....

Гость
14 дек 2023 в 09:42

где комент

Гость
1 янв 2024 в 09:34

Как вы достали то с этим жильем, для сирот!)))) Ведь делаете такую антиприязнь ко всему этому процессу у простых людей! И те -« дающие бесплатное» и -« те берущие халявное»! Одни воры в глотку уже не лезет, а все прижимают выгадывают, вдруг что перепадёт! И другие , что из детдомов выходят. Ребята совсем неприспособленные к жизни! Ну ладно социум пугает, это дело времени! Дак ведь ничему там их в этих детдомах не учат! Тоже сплошная показуха! Ремонты делать их учить нужно в детдомах уже! Иначе ,как бы они узнали, как что? Это обычные дети видят в семьях! У них семья это ДЕТСКИЙ ДОМ , так то! А не временная ПЕРЕДЕРЖКА! Платите больше значит учителям ,воспитателям, мастерам по трудовому обучению! ДОЛЖНА БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ И ПРАКТИКА! Например можно старшим ребятам летом ,в каникулы помогать делать ремонт одиноким старикам! И конечно же не совсем бесплатно! Должна эта работа хоть немного но оплачиваемая из какого бюджета????))) НУ ЭТО УЖ НЕ НАМ ТУТ УКАЗЫВАТЬ! Есть на то «ВЛАСТИ ГОРОДА» «ВЛАСТЕЛИНЫ блин КОЛЕЦ»! Пусти подумают! Подключат биржу труда!

Гость
1 янв 2024 в 09:42

А то выходят, «нитку в иголку вдеть не знают, как вдеть! Не то что обои клеить! Не бывает ничего в жизни без умения и бездействия! Можно из «шоколадки квартиры» сделать 💩 « безрукому неумеха» А МОЖНО 💩жильё превратить в конфетку! Да и в подъезде неплохо бы , при нашей то жизни ворах в жкх, что то самому сделать! Неужели жить в дерьме! Мы вот ждём уже который год ремонта в подъезде, платим « золотом» за кап ремонт в платежках! И если б сами ничего в подъезде не красили и не подновлялись перемывали б за грязнулями уборщицами САМИ, то так же бы не могли зайти в подъезд от грязи разрухи и вони!