СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В Ярославле появится новый микрорайон 8-этажек: где он расположится
В Ярославле появится новый микрорайон <nobr class="_">8-этажек</nobr>: где он расположится

Гость
16 дек 2023 в 23:32

Ещё постройте выделенную полосу доя общественного транспорта. Продлите по Блюхера трамвай до Малой Норской

Гость
16 дек 2023 в 18:11

Надо трамвай развивать

Фарадей
16 дек 2023 в 18:29

Дороги расширяйте. Или это не приносит денег?

Гость
16 дек 2023 в 21:06

куда столько домов без парковок

Гость
16 дек 2023 в 18:57

Нужно убирать промышленность за город. В городе на месте промышленных объектов строить дома не выше 5 этажей.

17 дек 2023 в 10:45

Уже в настоящее время в час пик такие хорошие пробки, примерно как за Волгу. Вот только за Волгу есть перспектива постройки третьего моста. В Брагино никаких дорог не предвидится.

Гость
16 дек 2023 в 18:42

Для кого это всё, для очередной партии мигрантов? Весь Таджикистан с Узбекистаном к нам поедет? На Фрунзе ещё "Волга парк" строят - тоже для них похоже.
Население сокращается, а микрорайоны как грибы растут после летнего тёплого дождика.

Гость
16 дек 2023 в 22:21

Я считаю это преступление против жителей города Ярославля,когда идут точечные застройки,нет инфакструктры не больниц,не школ,не парков,это преступление против жителей города Ярославля,

Фарадей
16 дек 2023 в 18:29

Чтоб вы сами там жили.

Гость
16 дек 2023 в 22:04

Хватит СТРОИТЬ ДЖУНГЛИ !!!! Нам нужны больницы, школы,детские сады,парки должны быть,а не эти каменные камни!!!!

Гость
16 дек 2023 в 22:14

Нам нужно строить больницы, у нас онкология на первом месте а мы вместо этого строим каменные Джуманджи, вместо того чтоб была медецина у нас не построено не одной новой больницы вместо этого власти нам предлагают построить бараки модульного типа на которые выделяться огромные деньги,на эти деньги можно было построить нормальную больницу которую закрыли на московском проспекте нас держат за скотину которой и так сойдёт хоть в стойло ну сойдет

Гость
16 дек 2023 в 20:34

Почему цены высокие на жилье,потому что спрос на жилье,больше, чем предложений Когда на рынке будет жилья достаточно много,тогда застройщики начнут снижать цены на жилье.Как с сахарным песком,когда его не было в магазинах ,был по 100р ,появился цены упали

Гость
16 дек 2023 в 18:54

Странная нумерация! 11,12,14,15 микрорайоны уже давно существуют, а 13, только собираются построить? Может сразу стоит построить 666?
А что по этому поводу, думает Духовенство?
😂😂😂

Гость
16 дек 2023 в 21:18

И поменять главу дзержинского района

Гость
16 дек 2023 в 18:30

Отлично, строить надо,как можно больше,т к цены на рынке жилья зашкаливают надо расселять аварийные дома,давать жилье детям- сиротам. Вобшем,чем больше жилья ,тем адекватней цены,на рынке жилья

Гость
16 дек 2023 в 20:51

давайте метро развивать

Гость
16 дек 2023 в 20:54

это всё из за склонения брагине

Гость
16 дек 2023 в 21:43

Из брагино и так уже не выехать , везде одни пробки

Гость
16 дек 2023 в 22:09

Нас отравляют не только предприятия, ну и нас хотят уничтожить потому что нет озеления и парков,одни высотки мы дышим не понятно чем

Гость
16 дек 2023 в 22:22

Власть Ярославля не ведает что творит,!!!!

Гость
17 дек 2023 в 08:00

В погоне за вырученными деньгами от продажи земли, совсем не хотят видеть, что город перенаселен, сплошные пробки, дороги расширять некуда, к врачам не попасть,город становится всё менее комфортным для жизни, надо будет не велорикши летом пересаживаться, а зимой из за нечищеных, загруженных дорог в спячку впадать, у нас же медведь- символ города.На работу из спальных микрорайнов уже вообще не выехать быстро, больше часа, а то и по 2 часа добираемся.Это преступление ещё больше застраивать город.Теперь и из Брагино будет не добраться.А у нас на Суздалке автобусик 94 с, посадит не сколько человек на конечной остановке и дальше проезжает мимо остановок, на Доронина вообще перестал останавливаться, район вырос, застроен по самое не могу.С "пятерки " также не уедешь.Чем простые жители заслужили такое отношение, уже некоторые подумывают уехать вообще отсюда, хотя раньше даже и мыслей таких не было.

Гость
17 дек 2023 в 11:11

Пусть все пустыри застраивают, поля засаживают и пищевую промышленость внедряют - всё, что прежние власти развалили!

Гость
17 дек 2023 в 11:12

где комент

Гость
17 дек 2023 в 12:13

Значит на пустыре они собрались строить дома не выше 8 этажей? А у нас у Строителей 16 корп3 на расстояние 40 метров строят 18-ти этажку, перекрыв нам доступ к солнечному свету. Вот и строили бы на пустыре высотные дома, там люди покупая квартиры будут в курсе что их ждет.

Гость
17 дек 2023 в 12:20

А продлить проспект Дзержинского до Тутаевского шоссе власти города не собираются!?
А то продать очередную часть земли инвесторам из Москвы дак это проще простого. Только спроса на новостройки у электората всё меньше с каждым годом. Квартиры продаются после сдачи дома годами.
А так все правильно делаете, в нужном направлении движемся товарищи.

Гость
17 дек 2023 в 16:31

Красиво написано, 10 лет, дома, больницы, школы, садики, клубы, спорткомплексы и тд и тп. Гладко было на бумаге, да забыли про овраги. А на практике построят дома за три года и на этом всё закончится.

Гость
17 дек 2023 в 16:58

Город-концлагерь, бетонные коробки и заборы, больше ничего нет.

Гость
17 дек 2023 в 21:05

Во дворах между Колесовой и Урицкого впихнули 8 домов по точечной застройке, причем четыре из них 10, 16, 19 и 21 этажные. Раньше были 5 и 9 этажки, между ними хоть какие то островки зелени, а сейчас сплошной автопарк, вдоль дорог во дворах все заставлено машинами. Вместо зелёных островков каменные джунгли, деревья все вырубили, да еще заборов наставили. С другой стороны по Урицкого пустырь, можно было там многоэтажные дома строить, они там никому бы не мешали, а теперь даже прогуляться негде стало.

Гость
18 дек 2023 в 08:16

Парковочных площадок побольше вокруг каждого дома!

Гость Василий
11 янв 2024 в 08:11

Предлагаю в центре этого нового жил района построить новый современный свинокомплекс для обеспечения граждан работой и свежей свининой.

Гость
16 дек 2023 в 19:10

Зачем номер 13? Лучше микрорайон имени В.В.Путина, номер 666!👍

Гость
16 дек 2023 в 22:08

У нас не хватает парков озеленения, нечем уже дышать !!!!! Людям уже не куда сходить потому что не нормальных парков в районах и доступности нужно озеленять город а не гробить!!!Ярославль превратился в помойку

Фарадей
16 дек 2023 в 18:30

На том свете зачтётся вам. Не долго ждать.

Гость
16 дек 2023 в 18:54

Еще больше строить надо!!!! Все же раскупается как горячие пирожки !!!!

Гость
16 дек 2023 в 22:05

Сколько можно строить каменные Джунгли!!!!

Гость
16 дек 2023 в 22:14

Сколько это можно терпеть!!!!

Гость
16 дек 2023 в 23:29

А парк в этом проекте запланирован? Где людям отдыхать? Посмотрите на Питер. В каждом микрорайоне - своя котельная и большой благоустроенный парк. Руководство областью, приехавшее из Питера прекрасно это знает

Гость