СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Что построят в Ярославле в 2024 году: список важных социальных объектов
Что построят в Ярославле в 2024 году: список важных социальных объектов

Гость
8 янв 2024 в 09:07

А когда заработает новая онкологическая больница? По срокам должна была уже несколько лет назад принять пациентов . Ее и новой уже сложно назвать - не начав функционировать уже ветшает здание

Гость
8 янв 2024 в 09:30

В своих сказочках власти забыли упомянуть новый мост. Это же в обещаниях их лебединая песня

Гость
8 янв 2024 в 10:11

Нужен новый футбольный стадион, как в Питере.

Гость
8 янв 2024 в 11:11

Хоть что-то в срок построят и сдадут? Или как обычно по традиции перенесут на следующие года? Ждём подробного ответа 31 декабря 2024 года.

Гость
8 янв 2024 в 08:04

Крохи, в дотационном кавказе крыму доисторических территориях строят в миллион раз больше и лучше
Тогда кладбища тоже надо больше строить, расширять альтернативу жизни

Гость
8 янв 2024 в 11:01

Давайте лучше на Колышкина построим модульное здание правительства области с приёмной губернатора, вокруг вместо забора новой кладбище.

Гость
8 янв 2024 в 11:55

А,кто добро дал властям на стр-льство времянок ,полагаю жителям нужны капитальные здания,а не вбухивания огромных средтв,на модульные сарайчики,под поликлинники Оставили бы Аквилон,что не модульная поликлинника.Капит здания продают,а в замен сараи.

Гость
8 янв 2024 в 12:09

Модульн поликл.в городе Зол.кольца,о чем хоть,это неприемлимо.Модуль для сельск местности,но не большого развив города.Срок экспл ,макс для 5 20лет .Может властям для себя здоровых построить модульн здание,а больных людей и врачей,в капит здание предоставить,которое отобрали для продажи у населения..

Гость
8 янв 2024 в 08:05

один домик для переселенцев
модульные (полевые) поликлиники - внушает гордость и вяличие

Гость
8 янв 2024 в 10:44

Модульные больницы🤣
Волейбольный центр, где нет волейбола и команды?) В Саранске уже стоит футбольный стадион✊️ Переселение конечно супер, но не в такую дыру. Ну а кладбище здесь номер один, СВО и демографическая яма( +/- 600 тысяч убыль ежегодно вРФ). Осваивайте господа.

Гость
8 янв 2024 в 15:40

В Дзержинском районе, думаю лет за 30, не построено ни одной взрослой поликлиники и больницы.

Гость
8 янв 2024 в 09:11

Модульные поликлиники - это прям прорыв😂😂😂. А власти бы ещё написали , что в них будет , кроме клеток- кабинетов? Будет ли какое то оборудование для обследования? Запланировано ли приобретение? Сомнительно
Как эти модульные будут функционировать в сильный мороз зимой и в жару летом?

Гость
8 янв 2024 в 09:00

В установленные сроки, как обычно, ничего не построят

Гость
8 янв 2024 в 09:19

А временное захоронение это как? Захоронить, а при открытии нового кладбища перезахоранивать? Они там совсем уже?

Гость
8 янв 2024 в 09:43

В нынешнее время, чиновникам, выполнять план на 100% видимо невыгодно, обещать будет нечего. Дай то, Бог, хоть что-то из своих обещалок выполнят.

Гость
8 янв 2024 в 10:17

Поживём увидим, но не очень верится, что все реализуется, а если все таки, то качество выполненных работ не внушает доверия.
Бюджет "осваивать" надо, поэтому что-то да будет.

Гость
8 янв 2024 в 10:27

Как-то совсем скромно. В большом городе 1 новый спортивный объект и пара школ (что вообще-то само собой разумеющееся).

Гость
8 янв 2024 в 10:25

Школа на Пашуковской,это уже не смешно. Грустно очень,аж плакать хочется.

Гость
8 янв 2024 в 11:55

Напишите для сравнения сколько всего закрыли, там факты, а тут не всегда выполняемые обещания.

Гость
8 янв 2024 в 12:00

Какие "грандиозные", но, увы, как всегда невыполнимые планы..

Гость
8 янв 2024 в 16:08

Думу и правительство в молульные здания,а больным экологическо чистые, капитальные.

Гость
8 янв 2024 в 16:43

Дом будет кирпичным, 4-этажным, на 100 квартир, а переселить надо 394 семьи. Тут либо по 4 семьи в квартиру, либо это затянется на много лет.

Гость
8 янв 2024 в 16:46

Если строительство "уже идет" не значит, что "распахнут" даже в ближайшие годы.

Гость
8 янв 2024 в 16:48

Хорошая у вас терминология - "техническое открытие", "полноценное открытие", а молоко "питевое" и свежесть "не первая".

Гость
8 янв 2024 в 09:15

Ну, кладбище, может и построят, а многое остальное останется только в проектах, как обычно. То, что уже начато растянуться ввод на года. Сколько раз уже переносили ввод в эксплуатацию школы в Дзержинском районе? А про новую онкологическая уже и не вспоминают

Гость
8 янв 2024 в 09:27

Развитие повернулось вспять в стране

Гость
8 янв 2024 в 11:27

Вовремя не сдадут ни один объект! никчемыши

Гость
8 янв 2024 в 13:30

Корпуса на Перекопе можно использовать не только под жильё, но и под больницу (вместо терапевтич.стационара под названием среди местных жителей -ДОЗ), ТЦ, спортзалы и т.д. и т.п. можно далее развить тему...

Гость
8 янв 2024 в 14:52

А когда вернут автобусные остановки на Труфанова и Панина? Про это нет в планах совсем?

Гость
8 янв 2024 в 16:51

Волейбольный центр? Забудьте.

Гость
8 янв 2024 в 17:20

Да уж, школа на Пашуковской ..... Зачем детишек набрали, теперь в такой мороз волокают на автобусах. МЕР обещал у 1.ноября переселить. Так не обещай если не можешь сделать. Позорище.

Гость
8 янв 2024 в 18:23

Где поликлиника и школа в Красном Бору?? Только дома, дома, дома.....

Гость
8 янв 2024 в 20:28

Обещают построить меньше объектов, чем снесли. 😞

Гость
9 янв 2024 в 09:49

Обещалкины

Гость
9 янв 2024 в 12:36

Т.е. в новых регионах строятся современные больницы и поликлиники, а нас в старых - в модульные, не имеющие никакого оборудования для обследования. И те в обещаниях.
Мэр с супругой и детьми не хочет в районных поликлиниках обслуживаться? В общей очереди.

Гость
8 янв 2024 в 10:24

Диалог ципсот продолжается🤣