СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Ярославле отклонили проект строительства роскошного особняка в центре. Что с ним оказалось не так
В Ярославле отклонили проект строительства роскошного особняка в центре. Что с ним оказалось не так

Гость
13 янв 2024 в 12:09

Сказочник! В этом месте достаточное количество действительно старых особняков, которые можно было бы купить, расселить, отремонтировать.
И заметьте, купеческие особняки расположены вдоль улиц на 1-й линии. А наши нувориши стремятся к тому, чтобы урвать свой кусок территории, возвести хазер и обязательно отгородиться забором, укрыться от холопских глаз.

Гость
13 янв 2024 в 11:46

Вы хоть на карту посмотрите, где Кедрова, а где Суркова. Понаехали тут с деревень.

Гость
13 янв 2024 в 12:56

Это беспардонно - требовать землю под застройку личного особняка в историческом месте. Новые " князья" мечтают выпендриться - вот- де я тут местный царек

Гость
13 янв 2024 в 14:25

Сколько можно застраивать центр и другие районы города, прекратите портить вид города во всех районах, сколько ещё это будет продолжатся????

Гость
13 янв 2024 в 14:28

Каменные Джунгли строят и строят,такое ощущение что это уже не остановить

Гость
13 янв 2024 в 15:09

Нужен генеральный план застройки центра города Да и вообще города полностью и от этого плясать. А то как у женщины лёгкого поведения , дать не дать!

Гость
13 янв 2024 в 09:24

Мусорки это наше всё, куда мы без мусорок?!
Бедные люди (

Гость
13 янв 2024 в 10:25

Мало!

Гость
13 янв 2024 в 10:42

Деньги есть- построит.

Гость
13 янв 2024 в 10:11

Только для себя? Может хотя бы на двоих? Я бы тоже прикупила

Гость
13 янв 2024 в 10:52

Капиталист - и ,, Красный центр,,.. Назови ,, буржуйский центр,, ,,.. Маскировка- великое дело...

Гость
13 янв 2024 в 11:08

Пусть строит красивый домик в центре,есть деньги ,богатый человек,что завидовать,только чтобы не ущемлено было право и не уменьшен зем.участок у соседей, живущих рядом

Гость
13 янв 2024 в 11:26

А лицо у него не растрескается, строить личные хоромы в исторической части города?🤔

Гость
13 янв 2024 в 12:42

Возможно, не стоит разрешать строительство особняка на новом месте в исторической части города, а предложить участок вдоль улиц на первой линии, и также предложить этот вариант другим желающим, которые могут ещё появиться после указанного в сообщении предпринимателя. Неизвестно, какие могут быть последствия.

Гость
13 янв 2024 в 14:26

Я не понимаю почему этого горе цымбалова не уволят ,за разрешения и все остольное

Гость
13 янв 2024 в 17:25

Если,детские больницы во вкусных местах ,типа полклиники №и1 на пр.Ленина в наглую отнимают для продажи комертцам,то чему удивляется после этого ?Надежда только на то ,что этот барыга что ни будь ляпнет против сво или устроит голую вечеринку))))

Гость
14 янв 2024 в 14:38

Всё правильно-центр для богатых и умных, для приезжих и недальновидных-Яблоневые посады, Вишнёвые сады, Норские резиденции, Сокол и другие отдалённые экзотические места куда Макар телят не гонял и куда палкой не докинешь. Для нового, делового активного, с нормальными деньги поколения- Династии, Сердца и другие стрёмные части тела Ярославля.

Гость
14 янв 2024 в 17:14

"Чтобы получить эту землю в аренду под строительство, компания предоставила квартиры обманутым дольщикам проблемного дома № 35 по Московскому проспекту"... Т.е., дольщики не получат квартиры в доме 35 на Московском пр.? А кто тогда в этом доме будет жить?

Гость
14 янв 2024 в 17:16

Прецедент будет создан. Обычным гражданам погулять по набережной будет заказано

Гость
15 янв 2024 в 21:09

Главному архитектору надо тоже дом себе построить.