СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Семьи с детьми переезжают в однушки? Риeлторы объяснили, почему крошечные квартиры так сильно подорожали
Семьи с детьми переезжают в однушки? Риeлторы объяснили, почему крошечные квартиры так сильно подорожали

Гость
27 янв 2024 в 10:13

судя по авито - продажи стоят. что ни зайду, все одни и те же объявления висят, некоторым уже год! а цены в центре вообще разуму не поддаются ))

Гость
27 янв 2024 в 10:08

Риелторам нужно быстрее продавать (набивать себе карман). Как это сделать? Правильно! Внушить людям, что все будет и дальше дорожать, особенно, однушки (цены на которые и так завышены в разы и на них спрос упал донельзя!).

Гость
27 янв 2024 в 09:12

в гнилом западе двушку называют однушкой, там считают только спальни

Гость
27 янв 2024 в 12:06

Сдавать скоро некому станет. В однушке только одному можно жить и то тесно, а цены космические на жилье и коммуналку.

Гость
27 янв 2024 в 13:31

Только строительство ,как можно больше жилья,продавить мыльный пузырь застррйщиков и риэл фирм,которые ломят цены .Снижение ипотеки не даст нужного эфекта,т к тут же строители и скупщики поднимут цены на жилье

Гость
27 янв 2024 в 17:12

Набиулина сказала,что цены высокие на жилье от того что - Спрос на жилье превышает предложения - ,когда строить будут больше,тогда цены и начнут немного уменьшаться..

Гость
27 янв 2024 в 17:41

"Деторождаемости" в этих бетонных закутках с противными соседями не может быть по определению.

Гость
27 янв 2024 в 19:00

Программа "доступное и качественное жилье" в действии.. Печально все это

Гость
27 янв 2024 в 10:27

Колосс ценового пузыря на недвижимость держится на глиняных ипотечных ногах. Любое значимое снижение объёмов ипотеки продолжительностью хотя бы в год провалит цены, минимум, раза в два от текущего запредельного уровня. После выборов власти льготную ипотеку неизбежно так или иначе начнут сдувать, иначе просто госбюджет развалится и будет тупо нечем пенсии и зарплаты бюджетникам платить! Поэтому самые умные собственники квартир сейчас - это те, кто прямо сейчас по любой цене продаёт свои квартиры, у них остался последний шанс продать недвижку за приличные деньги. Через год многие будут локти кусать, что сейчас не продали.

Гость
27 янв 2024 в 09:05

Однокомнатная квартира отстой.

Гость
27 янв 2024 в 09:21

Никто не знает что с однушками делать.

Гость
27 янв 2024 в 13:09

Да,потому что маленькая,но своя,не аренда жилья.

Гость
28 янв 2024 в 00:08

Нет таких цен! Зачем врат то? Открывайте Авито и купите свою квартиру за 50-80 т.р.

Гость
28 янв 2024 в 03:56

1998 год вспомните, новая мировая рецессия ,нефть 30$,юралз 20$,продолжение СВО,дальйшее расширение расширение санкций,тогда в долларах упала в раз 5-6,хотя жилья почти не строили и пузыри не надували,а нефть тогда была 9$

27 янв 2024 в 22:32

скоро в казармы переедите!

Гость
27 янв 2024 в 14:38

Строить,строить и строить только тогда в стране поднимется деторождаемость и стоимость жилья опустится.Дифицит жилья порождает высокие цены.