СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «То, что стоило десятки тысяч, стало стоить миллионы». Почему россияне активно скупают загородные дома в разгар кризиса
«То, что стоило десятки тысяч, стало стоить миллионы». Почему россияне активно скупают загородные дома в разгар кризиса

Гость
29 янв 2024 в 09:37

Чушь !

Гость
29 янв 2024 в 11:18

Кому они нужны эти дачи? Да еще в нашем климате..

Гость
29 янв 2024 в 12:55

Все за исключением некрологов - реклама!

Гость
29 янв 2024 в 10:49

Все больше англосаксов, французов и прочих канадцев убегают от ужасов западного мира в прекрасную Россию. В сельскую местность Нечерноземья на ПМЖ. Это хорошо, но есть нюанс. Среди них наверняка будут агенты западных спецслужб. От нашей ФСБ требуется большая работа, тщательная проверка, глаз и глаз на десятилетия.

Гость
29 янв 2024 в 09:59

Потому что русские люди становятся всё богаче и счастливее - ведь люди простые люди просили умоляли об этом!

Гость
29 янв 2024 в 11:13

А что ж про атаку беспилотника не написали? Центральные новости пишут, а наши не знают?

Гость
29 янв 2024 в 11:18

Заметка-враньё,анкета- для сбора персональной информации,которую хрен знает как используют

Гость
29 янв 2024 в 11:41

Ага, прям так все и побежали скупать) как всегда, пиар-компания)

Гость
29 янв 2024 в 09:13

Дык - обустройство собственного бомбоубежища.

Гость
29 янв 2024 в 09:50

Страх

Гость
30 янв 2024 в 07:23

Так рубль, как туалетная бумага. Не вложил сразу, потом только подтереться.

Гость
31 янв 2024 в 21:59

Ярославский район: постоянно мониторю объекты загородки в частности дачи, дома, участки. Сегмент 300т.р. - 1,5млн.р.
Ничего там не сметают! Никому не надо.
Экспертам привет! (Возможно когда будете передавать они уже курьеры-доставщики)

Гость
29 янв 2024 в 09:32

«Беспилотник самолетного типа атаковал нефтеперерабатывающий завод „Славнефть-ЯНОС“», — сообщает telegram-канал «112» со ссылкой на источник. Уточняется, что БПЛА упал около установки гидрокрекинга. Предварительно, пострадавших нет. Группа разминирования отправилась на место.

Гость
29 янв 2024 в 11:20

весь телеграм уже отписался про инцидент на НПЗ, а эти всё проспали)))