СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Дома по 7–9 этажей: в Ярославле на берегу Которосли построят новый жилой комплекс
Дома по 7–9 этажей: в Ярославле на берегу Которосли построят новый жилой комплекс

Гость
8 февр 2024 в 15:19

Опять точечные застройки, итне какой инфраструктуры, без озеления и одобрения жителей города Ярославля!!! Одна травля людей и жителей города

9 февр 2024 в 09:29

А чего так мало 7 этажей? Стройте сразу 27-57!!! Больше продаж - больше денег....не застройщику же там жить!!!

9 февр 2024 в 09:31

Раздувается пузырь недвижимости в регионе со страшной силой....

Гость
8 февр 2024 в 18:41

От Ж/Д должно быть расстояние приличное до домой жилых и садиков тем более. Например сойдёт с рельсов состав с бензином и по насыпи в жилую зону, а если вспыхнет…, или разольется несколько цистерн. Как то 30 лет назад цистерна сошла с рельсов у моста через Волку с химикатом, так всех на хрен эвакуировали. Какой дурак придумал дома строить,!?? Куда власть смотрит?? И не думает совсем!!!

Гость
8 февр 2024 в 20:32

Строят непонятно где, посреди промзоны и это элитное жильё.
Люди кто там покупает квартиры - сумасшедшие

Гость
8 февр 2024 в 15:18

Авдолян , Саркисян - просто песня, кому на Руси жить хорошо
Братские Джигиты работают!

Гость
8 февр 2024 в 17:40

На карте посмотреть, так практически центр города на берегу реки, а на самом деле - опа мира. Промзона, склады и погребальные конторы, гаражи и магистральная железнодорожная ветка с мостом через Которосль. Прекрасное место для жилья. Удачи!

Гость
8 февр 2024 в 18:23

Кто же будет жить там? ж/д дорога совсем рядом....

Гость
8 февр 2024 в 18:47

Сколько можно строить? Где парки, где озеленение города?

Гость
8 февр 2024 в 17:39

Место для жилья изумительное:..шумят Паровозы - привет Кибальчишу, гудят Пароходы - салют Кибальчишу,.. проедут машины капец Кибальчишу.. Сам-то инвестор собирается там жить ??

Гость
8 февр 2024 в 21:01

Бред, ужас. Какое элитное жильё, железная дорога, промзона, похоронки через дорогу? Мэр решил пойти по накатанной дорожке, построить глупость в еще более неподходящем месте, карманы набить и свалить. Жильё и так неподъёмное, так строят ещё. Пусть валит к себе обратно и там этими делишкам занимается, хватит уже издеваться над нашим городом. Господи сохрани Ярославль.

Гость
9 февр 2024 в 15:01

Зачем промзону застраивать?

Гость
8 февр 2024 в 15:08

Место шикарное, тут только элитное жильё или бизнес-класс.

Гость
8 февр 2024 в 15:41

Остановите землю я сойду !!

Гость
8 февр 2024 в 15:20

Задолюали без обсуждения и без ответственности власти

Гость
8 февр 2024 в 15:18

дайте урлашу ещё пятнаху. маловато ему за расхищение народного добра.

Гость
9 февр 2024 в 11:30

Как конкуренты озабочены,что дома будут строить.

Гость
9 февр 2024 в 11:57

И везде платные парковки!
Спасибо мэрии.

Гость
8 февр 2024 в 15:07

Дом это обычно два три этажа, а то, что вы называете домом, называется ЗДАНИЕМ...

Гость
8 февр 2024 в 15:49

Вы что обалдели, у меня там элитный гараж в три подземных этажа !!!

Гость
8 февр 2024 в 17:53

А зачем нам высокие дома? Чтобы иметь проблемы с лифтами. 3 этажа - более чем достаточно.

Гость
8 февр 2024 в 19:25

Асфальт нам уже не нужен?

Гость
8 февр 2024 в 21:13

Все стройки сдача жилья 25 и 26 год,где жилье для людей, когда будут строить,регулярно.

Гость
8 февр 2024 в 22:10

А как же гаражный кооператив? Его куда? Или задним числом межевание опять оформят?

Гость
9 февр 2024 в 00:44

Так братья наши могут себе позволить: "кто девушку ужинает, тот ее и танцует" - покупают всех и все.

Гость
9 февр 2024 в 10:49

Всем бетонным буратино новострить свои деревянные носы.😜

Гость
9 февр 2024 в 10:56

Когда на площади челюскинцев построят 57 этажей 9 высоток

Гость
9 февр 2024 в 11:14

Строить и строить ,как можно больше жилья.

Гость
9 февр 2024 в 11:18

Асфальтовый завод уже давно не работает,строить надо.

Гость
9 февр 2024 в 11:36

Столько пустующих мест в городе и надо,как можно больше продавать землю под строительство жилья.Жилье в дефиците.

Гость
9 февр 2024 в 11:45

отлично!! город развивается!!! щас завопят градозащитники- экотеррористы, что там была стоянка древнего человека,, следов нет, но точно была,,, и строить ничего нельзя!!!))))).

Гость
9 февр 2024 в 12:56

отлично!! город развивается!!

Гость
9 февр 2024 в 12:54

Вместо того,чтобы дома по 1р отдавать,продавали бы земли под строительство домов.

Гость
9 февр 2024 в 13:14

Отлично,наконец застой 7летний заканчивается и начинают строить жилье.

Гость
9 февр 2024 в 15:35

Там надо было строить многоуровневые парковки

Гость
9 февр 2024 в 15:55

Парадокс какой- то, где бы не начинали строить, везьде пишут ,что не надо строить.кто они противники строительства жилья- риэлторы ,арендат,застройщики или люди, которых все раздражает???

Гость
8 февр 2024 в 20:49

Одно и тоже пишите,строят и очень хорошо,чем больше строят тем лучше,будет из чего выбрать

Гость
8 февр 2024 в 16:47

У меня там добротный гараж с подвалом 24 квадрата, и я буду с вилами в руках отстаивать своё имущество и место. У Казака денег не хватит выкупить у владельцев гаражи, у него чистая прибыль за год 922 тысячи рублей! Жаль, что у нас ни как в Америке, нет на руках огнестрельного оружия!

Гость
8 февр 2024 в 15:44

Пусть будут лучше жилые дома , чем асфальтовый завод . Место хорошее .