СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Отказали в выплате»: обманутые дольщики из Ярославля пожаловались, что не могут получить деньги
«Отказали в выплате»: обманутые дольщики из Ярославля пожаловались, что не могут получить деньги

Гость
16 февр 2024 в 08:21

Даже суд и судебные приставы бессильны получить деньги с воротил бизнеса, а вот отнят куклу у несовершеннолетней девочки - запросто...

Гость
16 февр 2024 в 11:45

Разрешение на строительство выдавалось, люди покупая, не нарушили никакого закона РФ. Почему теперь они должны страдать!? Почему государство не выполняет свои функции контроля строительной отрасли?

Гость
16 февр 2024 в 12:10

Они банкротятся ,открывают новые фирмы,на родственников и становятся еще богаче

Гость
16 февр 2024 в 13:14

Власти раздрешили строить, они и должны отвечать или зачем нам такие власти?!

16 февр 2024 в 09:47

По Вашему, органы МСУ при выдаче разрешения на строительство должны финансовые риски компаний просчитывать? Че вы несете)

Гость
16 февр 2024 в 10:07

Мужичок- пенсионер так и умер ничего не дождавшись.

Гость
16 февр 2024 в 10:57

Люди последеие копкйки вкладывают,а они богатеют и банкротятся.Закон, как стать богаче,...

Гость
16 февр 2024 в 20:03

Голосуйте! И все ббудет, лет через 20!

16 февр 2024 в 11:19

Помимо выплат дольщикам из-за незавершенной стройки есть проблема перекрытия пешеходного прохода вдоль Московского проспекта на участке от Б.Федоровской до ул.Наумова. Доступ к многоквартирным жилым домам и организациям. Сейчас, чтобы обойти надо идти через дворы по грязи рядом со стройкой. Темно, страшно, грязно. Летом то бомжи, то нарики сидят. Школьников одних не отпустишь до остановки. Реально страшно. из-за этой стройки

Гость
16 февр 2024 в 07:23

А зачем воздух покупали? Неужели готового жилья для покупки не было на тот момент? В разных концах города в том числе и новостройках есть. Не жаль таких. Сами виноваты что с жуликами связались, отдав им свои деньги. Кашу из топора не сварить даже в сказке.

Гость
16 февр 2024 в 23:37

С декабря ждём выплат. Фонд ответил, уточняем и на этом все, тишина🤨

Гость
17 февр 2024 в 05:35

Я тоже купила квартиру в новостройке, там уже все разваливаеться, даже уже балкон протекает, лучше жить в избушке на курьих ножках. 🌝

16 февр 2024 в 10:43

Да,людей жаль.Но что же они, как можно было вложиться в это убожество?Разве не посещали объект на стадии строительства? Не ознакомились с планировкой? Ведь очевидно же, даже визуально, проезжая мимо на автобусе что не полноценные квартиры а какие-то клетушки.Кто виновен в этом-тех в эти сарайки. Дольщикам отдать квартиры махинаторов.И не издевайтесь над людьми!

Гость
16 февр 2024 в 08:05

Когда план стройки согласовывали явно не в Департамент сказки ходил застройщик., разрешение ведь власти давали, куда смотрели изначально? Или там неграмотные люди сидят?

Гость
16 февр 2024 в 12:25

Документы то кто будет собирать? Следственный комитет? Смешные люди.

Гость
16 февр 2024 в 07:27

в центре дотационной чечни в грозном появится новый район из 150жилых домов, также там будут мечети, парки, больницы итд
Назовут район имени Путина
Всё идёт по Плану недорогие россияне

Гость
17 февр 2024 в 11:27

Это же не новые граждане России, которым бесплатно жилье дают, точнее деньги на его покупку. И гораздо больше за 1 кв м , чем тем же погорельцам в Брагино

Гость
17 февр 2024 в 12:06

А что вы хотели ??? какое государство .в лице вашего правительства.такие и люди .доверяющие власти безнаказанно творить .якобы добро .для людей !!!

Гость
19 февр 2024 в 08:48

ДДУ - это высокий риск. Смысл рисковать единственным жильем?

Гость
17 февр 2024 в 13:12

Всех недовольных дольщиков надо переселить в солнечный Магадан, а тот недострой снести и сделать там детскую площадку. И всем будет счастье.