СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «В 7 минутах от центра»: в Ярославле за долги хозяев на аукцион выставили особняк за 18 миллионов
«В 7 минутах от центра»: в Ярославле за долги хозяев на аукцион выставили особняк за 18 миллионов

22 февр 2024 в 19:15

И зачем он? Зимой снег огребать не успеешь, как опять навалит.А полов сколько мыть,на швабрах разоришься.Спасибо, воздержусь.

23 февр 2024 в 08:35

Часом не Блиновским принадлежит недвижимость?

Гость
22 февр 2024 в 19:41

Зачем такой дом ,который продаёт ещё и банк,не понятно что то здесь мутно все ещё и какие то люди живут в продаваемой недвижимости, офера какая то,

Гость
23 февр 2024 в 00:46

Даже если деньги есть, кому хоть такой сарай на 500 с лишним метров сдался? Я понял бы ещё, если бы его миллионов за 10 продавали, но и тогда мало кому захочется на одну семью содержать вхолостую такую огромную площадь, которой на 5 больших семей с лихвой хватит!

Гость
22 февр 2024 в 18:38

с СВ0 вернуться херои и купят😁

Гость
22 февр 2024 в 18:51

Японский фильм есть,там самураев казнили за то что в долг взял у друга монету,и друга за то что дал.

Гость
22 февр 2024 в 19:39

Мертвецы уже не когда купят себе дом,а нищие не могут себе позволить, так что только бесплатное место только на кладбище....

Гость
23 февр 2024 в 06:01

Я правильно понимаю, что все комменты от жителей одной, не расселенной городской коммуналки?🤔

Гость
23 февр 2024 в 16:31

Кто то купит из риэлторских,а потом выставят за 30 млн ,перепродажа,это сейчас бизнос риэлторов

Гость
22 февр 2024 в 18:39

Ярославны отправившие всех своих мужчинок на отдание долга смогут купить?

Гость
22 февр 2024 в 19:41

Явно кто то решил обмануть людей

Гость
22 февр 2024 в 20:19

Что то дешево,тут квартиру за 30 млн продают в старом доме,а тут такой особняк,на берегу.

Гость
22 февр 2024 в 20:40

Выставили по остаточной сумме долга..

Гость
24 февр 2024 в 10:06

Состоятельная семья не сможет отапливать эту махину, а богатая не купит подобное извращение архитектурной мысли

Гость
24 февр 2024 в 10:04

Такое уродство даром не надо.

Гость
24 февр 2024 в 15:13

Так смешно читать от конкурентов,что дом не нужен..

Гость
25 февр 2024 в 05:34

Кто купит : дом продается, а земля в аренде !! Что завтра будет? Законы меняются !!!!!!!

Гость
25 февр 2024 в 05:40

Кто купит этот дом: зачем рисковать? Земля в аренде!
Завтра выгонят и конец!!!!