СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Москвичи воткнут жилую высотку: в центре Ярославля снесут бывшую городскую баню
Москвичи воткнут жилую высотку: в центре Ярославля снесут бывшую городскую баню

Гость
4 мар 2024 в 18:25

А что больше места нет под строительство дома ??? Идиотизм процветает в Стране. И в Ярославле тем более.

Гость
4 мар 2024 в 18:18

Против лома нет приёма.
Интересно, когда продавать будет нечего, мэр вообще нужен будет?)

Гость
4 мар 2024 в 18:31

москвачам бы воткнуть эту высотку

Гость
4 мар 2024 в 19:09

А нас любят втыкать высотки, там где они мешать будут. У нас, например, 18-ти этажку строят в 40 метрах от Строителей 16к3. Теперь все что можно будет увидеть из окна - это жизнь соседей в доме напротив в какую сторону не посмотришь. Ни солнышка, ни неба не увидеть.

Гость
4 мар 2024 в 18:42

вернуть баню городу судей проверить наказывать строго

Гость
4 мар 2024 в 18:35

Давайте за строим весь центр и пойдем на работу пешком так как быстрее получится дойти чем доехать на работу.

5 мар 2024 в 09:15

вот это схема! Берешь в аренду, что то. Запускаешь в хлам. Ну а что, нельзя же там работать по технике безопасности! Потом покупаешь разваленное и переводишь в другую категорию. Ну вот как эта баня или Заволжский рынок!
Молодцы!!!

Гость
4 мар 2024 в 18:36

или москва- или Россия. они несовместимы

5 мар 2024 в 23:00

сразу было понятно что снесут и построят многоэтажку

Гость
4 мар 2024 в 18:43

Сколько можно кормить Москву??? 😠 Развивайте местный бизнес.

Гость
5 мар 2024 в 04:22

Старую баню на улице Свободы переделали в банк и магазин. Теперь до этой бани добрались. Ванна, она конечно, хорошо, но иногда хочется и попариться. На слушаниях большинство было за баню. Плевать хотели на мнение людей? А если жители начнут плевать на мэрию? Не отмоетесь - ни одна ванна не справится. Центр превратился в позорище полное. Даже во времена Брежневского застоя такого не было.

Гость
4 мар 2024 в 19:43

Многоэтажки строят,а в школах и садах мест нехватает.

Поликлиника то же в Кировском районе разбита на части.
На Терешковой,на Чайкоского,на Рыбинской.Пора бы обьединить в одно здание.
Очень "удобно"с детьми добираться!

Гость
4 мар 2024 в 21:42

Все тут ясно с самого начала этой истории. А на бывшем мэре "клейма негде ставить" с этими делами...

Гость
4 мар 2024 в 20:46

Скоро в мэрию народ мыться пойдет

14 мар 2024 в 10:33

опять же - дорогу расширье сначала, потом дома стройте!

Гость
4 мар 2024 в 19:42

молчанов запретить строительство вернуть баню городу судъю проверить

Гость
4 мар 2024 в 20:22

А куда людям ходить баню в центре? Если нет! Ни ванны!!!! Ни душа!!! Раньше можно было сходить в баню,в Душ! А теперь куда???? В никуда😂😂😂верните людям баню в центре!!!

Гость
4 мар 2024 в 21:52

не покупайте там квартиры, пусть сосут лапу.

Гость
4 мар 2024 в 19:22

Верните людям баню!😠

Гость
4 мар 2024 в 20:11

Нормальное , крепенькое здание.. под снос (!??). А на ул.Труфанова, недострой поросший берёзами всё пытаются продать за фантастические миллионы.. Чудно.

Гость
4 мар 2024 в 20:18

И ,что пусть строят напротив тоже 12 этажки и 9 этажки, баню жаль только

Гость
4 мар 2024 в 20:38

Какой то беспредел! Что негде больше дом воткнуть? Оставьте баню в покое!

Гость
4 мар 2024 в 20:47

Всё прогнило, всё продано.

Гость
5 мар 2024 в 00:40

Успешные предприятия по надуманным поводам 30-летней давности у прокуратуры успешно получается отжимать в госсобственность. А вот баню - "не шмогла". Потому-что пилить нечего. 😎

Гость
5 мар 2024 в 07:39

Застройка центра жилыми комплексами - одна большая боль... у колеса обозрения настроили "элитки" - это то что нужно туристам и жителям города обязательно увидеть в ярославле с высоты птичьего полета! Пусть знают ярославских (московских) мэров - победителей по разбазариванию социально значимых мест! Зачем строить культурные объекты? Кому они нужны, когда откаты уже в карманах...

Гость
5 мар 2024 в 07:45

«Вместо свободы — новое крепостное право». Ипотечник высказался о самом наболевшем.

5 мар 2024 в 10:29

Москва не резиновая, теперь к нам поползли, сначала с мусором, теперь с застройками

Гость
4 мар 2024 в 21:03

А чем хуже москвичи ,они хоть жилье сдают,а свои людей оставляют на улице и без жилья, банкротятся..

Гость
4 мар 2024 в 21:37

И зачем русскому народу человейники? Уж даже состоятельная семья австрийцев перебралась в рязанскую деревню на ПМЖ. Сбежали от сатанинской Европы в оплот христианства - Россию.

Гость
5 мар 2024 в 09:13

Троллейбусов взамен снесенного депо нет. Нового депо нет. Теперь нет и бани. Все при прежнем мэре замутили. И по мнению силовиков все норм, город теряет объекты безвозвратно и бесплатно, никто никому при этом ничего не должен. А Иванова будут судить за 3 000 рублей, потому что свыше 2 500 уже уголовное дело. Верхи, вы действительно думаете что после созерцания данной картинки 30 лет мы будем едины???????????

Гость
5 мар 2024 в 10:02

Строить надо 1)комплексную застройку 2) вокруг города, где поля. Которые таким образом станут городом. Мировой тренд. Никто из умных в Европе центр не трамбует как бочку сельдей

Гость
6 мар 2024 в 09:00

Вот что творят в городе варяги.

внятно
4 мар 2024 в 18:20

ахах, а разговоров было)))))

Гость
4 мар 2024 в 20:35

Стройте высотку. Нам всё равно. Мы живем за Волной, на пр. Фрунзе и в Брагино

Гость
4 мар 2024 в 21:03

баня не эксплуатировалась по назначению в течении пяти лет как положено после приобретения вернуть городу важный стратегический объект

Гость
4 мар 2024 в 21:12

А если бы не москвичи , а ярославцы воткнули не вызотку, а низкий дом? Как, редакция?

Гость
5 мар 2024 в 05:49

Цирк закрыли. Скоро дом построят вместо него.

Гость
5 мар 2024 в 06:49

Дело заслуженного точечного застройщика Воландчунаса живет и процветает

Гость
5 мар 2024 в 07:33

Масквабад и масквабадцы😢

Гость
5 мар 2024 в 07:35

ЧЕЛОВЕЙНИК ПОСТРОЯТ.

Гость
5 мар 2024 в 07:38

😂- От Волги до Енисея правит народ Моисея !😂

Гость
5 мар 2024 в 07:37

ПАМЯТНИК ДЕПУТАТАМ НАДО ВОЗДВИГНУТЬ.

Гость
5 мар 2024 в 08:11

Стратегические об екты можно продавать?

Гость
5 мар 2024 в 08:27

Думаю, что это правильное решение по сносу старого никчемного здания бани, которое не назвать- уродливым. Да и баня там и услуги были по сегодняшним меркам- худшие, грязь, бассейн с запахом тины и прочее и за что было платить- не понятно! Если нужна баня- пусть мэрия и строит современную баню с парилками, бассейном, чтобы она соответствовала всем современным критериям. А дом, что построят, пусть строят- город бездействует и ничего не хочет делать (Молчанов), а новый владелец (застройщик) принесет новые поступления в виде налогов и люди, купившие квартиры, приобретут жилье и будут счастливы. А мэрия пусть строит новую баню в центре города (место найдет) и привлекает сервисом а не нытьем.

Гость
5 мар 2024 в 08:31

Что значит "Москвичи воткнут жилую высотку: в центре Ярославля " именно воткнут? Городские и областные власти бездействуют, ничего не делают, только верещат на WEB совещаниях и в залах и ЧТО МЕНЯЕТСЯ? Город на 30 лет отстал от развития и развитие с таким Молчановым НИКАКОГО! Я за стройку и снос старого здания бани! Пусть город работает и строит новую баню и изыскивает "земельные" резервы. Сервис и удобство бани, пусть не забудут!
Про баню на Свободе продали и никто не вякал а тут раскудахтались.... Зависть пробрала или что?

Гость
5 мар 2024 в 09:44

Отлично,пусть дом построят,только бы людей не оставили без квадратных метров,как другие

Гость
5 мар 2024 в 10:12

Разве плохие жк Рожд,сердце Ярославля ,династия и др комплексы на Свердлова,красота и глаз радует и город еще краше становится

Гость
5 мар 2024 в 10:26

Да идите Вы в баню!

Гость
5 мар 2024 в 10:33

Навальнисты видимо зачуханились, а мыться им негде, вот и истерят!🤣

Гость
5 мар 2024 в 11:23

город развивается,, это прекрасно !!