СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Хотели построить высотки: предпринимательница пытается отобрать у города землю у Тверицкого бора
Хотели построить высотки: предпринимательница пытается отобрать у города землю у Тверицкого бора

7 мар 2024 в 10:49

По итогам проверки ещё было бы неплохо завернуть этой предпринимательнице - там же прям сквозит всякими мутными схемами. Ущерб городу, ущерб природе. Такого нельзя допускать. Вот что им в Брагино том же, на пустыре возле карьеров не строится?

Гость
7 мар 2024 в 08:25

Прочь руки от природы. Кто вам дал право вырубать деревья ради новых домов, когда столько пустых полей и недостроев

Гость
7 мар 2024 в 12:40

мммм...как все просто - не стала мелочиться, занесла бабла на самый верх...

Гость
7 мар 2024 в 10:41

По этой схеме все депутаты землю оформляют,возмите тех у кого скуплены все земли в Яр районе,такая же схема..

Гость
7 мар 2024 в 07:38

Что хотят, то и делают. Позор

Гость
7 мар 2024 в 08:38

Опять председатель муниципалитета Калинин в этом деле!

Гость
7 мар 2024 в 07:05

А ей прокуратура интересовалась? Или она взятку дала. Судя по публикациям, везде у неё взятки. Какие гаражи для инвалидов? Лишь бы земля.

Гость
7 мар 2024 в 11:10

Не спроста взялись "ремонтировать" Тверицкий бор, хотят всё спилить, и застроить!

Гость
7 мар 2024 в 08:05

Ну депутат дожмет это вопрос
Домам быть и .

Гость
7 мар 2024 в 10:33

А жители думают отберут участок и не продадут другому. Наивные ...Пусть строят дома,в сосновом бору,другие же строят

Гость
7 мар 2024 в 07:34

Очень интересно и познавательно как на самом деле устроена жизнь. С первого раза не получилось, получится со второго. Большие деньги умеют ждать. А мы все бегаем и чего-то там якобы решаем вместе.

Гость
7 мар 2024 в 09:47

"Однако несуществующие гаражи были поставлены на кадастровый учет, что позволило в дальнейшем увеличить участок в три раза. "
Как можно поставить на кадастровый учет объект, которого нет? Росреестр ставит без проверки информации?

Гость
7 мар 2024 в 11:19

Состав 159 УК РФ с участием других составов УК РФ, в т.ч. со стороны должностных лиц органов власти отражены, но почему то не возбуждены??? И опять Председатель муниципалитета Калинин фигурирует??

Гость
7 мар 2024 в 10:03

.. если подложные первичные документы , изготовленные кадастровыми инженерами возбуждайте в отношении них уголовное дело и пляшите от этой печки.. от этой..

Гость
7 мар 2024 в 10:47

Участок отобрать,и продать,по реальной цене,дома построить .место хорошее, пусть люди живут среди сосен

Гость
7 мар 2024 в 11:14

Зарегистрировать гаражи только можно капитальные ,если их нет,то этим должны заниматься след органы

Гость
7 мар 2024 в 13:30

Завод там не поместится. А вот дом так нафик не нужен, как и ранее построенные там домики (34й) и 4 дешманские высотки которые ляпают рядом. (назвали то как - жк алые паруса! а жилье дешман уровня - парковок нет, дворики маленькие.) но риэлторы берут на перекуп.

Гость
7 мар 2024 в 18:11

Наглость - второе счастье.. Все захватили дельцы

Гость
7 мар 2024 в 19:38

Странно, что дома еще не построли)))

Гость
7 мар 2024 в 20:56

Какая шустрая эта Гущина.

Гость
8 мар 2024 в 09:19

Построены гаражи для инвалидов? Да - тогда не трогать! Нет - тогда землю отобрать и штраф ещё кругленький впаять в пользу бюджета за обман!

Гость
9 мар 2024 в 22:04

Торгаши они и в Африке торгаши!
Звон монет, словно набат в ушах!

Гость
10 мар 2024 в 15:47

На среднем поселке вырубили вековую рощу, но это видимо другое.

Гость
7 мар 2024 в 11:43

Домам жилым быть,место красивое,сосны,а то собочатники все загадят

Гость