СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Власти назвали самые застраиваемые районы Ярославской области начала 2024-го. Публикуем их список
Власти назвали самые застраиваемые районы Ярославской области начала <nobr class="_">2024-го</nobr>. Публикуем их список

Гость
22 мар 2024 в 09:33

Жилье строят, а больницы и поликлинрики закрывают. Логично, что на кладбищах не хватает мест.

Гость
22 мар 2024 в 09:39

Когда в городе будут строить медучреждения? А то только закрывают. А мэра с губернатором этот вопрос не волнует.

Гость
22 мар 2024 в 09:35

Для кого жилье строят? Для азиатов? Своих молодых хороним. И меропртятию не видно конца

Гость
22 мар 2024 в 10:30

Не покупайте на Соколе и в Дядьково жилье, тк дышать будете фенолом и кстлолом!

Гость
22 мар 2024 в 07:57

Отлично, что город растёт и развивается.

Гость
22 мар 2024 в 08:50

За два месяца 2024 года в регионе ввели в эксплуатацию 223,9 тысячи квадратных метров жилья. Больше половины от этого показателя — 92 тысячи квадратных метров — пришлось на многоквартирные дома. Как 92 может быть больше половины 223?

Гость
22 мар 2024 в 09:36

Только кто это жилье купит??

22 мар 2024 в 11:53

а я написал про недострои-отправил........ и не вижу ........что-то НЕ ТАК??????????????

Гость
22 мар 2024 в 07:54

НЕДВИЖИМОСТЬ
ЭКСПЕРТ
«Не верю в провинциальный рынок»: почему невыгодно покупать жилье в Ярославле. Мнение экономиста
Александр Прохоров объяснил, чем могут обернуться бездумные инвестиции в квартиры.

Гость
22 мар 2024 в 11:01

Собянин в 24г пообещал построить 4.3 млн кв.м жилья ,он то знает,чем больше жилья тем,больше будет населения..

Гость
22 мар 2024 в 11:08

Мы решили собрать наших депутатов и чиновников в армию практически в убыток себе. Ставка по всем трём кредитным продуктам ненамного превышает учётную ставку Центробанка. Сегодня это очень выгодно и мы уверены, что нашим клиентам это понравится», – рассказал глава «Сбербанка» Герман Греф.

Гость
22 мар 2024 в 11:26

Отлично,ждем когда старье снескт в центре города и застроят красивыми домами..

Гость
22 мар 2024 в 12:45

Строить,строить и строить,хватит барыгам набивать карманы,чем больше жилья,тем ниже его стоимость,

Гость
22 мар 2024 в 16:12

Набиуллина обьяснила прчему дорогие квартиры" Потому что ,спрос на жилье, превышает предложения щастррйшиков Вывод,больше строить жилья!

Гость
22 мар 2024 в 16:49

Сахарный песок был по 100руб,как только завезли во все магазины,стал по 58р,.Этого и бояться застройшики,перекупшики жилья,что с количеством и увеличением квартир,цены на квартиры начнут снижаться.Но им то надо поиметь с них 100,а то 200%., поэтому и пишут ,что строить не надо..

Гость
22 мар 2024 в 17:06

Заголовки- в стране резко повысится аренда на однокомнатеые квартиры,а от чего,от того,что строят очень мало,а людям надо где то жить.Вот и против стр-ьства те которые его сдают,потому что ,если жилья будет много,будут покупать,а не брать в аренду.Вроде логика есть

Гость
22 мар 2024 в 18:01

Цены уже 200т за м2,строить,как можно.больше,

Гость
22 мар 2024 в 19:33

покой черт столько строят хоть бы качественно а то голые кривые стены без отделки.а цены дерут как за апартаменты.

Гость
22 мар 2024 в 10:58

Город должен расти и развиваться ,строить,как можно больше жилья ,приток населения будет и северяне приедут и с украины наши люди приедут..