СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Сроки сдвинулись: в Ярославле продлят строительство IT-парка на берегу Которосли
Сроки сдвинулись: в Ярославле продлят строительство IT-парка на берегу Которосли

Гость
6 мая 2024 в 10:30

По крепко установившейся в Ярославле традиции, объект сдадут не раньше 2030 года. Так надо

Гость
6 мая 2024 в 11:25

В срок строят только многоэтажки. Остальное только на картинках. А уж сколько трескотни то было!

Гость
6 мая 2024 в 12:50

а там что то строят? Стоит забор уж сколько лет, и ничего не видно.

Гость
6 мая 2024 в 11:43

Этот парк нужен единицам а большенству народа он вообще не нужен

Гость
6 мая 2024 в 15:03

Впереди вечность, куда торопиться.

Гость
6 мая 2024 в 17:13

Тензору не нужен этот проект поэтому и стоит) зачем ? Ключи сбис и так несут деньги с воздуха!!! Правительство должно заставить их или изять землю

Гость
6 мая 2024 в 23:00

Ничего нового. Удивительно было бы, если бы сдали во время

6 мая 2024 в 15:09

Всем злопыхателям: попробуйте хотя бы сарайку построить в этом месте с правильным оформлением.

Гость
6 мая 2024 в 17:54

Ясно, стоянка и парковка с рестораном. На этом и будут зарабатывать. Всё остальное уже не важно.

Гость
6 мая 2024 в 13:21

Место зря пропадает надо было сразу жилой квартал строить с названием " Берёзки" и никакого долгостроя не было тогда.

Гость
6 мая 2024 в 15:34

Этот Парк ждет участь "Гостиницы Чайка"..

Гость
6 мая 2024 в 10:24

Ох сколько планов

Гость
6 мая 2024 в 10:56

с грунтами ли проблема? НАВЕРНЯКА "откат забыли дать"

Гость
6 мая 2024 в 12:03

Чтобы увидеть счастливое будущее-надо долго жить, и то вряд ли доживёшь. Если всё так долго строится, то проект устаревает.

Гость
6 мая 2024 в 12:31

Очень медленнно продвигается,рпять долгострой устроят,денег нахватают в банке а потом банкрот

Гость
6 мая 2024 в 12:34

Ждем!👍

Гость
6 мая 2024 в 14:21

В срок только слают мрсковсуие компании,как Сердце Ярославля ,Династия.Остальные затягивают,а потом банкротятся

Гость
6 мая 2024 в 16:09

Сроки сдвинулись? Вот так, прямо по себе, взяли, и сдвинулись? Парк нужно срочно переменовать из айти в хренти, то есть в никогда!
😂😂😂

Гость
7 мая 2024 в 06:23

Вот и Уваров шапками никого не закидал