СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

368 комментариев к публикации Как мужик бабе трусы выбирал
Как мужик бабе трусы выбирал

Гость.
9 февр 2016 в 12:27

проще сертификат в магазин нижнего белья купить и идти вместе выбирать

Гостья
9 февр 2016 в 20:54

Коменты супер. Ржу не могу.

Гость
9 февр 2016 в 12:23

"В целом дарить белье девушке, с которой вы знакомы совсем недавно или общение происходит на основе профессиональных интересовl"
дарить женщине подарок на 14 февраля, с которой общение у вас на основе профессиональных интересов, по-моему вообще странно.
А вообще этот праздник к нашей стране не имеет никакого отношения

ГостьЯ
9 февр 2016 в 16:09

все эти цифры, имхо, фигня. у меня на трех бюстгалтерах разная комбинация цифр и букв, хотя и куплены все в одном магазине) от модели ж ещё зависит
насчёт дёшево - значит некачественно тоже не согласна. трусы, купленные на китайском рынке за 40 рублей 6 лет назад до сих пор служат мне верой и правдой и радуют красивым алым цветом, не выцвели, ничего такого. "кружевные женственные шёлковые с рюшечками" за 600р (подарок, я считаю что если я за такую цену покупать буду себе трусели, то это первый признак маразма) - через три стирки расползлись и сетки порвались (стирала руками, с джинсами не носила, я их вообще под одежду не носила, а вот как раз надевала на ночь, чтоб их с меня сняли)

Гость
9 февр 2016 в 14:34

С одной стороны глупая статья, с другой - нет. Автор зациклился на старых анекдотах, когда мужик с с ладонью, размер выбирает. Во первых нижнее белье малознакомым дарить неприлично, а во вторых размер у жены наверняка знать должен!

9 февр 2016 в 20:01

Настоящий мужЫк даже себе трусы не покупает, что уж говорить о каких-то там женщинах!

Гость
9 февр 2016 в 22:32

Красивой бабе трусы не к чему!

Гость
9 февр 2016 в 12:34

Не проще сертификат купить в магазин нижнего белья !!!чем такие заморочки устраивать.

Гость
10 февр 2016 в 07:50

мужчины, не нужно женщинам выбирать и дарить бельё. дайте денег, она сама себе любимой выберет. а вообще перед любимым мужчиной нужно голышом ходить.

Гость
12 февр 2016 в 08:20

Большинство мужиков себе трусы купить не могут. Сначала их покупает мама, а потом жена. Пойди спроси мужиков какой у них например размер рубашки по вороту - ступор полный. Но!!! Какой размер груди у дамы любой мужик определит с первого взгляда, а уж если на ощупь.....

Катя
9 февр 2016 в 12:26

"В целом дарить белье девушке, с которой вы знакомы совсем недавно или общение происходит на основе профессиональных интересов, – худшая из затей. "
Неужели это ещё надо кому-то объяснять? Бывают такие тупые мужики?)))

Гость
10 февр 2016 в 18:39

На фото бабе красный лифчик явно не по размеру

Гость
10 февр 2016 в 08:24

Берёте широкую атласную ленту. Перевязываете себя через одно место до плеча бантом. И ап я подарок, я подарок.

Гость
12 февр 2016 в 13:37

Заинтриговало название статьи, думал "прикол" какой... Зашел, увидел, что это обычная статья.... Но когда увидел комментарииииии... Люди, я действительно пожалел, что в интернете нет идентификации личности! Как первый император России говаривал, -"и что бы дурь каждого видна была...". (с) Столько бреда понаписать по невинному поводу! Как ума то на все на это хватило?!

Гость
10 февр 2016 в 10:34

Мне муж всегда дарит цветы и ювелирку. На все праздники. За бельем бы я его не стала отправлять. Лучше я сама куплю, потом ему продемонстрирую)))

Лариса
9 февр 2016 в 17:48

А у меня еще мамины советские панталоны с начесом сохранились -в торжественных случаях надеваю.

Гость
10 февр 2016 в 12:23

Трусы в качестве валентинки сильнО!)))))))))))

Мама
10 февр 2016 в 22:06

А я не знаю размера лифчика моей дочери. Попробуй мне позвони какой-нибудь хвостик и спроси про ее трусы... Пришибу.

Гость
11 февр 2016 в 14:44

Прикольно читать комментарии - хоть повеселиться от души можно! Невозможно скрыть улыбку и смех!

Гость
11 февр 2016 в 14:46

а что вы хотите, десятилетиями бабы на 23 февраля своим мужьям трусы и носки на 23 февраля дарили.. Все, теперь очередь мужиков веселиться настала! Ждите бабы рейтузы с начесом и махровые носки!

Гость
10 февр 2016 в 13:22

между прочем есть такие трусы классные, на попе вырез в виде сердца.

Гость
10 февр 2016 в 14:40

Да ну, трусы! Фууу! Мужик бабе должен машинку красивую выбирать, желательно, со звездочкой на капоте, красненькую)))) Ну, на худой конец, шубку))) Что ж так мужик-то измельчал? Так скоро совсем вымрет!)))

Гость
11 февр 2016 в 16:41

Идите с девушкой вместе за нижним бельем , она выбирает а вы оплачиваете и не каких вопросов .

Гость
9 февр 2016 в 22:25

Любовь скатилась до выбора трусов... Вот тебе девушка и влюбленных день

Гость
11 февр 2016 в 11:51

Проше одному быть:)) Чем эти головные боли)))

Гость
9 февр 2016 в 14:04

Сертификат то купить можно - только вдруг девушка захочет бельё, на которое у кавалера финансов не окажется... А так пришел один, взял что подешевле, со скидкой...

Гость
13 февр 2016 в 22:48

Мужчины , не покупайте своим женщинам бюстгальтеры, не ведитесь на уловки продавцов . Бюстгальтер должен быть не только красивым, но главное- комфортным и БЕЗОПАСНЫМ для женщины. Иначе велика вероятность, что ваш дорогой подарок будет пылиться в шкафу. Пусть она САМА выберет. А вы оплатите... Хотите сделать сюрприз с подтекстом - купите кружевной романтичный пеньюар, и с размером ошибиться трудно и под пеньюар нижнее белье ну совсем необязательно..и благодарность не за горами.

Обьективность
11 февр 2016 в 12:21

Не считаю белье желанным подарком для женщины...дело сугубо индивидуальное можно не угадать не только с размером но и формой чашки цветом и качеством а вот своему мужчине всегда покупаю белье сама и всегда в аккурат)))на день Святого Валентина жду хотя бы просто словесное поздравление и поцелуй, ему тоже дарить ничего не собираюсь, трусы ,пардон, себе уж как нибудь сама куплю....

Гость
11 февр 2016 в 14:44

мне на 14 февраля? трусы??? А половником о затылку?

Жужа
10 февр 2016 в 13:16

Девчата!
Как можно не знать размер своих трусов?? Как вы одежду покупаете?
На них на всех стоит либо российский размер (44 например), либо европа (минус 6 от нашего) или бриташкинский - ну тут придется запомнить: 8, 10, 12, 14 и т.д. Десяточка это примерно наш 44 или европейский 38.
Лифчик - просто тупо запоминаешь 1 цифру и 1 букву: например 75С. 75 - это средний размер под грудью, C - размер самой груди - то есть троечка (ну А=1, В=2, С=3 и так далее.
Все, девчонки, идите замеряйтесь, я считай вас спасла. А то понимаешь проблема - размер трусов.

Марина
9 февр 2016 в 17:40

Размеры на разных производителях разные. Выход- запомнит марку и цифры с трусов, которые жена носит.

Гость
11 февр 2016 в 14:18

Мне 30лет с каждым годом всё меньше и меньше хочу, да и свободу ни чем не заменишь:))

14 февр 2016 в 20:04

Не дарил трусы любимой и не буду! Золотишко,цветы дарю!

Лариса
11 февр 2016 в 18:16

А я в секонд-хенде белье покупаю. Дешево и со всякими стразиками и бантиками попадается.

Гость
10 февр 2016 в 18:29

Купил бы себе трусы,майку и фуфайку. И вместе бы посмеялись.

Гость
10 февр 2016 в 21:21

Спасибо автору! От души посмеялась

Ирина
11 февр 2016 в 13:45

Денежки в конвертике и букет Роз....Самое то...Девушка сама купит что ей нужно)

Сергей
16 февр 2016 в 19:11

Олег согласен 100%. Не гоже настоящему мужику по женским бутикам бегать.

Гость
9 февр 2016 в 17:38

Мужик бабе трусы выбирал... Это уже не мужик.

Гость
9 февр 2016 в 12:47

6 КАРТИНКА ВАУ... МУЖ БЫЛ БЫ УДИВЛЁН ;-) ТАКОМУ СЮРПРИЗУ НА 23 ФЕВРАЛЯ , ЧЕМ Я НА 8 МАРТА

Гость
11 февр 2016 в 07:33

Правило десяти свиданий? Уморили ))) Ради чего? Нынешним прЫнцессам два за глаза и свободна!

Гость
9 февр 2016 в 12:04

Третья сверху фотография просто песня))))

10 февр 2016 в 07:02

Я уже как то писала о сим предмете гардероба-тркусиках ))) и с разрезами .и рюшами и т.д .но мне больше всего нравятся с бусинами -на веревочке ...:-)и чулки .конечно . Вообще лучше подарить эротическое белье .

Операция Ы
10 февр 2016 в 10:17

Срамота!

Гость
11 февр 2016 в 19:53

Зачем вообще трусы?

Тюменка
13 февр 2016 в 10:26

Не принято дарить нижнее бельё женщине даже мужу! Это не комильфо!

Гость
10 февр 2016 в 13:17

Мне вот просто молодой человек перечисляет деньги на карту и я сама покупаю нижнее белье, чтоб и мне и ему понравилось!

Гость
10 февр 2016 в 05:33

Автор в принципе знакомился с кем нибудь?))) Про какое правило пяти свиданий он говорит? Если симпатия обоюдна,они сейчас резину не тянут, в первый вечер дают)))) . А некоторые не выходя из клуба умудряются... И не с одним за вечер.... Пять-десять свиданий)))).

Гость
10 февр 2016 в 07:22

Старые пусть постирает

Гость
10 февр 2016 в 19:35

А может носочки с сердечком , эротично и практично .