СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Сколько секса надо для счастья: ярославский доктор ответил на щекотливые вопросы
Сколько секса надо для счастья: ярославский доктор ответил на щекотливые вопросы

Гость
5 июля 2017 в 23:34

Полностью согласна со 2 комментарием. Врач сказал все не только правильно,а еще и культурно.

Гость
5 июля 2017 в 22:02

хорошо хоть здесь начали ликвидировать неграмотность населения в этих вопросах. У нас лицемерная мораль на первом месте, поэтому и возникают множество указанных в статье предрассудков у молодежи в вопросах секса. В школе даже нельзя заикнуться о подобных темах в преподавании. Сразу прибегут ханжи и лицемеры и поднимут вой.

Гость
5 июля 2017 в 23:39

Первому комментатору. Если Вы - ханжа, то сидите и помалкивайте! Хорошая статья.

Гость
6 июля 2017 в 09:12

Я пенсионерка 64 года, я против разврата! Я вообще против!

Гость
6 июля 2017 в 08:12

Отличная статья,..жалко,что без иллюстраций и видео.

Гость
6 июля 2017 в 10:36

Скотское происхождение человека.

Гость
6 июля 2017 в 10:55

А тебя в 64 уже никто и не спрашивает.Она во против. Против чего? Нормальная статья.

Гость
6 июля 2017 в 12:44

Ещё чего-нибудь этакое выдайте, а то в "Новостях города" только ругают дороги и Власть..)))

6 июля 2017 в 14:53

Ни разу не слыхал, как орут во время оргазма. Сосед периодически орет за стенкой, когда гоняется за женой с тяжелыми предметами. Но стрельбы пока не слышно.

Гость
6 июля 2017 в 18:36

Тема замечательная. Секс это лучшее,что может дать природа человеку. Это и спорт и лучший наркотик.Секс с постоянным партнёром это радость и огромное счастье. Секс это возможность получить энергию и желание жить.Секса не может быть слишком много. Только близость мужчины и женщины даёт возможность обоим почувствовать райское наслаждение.

Ромен
28 янв 2023 в 16:56

В сексе любящей пары разврата нет.

Гостья
5 июля 2017 в 21:07

Вот только этого "медицинского откровения" и не хватает в НОВОСТЯХ ГОРОДА ! Вы что совсем берега потеряли !? Для тех кому это надо знать, материала в интернете сколько угодно..