СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации День семьи, любви и верности: рабочие испортили фото ярославцам
День семьи, любви и верности: рабочие испортили фото ярославцам

Гость
9 июля 2017 в 06:30

А разве молодожены из господ? " Рабочие" им фото испортили. Что рабочие то не люди что ли?Гордились бы,что у на их фото те кто эту красоту создал. Сами то ,небось, не работают.

Гость
8 июля 2017 в 17:47

сердец не вижу.вижу попы они очень портят и сам памятник и бульвар соответственно город и фото брачующихся.молодоженам подарок от мэра.спаибо мэр-чудак.

Гость
8 июля 2017 в 21:28

Да вам что не делай, все будет не то) ничего не делают - все плохо, что-то сделали - тоже все плохо) нормальные сердца, да и в целом глупо говорить, что город не стали украшать лучше, чем раньше было. Даже по новогодним инсталляциям - совсем другой уровень.

Гость
9 июля 2017 в 08:51

Да.... много у нас еще таких иди....ов ,как чудик в 6:30!!! А если если по делу, конечно это полный маразм, в этот день проводить какие либо строительные работы на этом месте!!!! Это сопоставимо примерно с тем ,вы пришли на свадьбу в ресторан,а через час туда же пришли строители красить стены!!! И еще, на ваш вопрос - почему так? Вам про "господ" напомнят! P.S. Все прекрасно понимают откуда это САМОДУРСТВО!!! идет, начиная от КРАСНЫХ "галстуков,плиточек, автобусов......"

Гость
8 июля 2017 в 19:24

Я не заметил

гость
9 июля 2017 в 06:22

Красиво конечно , но у нас много проблем где эти средства были бы полезнее .

Гость
9 июля 2017 в 09:47

Что у этого "памятника" делать молодожёнам? Это же символ для бездетных пар!

Гость
9 июля 2017 в 15:21

У памятника Ярославу может движение перекрыть,чтобы им фото не портили.Там тоже свадьбы любят фотографироваться.Да нормальные позитивные ребята нарочно бы с рабочими фото сделали ,и прикольно и демократично.А потом НОРМАЛЬНЫЙ фотограф выбрал бы такой ракурс,что бы ничто не мешало. А эти ходят носы поджали недовольные...

Гость
10 июля 2017 в 00:17

Уважаемые, а при чем тут молодожены, все вопросы к тому фотокорреспонденту который раздул эту ситуацию. Это ему не понравилось, что работы продолжаются и в праздник.... А про погоду забыли, Вам бы и красиво и без дождя. У моих детей праздник удался, наш профессиональный фотограф сделал чудесные снимки, а вот с того кто сделал фото молодых и разместил без их согласия на всеобщее обсуждение. Нужен скандал, так делайте постановочные кадры с наемными фото-моделями!!!