СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Ярославле геям запретили собираться в библиотеке
В Ярославле геям запретили собираться в библиотеке

Максим Леонидович
7 мая 2018 в 14:07

Департамент и...... принял очередное дурное решение. Себе бы лучше запретили собираться и принимать тупые решения!

Гость
10 мая 2018 в 15:26

"Её испугало словосочетание «права человека»"

Гость
7 мая 2018 в 15:19

И так в Стране, падает рождаемость! А тут, эти,. От этих связей- дети неРождаются!

лучик добра
7 мая 2018 в 13:47

при чём тут права человека и представители ЛГБТ, нарушаются только их права и свободы??? кто им мешает собираться, одеваться как угодно, любить кого угодно, ну кто??? почему всегда надо акцентировать на себе внимание, выпячивать и выставлять на показ себя и своё "Я"??? они хотят свободы для себя, но всячески навязывают НАМ свою видение мира, любви и секса... я лично не хочу называть свою жену "патрнёр №1 или 2", но они навязывают и заставляют это делать и не спрашивает моё мнение, ну так и кто чьи права нарушает???

Гость
7 мая 2018 в 12:52

В советское время газеты информировали население об опасности заражения сифилисом,гонореей и другими венерическими заболеваниями,чем не нарушали прав человека,в библиотеках наверняка есть эта информация,кто интересуется может сам по читать.

Гость
7 мая 2018 в 12:44

а там разве секс меньшинства собирались? я думала это симинар по правам человека. для всех желающих

Гость
7 мая 2018 в 15:35

Отсюда вывод - низзя, но налоги платите)))

Гость
7 мая 2018 в 17:08

Удивительными категориями мыслят чиновники и близкие к ним. У них каша в голове

Гость
7 мая 2018 в 13:04

А кто этим людям разрешил собираться в правительстве???

Гость
7 мая 2018 в 13:31

Права человека закреплены в декларации генеральной ассамблеи оон о правах человека. Ни о каких отдельных правах ЛГБТ представителей там речи нет.

Гость
7 мая 2018 в 14:47

Зачем им библиотека ? Им и в мерии хорошо сидится

Гость
7 мая 2018 в 18:06

Собираться можно только в думе и мэрии, потому туда и рвутся все они.

Гость
7 мая 2018 в 12:40

Конечно жаль, что библиотеки теряют спрос у населения... А что - эти люди* читать пришли?

Гость
7 мая 2018 в 13:04

Семинар для 15 человек заслуживает такого внимания? :)

Гость
7 мая 2018 в 16:59

дайте им власть и вы узнаете, что такое права человека, это они с виду такие тихие и застенчивые...

Гость