СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В ярославском ЗАГСе молодожёнов попросили подмести за собой
В ярославском ЗАГСе молодожёнов попросили подмести за собой

24 авг 2018 в 14:03

Сделайте вакансию ,нажмите дворника и берите плату за уборку с невесты и жениха.можно кстати включить ее в госпошлину!И все довольны будут!

Гость
24 авг 2018 в 15:10

И вообще, эти ужасные пластиковые конфетти лежат в каждом дворе с Нового года. Раньше конфетти делали из бумаги, и такой проблемы не было.

лучик добра
24 авг 2018 в 14:34

вот же вы сирые((( так берите по 250 руб с пары за мусор и наймите дворника, ну нельзя же быть такими глупыми и безпомощьными... у людей радостный праздник, радость, тысяча забот и хлопот, а они сам должны лепестки роз сгребать или конфетти((( привыкли ничего не делать и не о чём не думать, деньги лопатой гребёте, за всякую "левату" и ещё жалуетесь... глупо кусать руку несущие вам деньги, да за их деньги, вы должны сами мусорить и сами же убирать, при этом радостно улыбаясь...

Гость
24 авг 2018 в 15:18

а что, пусть подметают, с порога ЗАГСа - в будни быта)))

Гость
24 авг 2018 в 14:58

Праздник- не праздник, а свиньями быт ь не стоит.

Гость
24 авг 2018 в 15:20

Все правильно. Праздник никто не отменял. Только мусорите не на крыльце ЗАГСа, а у себя в квартире или подъезде.

Гость
24 авг 2018 в 14:58

Если зашс будет брать 250 рублей за уборку,это посчитается коррупцией. Что бы уборку включить в пошлину,надо внести изменения в налоговый кодекс,а как быть с теми,кто не свинья и не мусорит? Может просто убирать за собой? И сейчас не позорно

Гость
25 авг 2018 в 06:44

В этом загсе и без конфети бардак.Регистрировались на роспись через госуслуги, там написано, что выделяется час, мы только зайти успели, 5 минут на фото, бегом подписывать документы, бегом торжественная речь, бегом кольцами обмениваться, бегом цветы от родственников,и потом быстренько нас выставили.Прогнала с руганью та же дама,которая напутствие читала.Полчаса вместо положенного часа. И это даже не в субботу,а в четверг, посреди рабочей недели.

Гость
24 авг 2018 в 13:55

Правильно, и не только в загсе. Кроме мишуры еще и стекла от разбитой посуды. Не заметишь - обувь проколешь. Пора призвать к порядку.

Гость
26 авг 2018 в 00:43

В должностные обязанности работников не входит подметать? Значит не надо подметать. Пусть на деньги налогоплательщиков наймут дворников, сколько у нас ЗАГСов, 7... Всего-то сотенка тысяч в месяц... лямчик в год, главное праздник свиньям не испортить. Мы заплатим.

26 авг 2018 в 08:14

А что мешает разрешить только лепестки? Они же натуральные. И все будет отлично

Гость
27 авг 2018 в 15:35

А что мешает просто ничего разбрасывать и жить в чистоте. Что мешает обойтись без советов, кому и как надо работать. Всё просто, не нравится установленный порядок иди в суд и требуй условий. Или устрой роспись у себя на даче и разбрасывай хоть навоз с лопаты.