СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Отстойная идея»: ярославскую пару раскритиковали за свадьбу, которую сыграли на шоу
«Отстойная идея»: ярославскую пару раскритиковали за свадьбу, которую сыграли на шоу

Гость
31 окт 2018 в 10:09

Отличное название статьи(нет).
Вместо того чтобы порадоваться за наших земляков, выливают на них ушат грязи в погоне за рейтингами и прочей лабудой.
Хайпожоры чертовы.

Гость
31 окт 2018 в 07:21

Миллион рублей?!!!???.Мы че шатл запускаем???

Гость
31 окт 2018 в 09:56

Еще и могут не пропустить комментарий, супер!:)

Гость
31 окт 2018 в 09:55

Зависть - плохое качество

The_Greza
31 окт 2018 в 10:18

Единственной "провальной" идеей было участие в этом шоу, канал Пятница смог показать только невест в плохом свете и цвете, да и с неуклюжих ракурсов.
Непрофессионализм, с которым снято это шоу, видно любому. Как могут незнакомые люди, побывав на чьей-то свадьбе, заранее испытывая негативные и сопернические эмоции к этому человеку, оценивать его свадьбу?! Съемки были сфокусированы на невестах, на том как они бегают по городу в поисках аптеки, прыгают с тарзанок, сидят в спа или окунаются в бассейн. 4 свадьбы, почему было бы не назвать шоу - "чем заняться во время чужой свадьбы?!?" О Ярославском мероприятии мы знаем только 10 секунд, зато мы видели перелезание через ограду, когда в 10 метрах переход, разговор с аптекарем и гнусные комментарии невест. Придираться к выражению лица жениха, имея таких невозмутимых "Аполлонов", прошедших сквозь огонь, воду и 10 разводов - по крайней мере странно. Павел хотя бы выглядел озабоченно происходящим.
Итог: Шоу не о свадьбах, а о длинных языках

Гость
31 окт 2018 в 10:32

Уже не знают, что еще придумать...... и странно, что люди соглашаются , испортили себе такой счастливый день вот и всё, чего добились....

Гость
31 окт 2018 в 11:17

Зачем пересказывать то, что люди видели по телевизору? Или вы наивно полагаете, что у людей нет ТВ? А кто это не смотрел вероятно он сделал свой правильный выбор

Гость
31 окт 2018 в 11:41

Так это ж всегда бывает в подобных шоу. Помните "Званный ужин" (пока он окончательно в трэш не скатился)? Там тоже люди целенаправленно кривились и ставили низкие оценки, лишь бы выиграть самому. Объективности - никакой.

Гость
1 нояб 2018 в 08:54

Не обращайте внимания на злость людей, это все не от приятной жизни. У вас была красивая замечательная свадьба, наслаждайтесь этим периодом и счастья вам!

Гость
31 окт 2018 в 07:29

Вот уж действительно говорящая фамилия

31 окт 2018 в 09:12

И при такой критике они на 2ом месте?! Что же было на других свадьбах 3го и 4го места? Похоже все соревнуются найти соринку в чужом глазу. Один негатив, когда этот священный обряд союза молодой пары должен давать море позитивной энергии на множество лет вперёд.

Гость
31 окт 2018 в 09:16

ну и нафига это все

Гость
31 окт 2018 в 09:23

А что вы хотели услышать хорошего от свадебных пар - соперников в Конкурсе ?? Неужели именно их мнение и явилось главным в определении Победителей Шоу ?

Гость
31 окт 2018 в 12:15

А есть прога кто красивее в горшок нагадит,я поучаствую,могу выигрыш в фонд недоедающих переслать.

Не Павел
31 окт 2018 в 13:26

Еще бы вы увидели счастливое лицо жениха на свадьбе, обошедшейся в миллион. Он в этот момент думал чем кредит за нее отдавать.

Гость
31 окт 2018 в 14:35

Зачем эта новость? Порадоваться за земляков или облить их помоями?